Показано с 1 по 2 из 2.

Eset и Norton

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    60

    Eset и Norton

    В общем проблема была такова - ноут стало тормозить довольно здорово.
    Стоял NOD 32 2.7. Запустил проверку системы - результат 0. Защитник Windows показал что всё нормально - и в автозапуске нет ничего,кроме NODa и Windows процессов. А у ноута постоянно мигает индикатор жесткого диска - хотя я никаких действий вообще не произвожу на компе. Не поверил. Снёс NOD - поставил NIS 2007. Результат
    a1.jpg - Image - Photobucket - Video and Image Hosting
    И ведь Eset знает эту дрянь http://s205.photobucket.com/albums/b...current=a2.jpg
    Так почему не убрал? И не первый раз уже такое. Мне плевать на настройки по умолчанию - что это за антивирус,где надо рыться потом в настройках,дабы он что нибудь не пропустил. Вот все ругают старика Nortona - и систему грузит и не ловит...ну хз...у меня ловит=) И тормоза исчезли кстати. Ноут SONY VAIO VGN-FZ11MR,VISTA HOUM.
    Последний раз редактировалось anisim71; 11.12.2007 в 05:53.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А версия НОДа 2.7 вообще-то совместима с Вистой? У старых антивирусов обычно мониторы под Вистой вообще не работают. Даже если устанавливаются.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 01:15
  2. Norton Internet Security и Norton AntiVirus 2008 – в России
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 18:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01335 seconds with 19 queries