Показано с 1 по 11 из 11.

Помогите периодически выскакивают рекламные окна при нажатии на ссылку! (заявка № 160335)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36

    Помогите периодически выскакивают рекламные окна при нажатии на ссылку!

    Здравствуйте! В моих браузерах Internet Explorer, Google Chrome, Yandex Browser, Амиго при нажатии любой ссылки или просто на любое место на странице выскакивает рекламное окно каждый раз с разным адресом
    Проверял DrWeb Cureit, Касперским, Microsoft Security Essentials (он у меня стоит как основной антивирус) - помогло, нашли другие несколько вирусов и удалили их!

    Установил программу Adguard, реклама стало выскакивать реже, а точнее начали выскакивать пустые окна без рекламы, но с такими же адресами не понятными.
    Сам ни чего я не прописывал, использую для выхода в интернет модем YOTA.

    Замучила реклама, очень мешает, просто жить не дает Помогите!!!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Pres; 28.05.2014 в 03:16. Причина: вирусная ссылка

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Pres, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    Все сделал! Может теперь мне помогут Очень уж не хочется систему сносить и весь софт и прочее...
    Сам я ни чего не прописывал это точно! Если только шпионы =) выхожу в интернет через Модем YOTA.

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    - Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.

    Деинсталируйте pirrit, DSite

    Профиксите в HijackThis

    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = http://yamdex.net/?zm
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,ProxyServer = http=127.0.0.1:9880
    сделайте новые логи

    • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
    • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" и дождитесь окончания сканирования.
    • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
    • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    Все сделал! Реклама пропала появились две новые проблемы! Первая не могу войти в свою почту на сайте post.ru написал им письмо он мне выслали пароль, причем тот который я и вводил, пробовал еще раз зайти не проходит! Написал еще раз, они сказали что у них все в порядке, авторизация проходит и что это у меня проблемы, но ведь до этого все нормально было, пока не запустил программу adwcleaner_3.211, причем через Microsoft Office Outlook почта получается и отправляется, а на сайт не могу войти, нажимаю вход и ни чего не происходит даже не пишет что не правельное име или пароль! И вторая проблема, например открываю письмо в Microsoft Office Outlook и там ссылки, нажимаю на ссылку и мне пишет теперь (скрин прилагаю), но проблема не только в Microsoft Office Outlook в некоторых других местах тоже самое, даже на сайтах особенно флеш! И также происходит если в адресной строке набираю адрес и нажимаю энтер, не переходит выдает ошибку! Что-то сбилось!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ыв.jpg (99.5 Кб, 3 просмотров)
    • Тип файла: jpg фыф.jpg (64.8 Кб, 3 просмотров)
    Вложения Вложения

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Mobogenie - деинсталируйте.

    - Удалите в AdwCleaner всё кроме папок от mail.ru, Alawar и Yandex - если программами от mail.ru, Alawar и Yandex не пользуетесь, то их тоже удалите.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    Удалил все! Видимо я не излечим, сделал снова карантин и снова вылез этот C:\Users\StomperS\appdata\local\pirritsuggestor\pi rritdesktop.exe и C:\Users\StomperS\appdata\roaming\newsi_10\s_inst. exe - KAV: not-a-virus:AdWare.Win32.Tirrip.a MAV: 2/0/3 и KAV: not-a-virus:AdWare.Win32.Agent.aliy MAV: 4/0/1.
    http://virusinfo.info/virusdetector/...0B6F0CFF91B26E

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    Я всё сам поченил! Оказывается когда удалился яндекс браузер, как бы браузера не стало, назначил в ручную браузером по умолчанию Эксплорер, ссылки заработали! А вход в почту решил так, сбросил все настройки Эксплорера на стандартные и тоже заработало! Осталось теперь тока с этими вирусами разобраться без вас ни как!

  11. #10

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    http://virusinfo.info/virusdetector/...D02C7CF458BF87
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 12:22
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 09:55
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 00:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:28
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 23:51

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00804 seconds with 18 queries