Страница 3 из 46 Первая 123456713 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 917.

Разное v2

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    takopus:
    Вирус вирусу рознь, конечно. Меня не напрягают обычные троянчики, которые сидят себе молча и ждут, пока к ним не постучатся извне... потому что этого никогда не произойдёт за нормальным фаерволлом. Но вот твари, которые портят систему - это да, это даже глупо, потому что видно их сразу. Это как если бы сидящие в троянском коне солдаты были сильно бухие, пели матерные частушки на древнегреческом и справляли малую нужду через щели между досками.
    (с) bash.org.ru
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Вирусы, вирусы... уборщица вот сила! Один удар шваброй по серверу и полконторы без работы уже час.
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  4. #43
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    Вирусы, вирусы... уборщица вот сила! Один удар шваброй по серверу и полконторы без работы уже час.
    Браво

  5. #44
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Люди, объясните пожалуйста, почему когда говоришь пользователю, что нужно сменить пароль от почтового ящика (потому что при создании ящика поставили самый примитивный с оговоркой что потом они сами себе придумают нормальный) человек открывает настройки учётной записи в аутглюке и меняет пароль там???
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #45
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. бескорыстно. Своего рода баечник :о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет :о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это.

    Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом «Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!» «Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!» И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!

    Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал «Че вы, мля! Сами же просили соврать!»

    Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, не..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!

  7. #46
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Классный рассказ! нет слов!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  8. #47
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    73
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    Вирусы, вирусы... уборщица вот сила! Один удар шваброй по серверу и полконторы без работы уже час.
    Еще два года назад мне этот анекдот казался очень смешным, и даже немножко страшным. Сейчас я перечитал его, и пришел к выводу, что мое мировоззрение сильно изменилось: я искренне не понимаю, что может сделать уборщица с запертой стойкой или с закрытым коробом.

  9. #48
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    К сожалению, не везде закрытые короба. У нас в серверной стоек много, а проводов из них торчит в два раза больше.
    Но уборщицу туда не допускают
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  10. #49
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Еще два года назад мне этот анекдот казался очень смешным, и даже немножко страшным. Сейчас я перечитал его, и пришел к выводу, что мое мировоззрение сильно изменилось: я искренне не понимаю, что может сделать уборщица с запертой стойкой или с закрытым коробом.
    Это не мировозрение сменилось, а бюджет ИТ отдела=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  11. #50
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    найдено...
    Тема: в аську пришло. Плякаль.
    Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской
    фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский
    офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник
    чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали
    геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.

    Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас
    (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет
    решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим
    квартальным результатом...

  12. #51
    Full Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    65
    Американские деятели компьютерного рынка недоумевают. Их тревожит
    вопрос: почему все русские сисадмины и программисты, если их спросить о преимуществах Windows, свою речь строят в форме ответа на электронное письмо? Они всегда начинают его гневными словами "Ваш кролик писАл..." (Your Bunny wrote...)
    Если Microsoft выпустит что нибудь, что не будет тормозить, то это будет автомобиль.

  13. #52
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1577
    Есть такой старый анекдот:
    Русский турист (Р) в Грузии, зашел в местную харчевню.
    За стойкой грузин (Г).
    Р. - Пожалуйста, порцию шашлыка.
    Г. - Дарагой, у нас есть афсянка.
    Р. - Нее, овсянку не надо, я хотел шашлык.
    Г. - Я же гаварю - есть афсянка!
    Р. - Да зачем мне овсянка? У вас есть мясо - шашлык, ну или люля-кебаб?!
    Г. - Есть, дарагой, и шашлык-машлык, и люля-кебаб, што хошь бери, но сначала - афсянка!
    Р. - Да %$# машувать!! Нахрен овсянку! (поворачивается уходить).
    Г. - Аа, вот и афсянка пришла! Натаща, вот маладой чилавэк пакущать хатэл!
    -------------
    Когда очередной клиент создает в "Помогите" тему без логов, так и хочется ответить: "Канешна, дарагой! Но сначала - афсянка!!"

  14. #53
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    г.Новокузнецк
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    63
    Реальный случай который произошел со мной.

    Нахожусь в общественном месте. Вокруг много не знакомых мне людей. Мне звонит на сотовый телефон очень хорошая знакомая.

    Диалог
    -Вы не могли бы подъехать и помочь разобраться с компьютером?
    -А куда?
    -По такому то адресу, магазин "продукты".
    -А когда?
    -Магазин работает круглосуточно.
    -Ну хорошо я вечером подъеду. А в чем проблема то?
    -Да у них на компьютере вирус, надо убить.
    -Да убью без проблем.

    Кладу сотовый телефон в карман и по напряженным лицам стоящих вокруг меня людей понимаю, что сказал что-то ни то.

  15. #54
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Выборы нового президента России состоятся строго по Конституции,
    в 2008 году. О наступлении 2008 года будет сообщено дополнительно.

  16. #55
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    <Marla>
    прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
    <Marla>
    так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
    а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
    <Marla>
    ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
    но се равно за нод сёня болею - живучий падла) (С) баш.орг.ру=))
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  17. #56
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    На одном форуме видел в опросе : какой у вас антивирус :

    "а у меня не знаю какой, но нарисован белый зонтик на белом фоне...вот"



  18. #57
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.04.2007
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    77
    улыбнуло )
    Последний раз редактировалось mayas; 11.07.2007 в 20:49.

  19. #58
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Порадовали новости на сайте хостера RU-center

    17.04.07
    На РИТ-2007 RU-CENTER рассказал об архитектуре своего хостинга...

    18.04.07
    17 апреля с 16.00 до 20.00 и 18 апреля с 12.00 до 15.00 были произведены DDoS-атаки на сервера хостинга, размещенные на технической площадке компании RU-CENTER...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  20. #59
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662



  21. #60
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
    Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
    ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

    Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
    Один из студентов написал:
    Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
    Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
    Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
    Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
    1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
    2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - ад замерзнет.
    Какой из вариантов правильный?
    Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала - мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже!".
    Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

Страница 3 из 46 Первая 123456713 ... Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:50
  2. Разное
    От wise-wistful в разделе Оффтоп
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 14:50

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01532 seconds with 17 queries