Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 24.

Anti-Cracker Shield

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Anti-Cracker Shield

    Программа предназначена для защиты от эксплойтов (атак на уязвимости компонентов операционной системы, либо прикладного программного обеспечения) различной природы. Многоуровневая система защиты Anti-Cracker Shield предохранит Вас:

    от всех видов атак ("ret","call esp/jump esp","return-to-libc" etc ...) на локальную память (стек) исполняемого потока (логических действий программ Вашего компьютера),

    от всех видов атак на переполнение программной кучи (области локальной памяти процесса). Также Anti-Cracker Shield не позволит эксплойт-червям (саморазмножающимся программам-паразитам типа Code Red, Slammer, LoveSun и Sasser, не заражающим другое программное обеспечение)
    атаковать компьютер,
    использовать Ваш компьютер для собственного размножения.

    Использование Anti-Cracker Shield для защиты Вашей сети позволяет устанавливать "заплаты" (более свежие версии программ), латающие уязвимости на серверах и рабочих станциях в сети без авральной спешки. Это происходит потому, что компьютеры с установленным Anti-Cracker Shield не могут быть взломаны, и на каждом их них без ущерба для безопасности сети можно провести тестирование заплат на предмет корректности.

    Программа предназначена для установки и совместного использования вместе с антивирусами и сетевыми экранами (файерволами
    Программа Anti-Cracker Shield предназначена для защиты как обычных компьютеров, так и серверов. Для защиты обычных компьютеров используется стандартная версия программы, а для защиты серверов - версия "SERVER EDITION".

    Различия между версиями:

    Стандартная версия работает на уровне защиты "Высокий", защищаются все приложения.

    Серверная версия работает на уровне защиты "Низкий", защищаются только те приложения, которые выбирает системный администратор. Выбранные системным администратором приложения имеют "по умолчанию" уровень защиты "Ультра". Таким образом, Вы можете защитить свой Веб-Сервер (IIS, Apache и так далее) без всяких проблем.
    Нашел интересную программу. www.softsphere.com - сайт компании SoftSphere Technologies

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Программа может и хорошая, но нет trial версии, для работы программа требует регистрационные данные, которые можно получить только при покупке прграммы. 40$ за неизвестно что, какая-то странная маркетинговая политика

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315

    Re:Anti-Cracker Shield

    Наши, что ли? ТАК можно перевести только с русского, украинского и белорусского. Теоретически возможен и польский, но поляки люди гордые, национальность и гражданство не скрывают, даже подчёркивают. Да и украинцы сейчас не стали бы маскироваться.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    Программа может и хорошая, но нет trial версии, для работы программа требует регистрационные данные, которые можно получить только при покупке прграммы. 40$ за неизвестно что, какая-то странная маркетинговая политика
    А нажать в инсталляторе кнопочку Next не пытался? Там полноценный триал 30-дневный триал. Ладно, специально для тебя уберу из программы этоу форму.А то, как я вижу, путаются люди...

    2 pig.
    А ты таки правильно догадался. Ну, как мог....

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от rav
    А нажать в инсталляторе кнопочку Next не пытался? Там полноценный триал 30-дневный триал. Ладно, специально для тебя уберу из программы этоу форму.А то, как я вижу, путаются люди...
    Формачку лучше оставить, но если регистрационные данные не введены, то кнопку Next переименовывать в Trial, а если введены то Next и оставить.

    Очень хорошая программа, даже слишком для моей системы оказалась:
    1. Сразу после перезагрузки обнаружила переполнение в ADInf, заблокировала что-то в результате сканер обнаружил что у меня удалены 148000 файлов.
    2. Outpost 2.5 выдал report об ошибке с длинным длинным dump-ом и завис.
    3. И тут наконец загрузился монитор антиивруса и тут началось..., кто ставил DrWeb и AVP меня поймут

    Пришлось в безопасный режим уходить и убирать программу. Я что-то не так сделал?

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    1. Сразу после перезагрузки обнаружила переполнение в ADInf, заблокировала что-то в результате сканер обнаружил что у меня удалены 148000 файлов.
    2. Outpost 2.5 выдал report об ошибке с длинным длинным dump-ом и завис.
    3. И тут наконец загрузился монитор антиивруса и тут началось..., кто ставил DrWeb и AVP меня поймут

    Пришлось в безопасный режим уходить и убирать программу. Я что-то не так сделал?
    1. ADinf- старая программа. Вполне может быть, что она делает что-то не правильно. Я её посмотрю. Кроме того, её запросто можно ставить на уровень "low"- всё должно работать как и прежде.

    2. Outpost, Насколько я знаю, защищён AsProtect. Если его версия меньше 1.32- всё должно быть плохо.

    3. А что это за антивирус интересный такой? У меня стоит последний DrWeb - всё путём.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    C AdInf справился.
    Outpost стоит версии 2.5.370.4626 и при запуске вылетает окно с отправкой сообщения об ошибке, которое тут же "зависает". Насчет антивируса погорячился, это outpost вместе с собой Explorer иногда утягивает. С антивирусом живет в мире и согласии (VBA).

  9. #8
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    1. Скажи мне название процесса у ADinf, я его сразу буду автоматом выставлять на "low", чтобы больше никто не парился.

    2. Посмотрел я на Outpost. К сожалению, у них либа opst_ui.dll запакована старым AsProtect, а он с моей прогой не дружит. Ничего не могу сделать со своей стороны- так его написал Солодовников. В версии 1.32 он клятвенно мне пообещал совместимость. Поэтому нужно, чтобы господа из Агнитум перепаковались с AsProtect 1.32. Тогда всё будет в норме. Либо снимать с либы AsProtect вручную.

    3. Посмотрел я тут поделку от Каспера 5.0. Это что-то с чем-то! Они вставляют в kernel32.dll джамп на свой драйвер, располагающийся по адресам 0xB0XXXXXX! Прямо из третьего кольца! В обход всей подсистемы безопасности NT! Я фигею!

  10. #9
    Geser
    Guest

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от rav
    1. Скажи мне название процесса у ADinf, я его сразу буду автоматом выставлять на "low", чтобы больше никто не парился.
    Насколько я помню рандомальное имя.

  11. #10
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Geser
    Насколько я помню рандомальное имя.
    Очень может быть, у меня ошибку вызывает TQXVYSOE.exe

  12. #11
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    Очень может быть, у меня ошибку вызывает TQXVYSOE.exe
    Понял. Буду разговаривать с Диалог-Наукой- скажу, чтобы поправились.

  13. #12
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    Очень может быть, у меня ошибку вызывает TQXVYSOE.exe
    Кстати, скачал и посмотрел ADinf. У меня работает нормально. У тебя какая ОС?

  14. #13
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Windows XP SP2 Rus, срабатывает при начале осмотра диска, у них в программе есть несколько "неуловимых" багов, вызывающих остановку программы с сообщением "Повреждение файловой системы", может реагирует на них?

  15. #14
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    Windows XP SP2 Rus, срабатывает при начале осмотра диска, у них в программе есть несколько "неуловимых" багов, вызывающих остановку программы с сообщением "Повреждение файловой системы", может реагирует на них?
    Разобрался я с ADinf. В общем, ситуация такая. Там количество запускаемых при сканировании потоков зависит от количества лог. дисков. Каждый поток занимает под свой стек 16 метров памяти (вместо стандартного метра). В результате, если на машине с одним диском мы имеем 6 потоков и (6*16=96 метров защищённой памяти), то на 6 лог. дисков имеем 10 потоков (10*16=160 метров защищённой памяти), а лимит по умолчанию- 128 метров. Вот мы и имеем срабатывание по исчерпанию защищённой памяти. Соответственно, реальное решение- установка процесса на уровень "low".

    А имя там действительно рандомное.

  16. #15
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Спасибо, так и сделал, а программа действительно хорошая, будем ждать перепаковку Outpost.

  17. #16
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    73

    Re:Anti-Cracker Shield


  18. #17
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от azza
    azza, спасибо. С новой версией конфликтов не возникает, продолжаю тестирование. Где моя VS?

  19. #18
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Поднимает тревогу при запуске ReGet Deluxe 4.1 (build 242), перенес программу в Low - все нормально.
    Вот лог.

    =========Start of the attack log============

    01.12.2005 20:48:02

    Anti-Cracker Shield v1.31

    Process
    C:\Program Files\ReGetDx\regetdx.exe
    version 4,1,0,242
    (module base 00500000)

    was under attack at module
    <Not available>
    (module base <Not available>)

    by address <Not available>
    with "SEH corruption" attack type

    Module at eip is
    <Not available>
    (module base <Not available>)

    OS version:5.1, build 2600,Service Pack 2

    Process registers:

    EAX=00000000, EBX=011B0000,

    ECX=77CFF038, EDX=00000000

    ESI=011D0000, EDI=77CFF040,

    ESP=77CFF014, EBP=77CFF040

    EFLAGS=00010246, EIP=011E05CC

    CS=001B, DS=0023,

    ES=0023, SS=0023


    Dump of the exploit:



    =========End of the attack log=============

  20. #19
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:Anti-Cracker Shield

    Outpost 2.5.375.374 тоже поднимает тревогу в Medium режиме, в Low все тихо.

    =========Start of the attack log============

    01.12.2005 21:04:34

    Anti-Cracker Shield v1.40

    Process
    C:\PROGRA~1\Agnitum\OUTPOS~1\outpost.exe
    version 2.5
    (module base 00400000)

    was under attack at module
    <Not available>
    (module base <Not available>)

    by address <Not available>
    with "SEH corruption" attack type

    Module at eip is
    <Not available>
    (module base <Not available>)

    OS version:5.1, build 2600,Service Pack 2

    Process registers:

    EAX=040F5C9D, EBX=041A465C,

    ECX=00000000, EDX=032A5C08

    ESI=041103BC, EDI=041209D8,

    ESP=77D3E9F0, EBP=77D3EA60

    EFLAGS=00010217, EIP=032A8AFB

    CS=001B, DS=0023,

    ES=0023, SS=0023


    Dump of the exploit:



    =========End of the attack log=============

    P.S. Dump - это возможность "на вырост" или нужно как-то настроить программу для сохранения дампов?

  21. #20
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442

    Re:Anti-Cracker Shield

    Цитата Сообщение от Minos
    Outpost 2.5.375.374 тоже поднимает тревогу в Medium режиме, в Low все тихо.

    P.S. Dump - это возможность "на вырост" или нужно как-то настроить программу для сохранения дампов?
    1. Проверка цепочки SEH производится ТОЛЬКО в режиме High. В принципе, это всё из-за AsProtect. Вчера посидел вечерок и приделал распознаватель AsProtect к программе. В следующей версии ACS(думаю, это будет 1.45) всё будет в норме и с Outpost, и с ReGet.

    2. Дело в том, что не всегда возможно снять дамп с эксплойта. Это вполне реально при атаке на стек, но очень затруднительно при хиповых эксплойтах. Соответственно, программа иногда имеет возможность снять и тотбразить дамп эксплойта, а иногда- нет. И, как ты понимаешь, это не главная чель программы. Главное- чтобы эксплойт НИКОГДА не получил управления на себя.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Personal Shield Pro
    От MidasInc в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 01:50
  2. Personal Shield Pro
    От Daewoo_Lanos в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 18:58
  3. My Security Shield, Kido, Clive и что то ещё.
    От Floogleblazz в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 10:19
  4. лохоторон -http://inet-shield.com
    От rdog в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 04:11

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01490 seconds with 19 queries