Показано с 1 по 5 из 5.

Про закладки

  1. #1
    Geser
    Guest

    Про закладки

    Давно уже была у меня идея написать скрипт позволяющий хранить закладки бродилки в сети, что бы можно было отовсюду получить доступ, да руки не дошли. И вот, смотрю, появились такие сервисы. Ну в общем дело-то полезное и нужное. Думаю, зайду зарегистрируюсь.
    Зарегистрировался я на http://bobrdobr.ru/ и http://zakladki.com/
    И чего-то я не пойму. То ли я тупой, то ли создатели этих сервисов.
    Я наивно ожидал что у меня будет возможность создать категории, и по этим категориям рассовать мои закладочки, что бы было их удобно потом находить.
    Возможности создать категории я не заметил. Вместо этого, видимо, предполагается пользование тегами.
    Но, при добавке тегов я не нашел возможности выбрать из списка существующих тегов. Т.е. каждый раз нужно все теги вводить руками. И, что наиболее грустно, я не нашел списка тегов, с возможностью показать все ссылки относящиеся к данному тегу.
    Может я плохо смотрел, или может тaки существует другой сайт на котором можно ссылки нормально разложить по категориям?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Во многих, в том числе и бобрдобр, при вводе тега, он просматривает предыдущие, и если есть похожие варианты, предлагает их чуть ниже. Действует аналогично "умному поиску" от Гугля.
    Это, наверное, удобнее, чем категории - категория может быть одна, а тегов много.
    И на том же бобре, по пункту меню "Мои закладки", справа видн овсе теги. Их нажимаешь, и выводит все ссылки с этим тэгом.
    Не думаю, что другие сильно отличаются.

  4. #3
    Geser
    Guest
    Угу, есть список тегов. Не заметил. Категорий может быть много. Это как папки в ИЕ. И это выходит на первое место когда ссылок десятки. В таком случае тупо показывать все ссылки одним списком бессмысленно. Именно список категорий должен открываться главной страницей, и при щелчке на категории должны выпадать все ссылки в ней.

  5. #4
    Гость форума
    Guest
    служба закладки на яндексе по-моему нормальная в этом плане, можно создавать папки и называть...

  6. #5
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Если нужно хранить закладки для себя любимого, то можно пользоваться портайбл-версией, храня закладки на флешке. Оттуда же и запускать броузер.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

Похожие темы

  1. Как избавиться от закладки с рекламой
    От kateratsoy в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 15:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 21:40
  3. Где хранить закладки?
    От PavelA в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 00:18
  4. On-line закладки? Какие использовать?
    От TANUKI в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 06:49
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:19

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01618 seconds with 18 queries