Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Помогите подозрения на вирус (заявка № 151431)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    38
    При использования любого браузера на не которые сайты не могу, за логинится. При воде логина и пароля автоматически выходит сайта. пример http://virusinfo.info/ водим логин, пароль. Появляется страничка спасибо за авторизацию , перенаправляет на сайт , но уже не под профилем опять сверху предлагается ввода логина и пароля(могу зайти на форум блокируя файлы cookie). одноклассники при воде логина пароля на http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
    перенаправляет на
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...l&st.name=push Nle&st.link=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMain&st.enc=on
    потом идет перенаправляет на
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain и опять оказываюсь на начальной странице с предложение вести свой логин и пароль. Происходит это не всегда, но очень часто. При после очередной перезагрузки ноубутка , можно зайти на сайт. Если удается зайти, на одноклассники (когда норм работает) , перезагружаем ноутбук, открываем одноклассники со своим профилем ,страница полностью загружается, потом идет обновление страницы и так происходит циклически. Могу зайти в одноклассниках в мобильной версии там можно спокойно за логинится и ничего подобного не происходит.
    В истории отображаются сайты на которые я не заходил, и браузере не открывали вкладках их. counter.yadro.ru, top-fwz1.mail.ru,bs.yandex.ru,an.yandex.ru.
    В он лайн игры такие world of tanks не могу соединиться с сервером.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    38

  4. #23
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Отключите все дополнения в браузере и попробуйте.


  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    38
    Пробовал разные браузера, удалял все дополнения, расширения, проверял многими антивирусами с новыми базами. Не помогло. Почему не переустановить windows ? самому интересно что за беда такая. Я не новичок который первый раз сел за комп.. не знаю что делать Почитайте тему с начало.

  6. #25
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Если этот 3g модем воткнуть в другой комп проблема останется?


  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    38
    На другом ноутбуке проблемы нет. у меня есть. Еще раз лог сделал AVZ с максимальной проверкой. Посмотрите пожалуйста.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось АлександрБор; 26.12.2013 в 23:36.

  8. #27
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Нажмите "Настройка блокировки cookie" и снимите галку "Блокировать данные и файлы cookie сторонних сайтов"


  • Уважаемый(ая) АлександрБор, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Подозрения на вирус!
      От Ермек Ибраимов в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 23.09.2012, 10:47
    2. Подозрения на вирус
      От Reverz в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 05.01.2011, 17:56
    3. Есть подозрения на вирус !!!! Помогите
      От ASA в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:30
    4. Подозрения на вирус.
      От fallik в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:08
    5. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 25.11.2008, 16:22

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00122 seconds with 18 queries