Показано с 1 по 15 из 15.

курсор выделения вызывает удаление файлов папок объектов внутри программ 3dsMAX Word (заявка № 148761)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39

    курсор выделения вызывает удаление файлов папок объектов внутри программ 3dsMAX Word

    Началось в того, что комп самопроизвольно включался несколько раз в сутки, интернет оказывался подключенным, хотя в настройках его загрузка с ОС отключена. Подключение удаленного раб.стола отключено, а в планировщиках заданий незнамо что и незнамо откуда.
    В Worde стрелка начинает сама двигаться удаляя строчки текста,в 3dsMAX выделение объекта срабатывает как его удаление.
    При попытке открыть файл или папку выходит окно с предложением переместить его в корзину,причем вариант отказа заблокирован, а окно неудаляемо. А если выделить папку,которая в корзину не входит то удаление безвозвратно.
    При включении компа выходит окно биоса с предложением сохранить изменения, отказ не принимается.
    Такая ситуация была в марте, пришлось перевестина линокс чтоб все сдохло и только потом удалось установить виндоус, менять биос, обновлять драйвера и пр. Файлы переписанные на флешку с диска С в целяхсохранения оказались пустыми, хотя после записи открывала для проверки.
    Последние полгода стоял Касперский с яндекса, постоянно обновлялся, проверка ничего не находила, но по глюкам было ясно, что тварь притаилась, несмотря на многократные переустановки. Откаты по восстановлению системы не помогают. Помогите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось thyrex; 05.11.2013 в 20:09.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) naf-naf, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    Я загрузила, список отражается в начале сообщения почему-то.

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Клавиатуру менять пробовали?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    Да надо полагать прежде чем пускаться в такие тяжкие (см выше) манипуляции, я ещё и мышь меняла! Подскажите пож-ста почему мои вложенные файлы не отображаются в сообщени, я просканировала предложенными утилитами и приклепила архивы и лог.
    Последний раз редактировалось naf-naf; 05.11.2013 в 09:07.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    я бы хотела перезалить вложенные файлы - как это сделать, если при входе через лк нет варианта редактировать? и в течение какого времени можно дождаться ответа спец-в?

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Это начинается сразу после установки windows?


  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    До установки Windows начинается сказка про белого бычка с биос сетап, пока не согласишься с предложенной конфигурацией - изменить настройки биоса мат.платы на дефолтные или свежие не дает! А остальные прелести после загрузки Windows. После сканирования кое-что нашлось, но воз и ныне там, хотела перезалить влож.файлы, не знаю как.

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Батарейку на материнской плате пробовали менять?

    Глюки начинаются сразу после установки свежей винды?


  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    Сразу. Не меняла.
    При чем здесь батарейка, так можно все поменять и мат.плату тоже-вдруг с дефектом, а потом все остальное по очереди.
    Я уже 3раза спрашивала: как перезалить вложения? это очень сложный вопрос?
    Я обратилась на этот сайт за помощью, чтобы проанализировали рез-ты сканирования.
    Я понимаю, что я не одна к вам обращаюсь, но прошло уже 6дней, а мне даже не могут ответить как перезалить вложения, стало быть их никто смотреть и не собирается, зачем же тогда эти правила обращения?

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Да чтож за день то сегодня...
    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Я уже 3раза спрашивала: как перезалить вложения?
    "Мой кабинет"-Вложения.

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Я обратилась на этот сайт за помощью, чтобы проанализировали рез-ты сканирования.
    Ваши результаты проанализировали в тот же день когда Вы приложили логи. И если бы в них нашли что-то зловредное, то написали бы об этом.
    В логах чисто.

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Сразу.
    Windows устанавливаете всегда с одного диска? Другой не пробовали?

    Сделайте лог TDSSKiller


  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    Разные диски и разные версии, всегда выходит биос сетап, кот-ый невозможно исправить, не дает сохранить ни дефолтные установки, ни обновления - ни через интернет, ни через папку, ни через флеш, стирает старый биос, читает новый, устанавливает его, а сохранить не дает. И после включения компа перед загрузкой ОС всегда выходит это окно, читала, что это так наз. БИРУС.
    Приношу извинения - откуда мне было знать, что логи просканированы, вот и сидела в растерянности: когда же...

    TDSSKiller неоднократно, всегда пишет угроз не обнаружено.
    Один спец посоветовал установить Линокс и ждать, пока он сдохнет, через пару-тройку переустановок сдох, но видимо останки позволили восстановиться и окно через полгода опять вышло.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось naf-naf; 10.11.2013 в 06:45.

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Батарейку на материнке попробуйте поменять.


  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    39
    При чем здесь батарейка, после переустановки в связи с аналогичной проблемой работал комп нормально полгода на этой же батарейке, Вы меня удивляете!

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Это больше похоже на залипание кнопки del на клавиатуре.

    - - - Добавлено - - -

    Вирусов нет.


Похожие темы

  1. Постоянное закрытие программ проводник и Word
    От Таисия Маркелова в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 23:47
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 00:17
  3. Проблемы с открытием файлов Word
    От Monstryuga в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 18:22
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 20:35
  5. Забавные тексты внутри вредоносных программ
    От MOCT в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 13:42

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01597 seconds with 20 queries