Показано с 1 по 5 из 5.

помогите настроить монитор

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    61

    помогите настроить монитор

    это мой моник. http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.ph...auseCode=00009 как его можно настроить чтоб изображение не было вытенутым в ширену?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от Роман21208 Посмотреть сообщение
    это мой моник. http://ishop.sunrise.ru/goodsdesc.ph...auseCode=00009 как его можно настроить чтоб изображение не было вытенутым в ширену?
    если у тебя более менее современная видокарта, то надо в свойствах выставить вот такое разрешение 1440 x 900(самый оптимальный вариант.
    Или любое другое у которого x/y=1440/900=1,6

    У меняна другом монике стоит 1280 х 720 стоит, но при таком разрешение изображение чисто математически слегка сплющено по горизонтали, а практически это не заметно.

    А если с помощью драйвера видеокарты не удастатся выставить нужное разрешение, то можно воспользоватся другими программами типа PowerStrip.

    Если напишишь что у тебя конкретно не получается, можно будет дать конкретные советы, а так только в общем.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    61
    1440 x 900 этот формат я уже ставил но всёравно как то не очень после моника квадратного. что ещё можеш посоветовать?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от Роман21208 Посмотреть сообщение
    1440 x 900 этот формат я уже ставил но всёравно как то не очень после моника квадратного. что ещё можеш посоветовать?
    так собственно в чём проблема?
    Если ты ставил 1440 x 900 то пропорции должны быть нормальные, тоесть изображение будет нормальным, а не плющеным. Тоесть квадрат будет квадратом.


    как то не очень после моника квадратного
    Может дело просто в привычке?
    У меня тоже самое когда я сажусь за стандартные мониторы, "как то узко"...

    Вообщем наслаждайся, особенно фильмы смотреть удобно, чёрные полосы вверху и внизу почти отсутствуют.

    А если проблемы будут обращайся

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    61
    я тоже думаю из за привычки.сегодня даже звонил в сервисную службу самсунга там тоже сказали что поставь этот формат 1440 x 900 и наслождайся. я ему говорю что с дэшку всё равно растянут он говорит что неможет быть и типо посоветовал обратиться к врачу к акулисту ))) ладно хуль делать будем привыкать.ладно спасибо тружище.

Похожие темы

  1. Помогите настроить Comodo
    От lebron в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 19:21
  2. помогите настроить монитор
    От Роман21208 в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 00:46
  3. помогите настроить Symantec 10.0.0.359
    От SnipeR24 в разделе Антивирусы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 14:16
  4. Помогите настроить Teleport!
    От в разделе Софт - общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 20:36

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01134 seconds with 19 queries