Показано с 1 по 6 из 6.

После маленького логотипа windows система не запускается. (заявка № 163755)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    42

    После маленького логотипа windows система не запускается.

    Почистил полностью компьютер. Потом собрал. Помучался с реобасом - из-за этого было много перезапусков системы. Конечно же некоректных. После этого запустил систему - было все хорошо и нормально, но в следующие разы система не запускается. Вообще никак. Зашел в безопасный режим. Отсюда все логи делаю. Уже думал сносить систему, но появилась надежда. В обычном режиме система запускается и предлагает 2 варианта загрузки. Запуск с автоматическим исправлением ошибок (от него толку нету) и восстановление системы не будет работать и обычный запуск. В обычном запуске после логотипа виндоус черный экран и пустота. Так может простоять часа 3 - все равно не запуститься. Помогите, пожалуйста, восстановить систему, не охото менять ее. Windows 7.

    P.S Не знаю, добавятся ли вложения, если нет, то посмотрите у меня в профиле. Один файл весит 42.1кб другой 12.5

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Artem163, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    1) Выполните скрипт в AVZ

    Код:
    begin
     QuarantineFile('C:\Windows\system32\GoogleChrome.vbs','');
    RegKeyParamDel('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings', 'AutoConfigURL');
     CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory + 'quarantine.zip');
    end.
    2) - Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.


    3)
    • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
    • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
    • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
    • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.


    4) Сделайте полный образ автозапуска uVS только программу скачайте отсюда

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    42
    Это все сделаю, только позже. Вчера, попытался зайти в безопасный режим с поддержкой командной строки, но он завис на одном процессе, сейчас забыл название. В интернете сказано было в биосе изменить режим работы жесткого диска, на SATA. После этого он начал даже ошибки исправлять, компьютер перезапустился и при загрузке просит выполнить проверку диска на ошибки (синий экран выдает постоянно) Там что-то вроде CHKDSK /f - вроде так. Я попытался выполнить эту операцию через командную строку, но диск был защищен от записи или проверки, вообщем не хотел проверять его на ошибки. После долгих мучений, купил кабель для старого компьютера, делаю резервное копирование с него (на всякий случай), потом вставлю жесткий диск с моего компьютера, и постараюсь запустить операцию по исправлению ошибок. После чего выполню ваши скрипты. Забыл упомянуть, что компьютер перестал запускаться после установки игры SpiderMan 2014 - компьютер ее установил и начал устанавливать много майкрософтовских служб , но т.к времени было немного, я их некорректно закрыл. После этого он перестал запускаться. Вообщем как все сделаю, отпишусь) Спасибо, Вам.

    - - - Добавлено - - -

    Жаль... Но ничего из моих стараний не вышло. Поставил жесткий диск на другой компьютер, выполнил проверку диска "C" поставил на родное место, и опять... blue screen. Ошибка та же самая. chkdsk /f . Когда ввожу это в консоле, он не пропускает, когда ввожу chkdsk C: /f (потом x) то же самое с диском D: он сканирует их, проводит все операции , и под конец выводит ошибку 50. что-то связанное с невозможностью вести журнал. Конечно можно проверить диск D:\ поможет или нет я не знаю. Считал что системный диск C и проверять его нужно. Сейчас выполнил все ваши требования. Отправил отчет VIRUS DERECT'а, и мне стало интересно, что в нем, но чтобы извлечь.. он потребовал пароль. Если у вас не получится извлечь, напишите, сделаю все повторно. R0.txt прикрепляю. И последнее сканирование тоже. Спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Ура! Ура! Ура! Система заработала =) После всех этих операций, я немножко подожал во время запуска виндоус и он начал как раз таки эту операцию CHKDSK. После этого он запустился =) Спасибо) Что скажите по логам? Компьютер мощненький, а грузиться 180 сек, как показывает программа Wise Care. Из автозагрузки вроде бы все убрал, но в диспетчере задач очень много приложений с пометкой ОСТАНОВЛЕНО. Это т.е компьютер загружает их и останавливает? Помогите ускорить систему.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    42
    кхм кхм кхм

    АП

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    - Удалите в AdwCleaner всё кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё).


    + Выполните скрипт в uVS

    Код:
    ;uVS v3.83 BETA 11 [http://dsrt.dyndns.org]
    ;Target OS: NTv6.1
    
    BREG
    delref 0HTTP://VULTICULUS.IGNORELIST.COM/PROXY.PAC
    delref %SystemDrive%\PROGRAM FILES (X86)\BROWSER TAB SEARCH BY ASK\SAFETYNUT\SAFETYCRT.DLL
    delref %SystemDrive%\USERS\АРТЕМ\APPDATA\ROAMING\INSTALL\UNINSTALL.EXE
    delref HTTP://1HOMEPAGE.BIZ/?COMPANY=5
    delref 10\[CLSID]
    restart
    после этого сделайте новый образ автозапуска.

Похожие темы

  1. после обновления зависает система windows 7
    От Roman K в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 08:13
  2. windows не запускается после проверки curelt
    От Mihail1028 в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 13:25
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 15:17
  4. После удаления вирусов не запускается Windows
    От Mikrobik в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 12:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:27

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00978 seconds with 19 queries