Показано с 1 по 4 из 4.

Маленькая проблемка с драйверами монитора :)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60

    Маленькая проблемка с драйверами монитора :)

    Всем привет. Я тут старенький пользователь, и сколько раз обращался, всегда оставался довольный. Очень ценю этот форум и считаю самым лучшем в сети, так как люди очень серьезные и всегда мне помогали. Обращаюсь сюда потому что и не знаю что делать. Купил видеокарту, а монитор не работает под нее.. точнее драйвера не могу поставить я под определенное разрешение.. не знаю кто собереться помочь или нет.. впринципе я уже весь интернет перерыл.. и есть тема на 20 страниц..

    http://forum.oszone.net/thread-159137-15.html

    в которой на 20 странице так и не нашли ответа на этот вопрос.. не знаю выкинуть монитор или что еще сделать чтобы вернуть нормальное его разрешение.. у меня та же самая ситуация как в той теме... ну как у всех и никто не знает ответа ..может из вас кто посоветует что -нибудь

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Укажите информацию о производителе и модели видеоадаптера, версию драйвера видеоадаптера. Информацию о производителе и модели монитора, версию драйвера монитора, которую Вы пытаетесь установить.

  4. Это понравилось:


  5. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60
    Спасибо, что откликнулись..

    мой монитор - lg w2284f

    видеокарта которая поставлена - GIGABYTE GeForce GTX 760 PCI-E 3.0 2048Mb 256 bit 2xDVI HDMI

    раньше стоял radeon 9800.. и на экране появлялось мерцание какое -то.. друг заходил дергал за кабеля...я так полагаю за тот который соединяет входы dvi на мониторе и видеокарте... после этого все работало нормально... до того как компьютер вообще перестал включаться... в итоге оказалось что накрылась видеокарта... я ее заменил...проверяли на другом мониторе.... в итоге на домашнем мониторе который я написал выше ... у меня такая беда с разрешением... (я делал все, и обновлял драйвера и диск от монитора вытащил ... и в интренете скачал драйвер forte, и ничего не получается) вечно одно и тоже.... не видит он монитор

    зачитался в интернете (куда я линк указал выше), прочитал уже 20 страниц этих..еще сайты перекопал.. и увидел сообщение, что пишут некоторые что вина в кабеле этом, который соединяет dvi входы видюхи и монитора... вот думаю купить новый кабель и посмотреть что будет....я то и вспомнил, что если друг дергал за него, может изначально была проблема в нем, и последующе полетела видеокарта... вообщем надеюсь на Вашу помощь Никита Соловьев

  6. #4
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Итак, правильно ли я Вас понимаю: изображение на мониторе есть, но изменить разрешение на максимальное не получается?

  7. Это понравилось:


Похожие темы

  1. Проблема с Драйверами
    От XAYS в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 17:54
  2. маленькая проблемка
    От Volstr в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 16:01
  3. Прблема с драйверами
    От seddi в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 15:50
  4. Проблема с драйверами
    От Neuromancer в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 17:07
  5. Глюк с драйверами
    От RAWEN в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 23:21

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00669 seconds with 17 queries