Показано с 1 по 6 из 6.

По ходу... косячок

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443

    По ходу... косячок

    Исходные:
    при попытке зайти на форум по ссылке http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=92 через некоторое (достаточно небольшое) время происходит переадресация на acint.net;
    используемый браузер - Опера 12.16 (под Линукс это самая свежая и последняя версия браузера);
    появилось енто сегодня, вчера заходил на форум без проблем;
    указанная ссылка сохранена в закладках, т.е. захожу на форум через неё;
    переадресация происходит также и со страницы http://virusinfo.info/forum.php, все остальные темы, посты работают без редиректа.


    Выглядет это вот так:
    virusinfo1.png

    Запрос по ссылкам выдал для домена такую картину:

    domain_graph.gif

    Зашел на форум через Огнелиса (в нем у меня установлен АдБлок Плюс). Форум открывается и летает. Но, как я понимаю, по причине блокирования некоторых скриптов блокировщиком

    virusinfo.png

    И ещё... В Огнелисе, почему то, постоянно выбрасывает с сайта: необходимо постоянно "логинится" - выбрасывает при автосохранении вводимого сообщения, при переходе по темам форума...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от Val_Ery Посмотреть сообщение
    время происходит переадресация на acint.net
    К сожалению, это скрипт партнеров Sape, а мы работаем с Sape. Так мы пытаемся хоть немного работать не в убыток и оплачивать домен. Я уже написал Илье, будем решать что делать, но взлома тут нет никакого.

    Цитата Сообщение от Val_Ery Посмотреть сообщение
    И ещё... В Огнелисе, почему то, постоянно выбрасывает с сайта: необходимо постоянно "логинится" - выбрасывает при автосохранении вводимого сообщения, при переходе по темам форума...
    Проверьте, пожалуйста, как Ваш ФФ работает с историей и с cookies, нет ли специфических настроек по этому поводу. Спрашиваю, потому что у меня лично все нормально.
    В добавок вопрос - это происходит при задействованной опции "Запомнить? " (чекбокс рядом с формой ввода логина/пароля)?

    Добавлено через 18 минут

    Updated:

    Цитата Сообщение от Val_Ery Посмотреть сообщение
    время происходит переадресация на acint.net;
    Теперь такого не должно происходить. Просьба проверить.
    Последний раз редактировалось olejah; 06.08.2014 в 09:38. Причина: Добавлено

  4. Это понравилось:


  5. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443
    olejah,
    Да, спасибо! Редиректа больше нет...
    Я понял, что это что-то типа сапы - там дальше нормальный вход был в адсенс. Логика подсказала, что это правильное дело. Поэтому "косячком" и назвал, а не взломом или ещё чем-то

    Про Огнелис...
    Скорее всего это моё неумение им пользоваться. Если честно, предполагаю, что крыжика у "Запомнить" не ставил... Просто необычно - вводишь каммент, добавляешь изображение, а тебе говорят "прав нет, обнови страницу"...

  6. #4
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от Val_Ery Посмотреть сообщение
    Про Огнелис...
    Скорее всего это моё неумение им пользоваться. Если честно, предполагаю, что крыжика у "Запомнить" не ставил... Просто необычно - вводишь каммент, добавляешь изображение, а тебе говорят "прав нет, обнови страницу"...
    Если чекбокс неактивен, выдаются cookies с сессией на 15 минут.
    Я бы все-таки рекомендовал поэкспериментировать с включенной опцией "Запомнить" и дальше уже отталкиваться от результатов.

  7. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443
    olejah,
    Провел эксперимент такого типа: залогинился с крыжиком "Запомнить", написал часть сообщения и оставил "незаконченным" на 15 минут.
    Результат - не выбрасывает. То есть, всё-таки галочку не поставил

  8. #6
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Хорошо, что проблема решена.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 13:45
  2. Лечимся
    От Ven в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 13:07
  3. по ходу дела взломали комп!
    От emk в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 23:01
  4. Руки опускаются =( Лечимся уже 3 месяца
    От A4' в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 16:50
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:35

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00330 seconds with 20 queries