Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 55.

Черный список. Мошенники в сети

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    http://antilohotron.spb.ru/ - Cанкт-Петербург
    ---
    Что то про него пишут тут нехорошее
    Последний раз редактировалось valho; 06.07.2009 в 14:25.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Посмотрите этот сайт хттп://u****i.org/ есть программка неплохая по чёрным спискам, вроде не кидалала и без вирусов, большинство списков правильные и с обновлениями, просто ничего неизвестно про это, а так мну понравилось, всё же проверьте её кто нить на всякий случай
    ---
    Убрал этот линк... вообщем всё нормално, только там больше половины одни буксы, то что в белых списках у них они конечно может и нормальные более менее, но как по ним походил там больше четверти их с вирусами-эксплойтами и троянами или когда то были с ними, это и в следующий раз такое сделают. Защита у них на нуле...
    Последний раз редактировалось valho; 25.02.2009 в 16:43.

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    59

    Жалуемся на сервис и некачественную продукцию, на фирмы

    Ищите в сети компанию Якість життя! Для Украины

  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    54

    rozysk.mobi

    rozysk.mobi
    Предлагают за деньги поиск абонентов телефонных сетей по номеру и распечатку смс абонентов сотовых сетей. После получения денег дают ложную информацию, либо "мусор" вместо распечатки смс.
    Принимают яндекс деньги на счет номер 41001431619149

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    54
    [QUOTE=Чел из Воронежа;252847]Народ, юзайте FireFox с базой мошеннический сайтов от Гугла. На мой взгяд это оптимальный способ защиты. И в добавок юзайте поиск с отзывами о том ресурсе, на котором хотите выполнить какую-либо финансовую операцию.[/QUOTE Спасибо за совет Плиз, как правильно задать вопрос, чтобы получить отзывы о сайте? Спасибо

    Добавлено через 13 минут

    Цитата Сообщение от tom911 Посмотреть сообщение
    rozysk.mobi
    Предлагают за деньги поиск абонентов телефонных сетей по номеру и распечатку смс абонентов сотовых сетей. После получения денег дают ложную информацию, либо "мусор" вместо распечатки смс.
    Принимают яндекс деньги на счет номер 41001431619149
    Я здесь новичок и к тому же блондинка. Поэтому совершенно не понимаю как можно жаловаться на антивирусном форуме, что не удалось читать чужие СМС-ки!? Ведь за чтение своих Вы бы деньги не переводили,да?
    Последний раз редактировалось Valeria; 17.08.2009 в 13:49. Причина: Добавлено

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Поэтому совершенно не понимаю как можно жаловаться на антивирусном форуме, что не удалось читать чужие СМС-ки!? Ведь за чтение своих Вы бы деньги не переводили,да?
    Это не жалоба у него, а подробная техническая документация о работе данного ресурса (rozysk.mobi)

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Чел из Воронежа Посмотреть сообщение
    Народ, юзайте FireFox с базой мошеннический сайтов от Гугла. На мой взгяд это оптимальный способ защиты. И в добавок юзайте поиск с отзывами о том ресурсе, на котором хотите выполнить какую-либо финансовую операцию.
    Огнелис у меня установлен. Подскажи где базу взять? Искал в адд-онах, ничего похожего не нашел (тысячи их)

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.03.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    Dennizzz,
    Попробуй плагин для мозилы WOT https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3456

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53
    http://www.woinse.com/russian_federation/rus/scam/ Черный список интернет мошенников - cooбщите о сетевых обманщиках, укажите их адреса и добавьте свои комментарии!

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от ДмитрийZX Посмотреть сообщение
    Черный список интернет мошенников - cooбщите о сетевых обманщиках, укажите их адреса и добавьте свои комментарии!
    Списки и такая же реклама от гугла рядом уже не прикалывают, здесь то ладно, я уже привык

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53
    Между прочим очень удобно..... посмотрел рекламу и добавил в список мошенников, думаю сейчас половина рекламы на Google - это мошенники продвигают свои сайты!

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50

    Новый вид обмана!!!

    Всем привет на прошлой неделе пришло мне на почту письмо спам с рекламкой одного ресурса вот этого anopay.org якобы новый трастовый сервис про который и духом не кто не знает Потом с помощью Гугла вот что нашел xn--80aal0cd.su/order.php и raspechatka-sms.net/publ/skhema_oplaty/1-1-0-6 написал им обоим на почту и оба сайта предложили возпользоватся услугами безопасной сделки указав на anopay.org-делаем выводы что все 3 домена полный лохотрон и 2 из них касперским показывает Фишинг!
    Последний раз редактировалось ALEX(XX); 19.08.2010 в 15:35.

  14. #33
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    50

    Клон...

    Еще один новый клон _http://raspechatka-sms.com/ из серии:

    raspechatka-sms.net
    anopay.org
    XN--80AAL0CD.SU

    У всех этих доменов 1 хозяин на разных хостингах ну прям на конвеер поставил создание лохотронов......Будьте осторожны ......
    Последний раз редактировалось Alexey P.; 26.09.2010 в 21:18. Причина: урл деактивирован

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53
    _http://arhivmms.ru - с номера +79826204923 рассылается sms с ссылкой на mms, якобы поступившее от пользователя Katya _http://arhivmms.ru/mms169
    При заходе на сайт предпринимается попытка автоматически установить пользователю приложение mms169.jar, содержащее (по определению антивируса Kaspersky 7.0.0.125 2010.08.24) троян Trojan-SMS.J2ME.Smmer.i
    Последний раз редактировалось Alexey P.; 26.09.2010 в 21:19. Причина: урл деактивирован

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    50
    с номера +79139051224 рассылается sms с текстом "Я хочу быть рядом!!!" и ссылкой на mms, _http://3mms.ru/love.jpg. При заходе на сайт предпринимается попытка автоматически установить пользователю приложение (love.jar) содержащее троян
    Последний раз редактировалось Alexey P.; 26.09.2010 в 21:20.

  17. #36
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    49
    _http://rolexs.ipq.co ни в коем случаем не скачивайте с этого сайта эти сборщики, вчера скачала себе Trojan Winlock (т.н. вымагатель смс, блокирующий виндоус)

  18. #37
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Bacardi
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    120
    Цитата Сообщение от babushka Посмотреть сообщение
    эти сборщики
    Что за сборщики?
    You Can Get It If You Really Try

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
    Что за сборщики?
    Локеры винды http://www.virustotal.com/file-scan/...d95-1292958151
    не интересно уже совсем, запарили уже всякой ерундой

  20. #39
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    243
    _http://windowsupdate3online.info/
    ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСПЕШНО СКОМПЕЛИРОВАННО, ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ
    ШОРЛОТАНЫ БЕЗДГРАМАТНЫЕ! Налицо проблема с углуплением специализации по Фурсенко.

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    48
    На mail пришло сообщениеПожалуйста, прости мои использовании этого средства для достижения вами, но я не могу думать ни о какой другой способ дать вы знаете, срочное дело в руки. Я выступал в качестве личного адвоката (в конце) г-н Е. Акимов, который жил и работал здесь в течение более двадцати лет в качестве основного подрядчика и бизнесмен,

    По состоянию на 1 октября 2006 года, он и его жена и единственная дочь были вовлечены в автомобильной аварии во время посещения соседней страны в отпуске. Они были похоронены две недели после, и я исчерпал все средства достижения, которые могли быть связаны с ними. Это стало сложнее, потому что не было упомянуто о любом относительной пока он был жив.

    Насколько мне известно, до своей смерти, он инвестиционного вклада на общую сумму более чем семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов (US $ 7.500.000.00) с крупным банком здесь и сейчас, они попросили меня представить ближайших родственников если есть, или недвижимости будет переведен на правительство и поэтому было бы потеряно.

    Мое предложение является то, что вы позволите, который будет представлен на эту роль так, что документация может быть обработана, и оплата в пользу вашего сайта. Это проект, который будет нам партнера для реализации. Я желал бы для нас, чтобы обсудить условия участия в целях защиты наших различных интересов.

    Я хочу заверить вас сразу, что я поместил эту сделку, чтобы не продлится более двух недель. Я буду готов обсуждать отец на это, если написать спине или отправить мне свой прямой номер телефона, чтобы мы могли обсудить в типе конфиденциальной атмосфере, этот вопрос требует.

    Спасибо за ваш быстрый ответ. Просьба связаться со мной по Мои личные Email: ([email protected])

    Более подробную информацию по

    Эсквайр Фредерик Джефф. В чем Развод

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Поврежден черный список (заявка №73385)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 15:00
  2. поврежден \"черный список\" (заявка №38872)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:26
  4. Черный список
    От chap в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 10:20
  5. IP попал в черный список
    От Check'ist в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:07

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00412 seconds with 17 queries