Результаты опроса: Захотели бы вы пользоваться таким анти-зловредом ?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 18.18%
  • Нет

    63 81.82%
Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 46.

Захотели бы вы пользоваться таким анти-зловредом ?

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Захотели бы вы пользоваться таким анти-зловредом ?

    Уважаемые посетители форума и участники проекта, мне просто интересно узнать мнение общественности по данному вопросу
    Вот такой простой случай :
    Компания, назовём её для примера просто "А", которая производит как зловредов так и анти-зловредов одновременно.
    *Вам нужен анти-зловред( не важно бесплатно или платно )
    *Сам по себе Антизловред не седержит в себе ничего зловредного, 100 %

    Внимание вопрос :
    Захотели бы вы пользоваться анти-зловредом компании "А" ?
    Последний раз редактировалось drongo; 14.12.2007 в 22:13.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Нужен вариант "ХЗ" ибо ситуации разные бывают.
    Или вариант "я своим доволен".

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Если анти-зловред хороший то "да", если тот о которым идет речь, то "нет". Собственно голосовал "нет".

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Maxim , Да упустил, 100% антизловред чистый.
    Surfer,Специально не добавил такой вариант, хочу узнать именно прямой ответ .
    Так как интересует, как имидж компании влияет на желание клиента

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Под словом "хороший" я пониманию функционал. Если программе нет равных равных, а если аналогов пруд пруди...

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Под словом "хороший" я пониманию функционал. Если программе нет равных равных, а если аналогов пруд пруди...
    Допустим аналоги однинaковые, хотя такое маловероятно

  8. #7
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Кроме Олега и Джиорджио Маоне (автор NoScript для Firefox) я и так уже никому не доверяю... )))

    Paul

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Если функционал устраивает, и работает как надо программа, а также потдержка производителя хорошая..
    почему бы и нет.. поэтому проголосовал да
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    "Да", но при выполнении дополнительных условий. Как то - уверенность в порядочности разработчика. В том, что антизловред и далее будет чистым и без закладок.

  11. #10
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317
    Я не голосовал (вопрос поставлен в слишком уж категоричной форме, а реалии жизни - чуть сложнее), но сделаю небольшую ремарку. Я бы ответил "да", но с некоторыми оговорками:
    - этот продукт должен иметь некоторые технологичекие преимущества в сравнении с аналогичными продуктами от других разработчиков;
    - нужна полная уверенность в том, что продукт не содержит "закладок" (обратная сторона порядочности разработчика).

    Добавлю еще, что, на мой взгляд, моральный фактор - это не самое главное, хотя и очень важное в принятии решения условие. К примеру, чисто из моральных-этических (или политических) соображений относительно личности автора я бы не отказался от использования многофункционального и качественно сделанного им продукта.

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    Голосовал "за", если продукт действительно хорош

  13. #12
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Если анти-зловред хороший то "да", если тот о которым идет речь, то "нет". Собственно голосовал "нет".
    А о каком идет речь?
    In Avira & Dr.Web we trust!

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    Допустим аналоги однинaковые, хотя такое маловероятно
    в смысле аналоги по качеству такие же?

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение
    А о каком идет речь?
    Секрет.

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    95
    А что есть такие "анти-зловредные компании", сотрудники которых не писали бы никогда "зловредов"?
    Вот если есть, то именно таким "анти-зловредом" я бы не захотел пользоваться.

  17. #16
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Писать, учиться одно, а продавать за деньги это уже совсем другое. drongo интересует второй вариант.

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от icon Посмотреть сообщение
    А что есть такие "анти-зловредные компании", сотрудники которых не писали бы никогда "зловредов"?
    Вот если есть, то именно таким "анти-зловредом" я бы не захотел пользоваться.
    Но я же задал вопрос об одновременном производстве и распространении . Конечно, кто не может написать хороший вирус, тот и хороший антивирус не напишет


    Никто не мешает писать антивирусной компании новые вирусы для обхода своего же антивируса- чтобы улучшить его И я всеми руками и ногами за это.Другое дело, когда этот вирус утекает на волю - по моему он должен уничтожаться и не покидать пределы лаборатории. А когда компания распространяет зловредов которых создаёт наряду с распространением анти-зловредa - по моему такой компании не жить.
    P.S.
    Раздел открыт для всех зарегистрированных пользователей, создавайте другой опрос, и я по другому проголосую
    Последний раз редактировалось drongo; 17.12.2007 в 22:26.

  19. #18
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Синтетические "зловреды", естественно, создаются каждым антивирусным производителем - это необходимое условие для тестирования продуктов. Естественно, эти "зловреды" не покидают стен лаборатории.

    Распространение зловредов сотрудниками антивирусной компании дискредитирует как самого сотрудника, так и его компанию, и способно поставить крест на дальнейшей деятельности этой компании на рынке безопасности.

  20. #19
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    95
    >>я же задал вопрос об одновременном производстве и распространении

    Вот теперь понятно.

    >>Распространение зловредов сотрудниками антивирусной компании дискредитирует как самого сотрудника, так и его компанию, и способно поставить крест на дальнейшей деятельности этой компании на рынке безопасности.

    Только за каждым не уследишь...

  21. #20
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от icon Посмотреть сообщение
    Только за каждым не уследишь...
    Есть понятие профессиональной этики. Если ты настоящий профессионал, ты себе такого просто не позволишь.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 00:45
  2. А если Вы захотели удалить свой аккаунт в соцсети..
    От Kuzz в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 22:24
  3. Убило систему... :(
    От Micropoint в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 22:42
  4. Перехватчик sptd.sys это зловредно?
    От Сергеич в разделе Помогите!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 08:10

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00863 seconds with 18 queries