Показано с 1 по 16 из 16.

Windows 7, загрузка ЦП 100% (заявка № 147125)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39

    Windows 7, загрузка ЦП 100%

    Доброго времени суток.
    у меня Win 7, загрузка ЦП 100% с включенным антивирусником касперским, после отключения антивирусника загрузка процесса снижается до 70-80% и все. Если отключаю интернет, то минут через 10 загрузка цп составляет 1-5 %. Я не знаю в чем дело, НО когда открываю диспечер задач, у меня появляется порядка десяти файлов svchost.exe, один из которых почти 50% цп занимает. Читала, что есть вирус, маскирующийся под него. высылаю вам скрины согласно правилам форума. в настоящий момент, загружая файлы без включенного антивирусника, загрузка цп 100%. virusinfo_syscure.zipvirusinfo_syscheck.ziphijackthis.log

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Вита2406, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    WBR,
    Vadim

  5. Это понравилось:


  6. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39

  7. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Я бы начал с установки Service pack 1 к Windows 7. Возможно, антивирус поможет поменять.
    WBR,
    Vadim

  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39
    что такое Service pack 1 к Windows 7 ?? и как понять "Возможно, антивирус поможет поменять." ? я немного не понимаю. вы имеете ввиду сменить антивирус?

    - - - Добавлено - - -

    у меня Win 7 не лицензионная, скачав "Service pack 1 к Windows 7", у меня проблем не будет, не будет ли высвечивания сообщения, что ваша ОС является не лицензионной?

  9. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду сменить антивирус?
    Да, попробуйте.

    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    у меня Win 7 не лицензионная, скачав "Service pack 1 к Windows 7", у меня проблем не будет, не будет ли высвечивания сообщения, что ваша ОС является не лицензионной?
    Вероятно, проблемы будут. Так что - на свой страх и риск.
    WBR,
    Vadim

  10. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39

    Загрузка ЦП 100% при включении компьютера и не снижается.

    virusinfo_syscheck.zipvirusinfo_syscure.ziphijackthis.logДоброй ночи, хэлперы.
    мой компьютер Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8200? 2,66 GHz 2,67 GHz, ОЗУ 3 гб, 32-разрядная система
    Суть проблемы: при включении компьютера, загрузка ЦП сразу 100 %, и не падает даже ни на один процент Падает только, если отключаю интернет. Когда открываю диспетчер задач, то у меня грузит процесс svhost.exe ( их всегда 12 процессов). Компьютер ужасно тормозит и виснет, из-за этого обрывается интернет, иногда по 5-10 раз может вырубиться за 10 минут.
    Антивирус установлен Касперский КРИСТАЛ, я им все проверила- вирусов нет, проверяла AVZ вроде тоже вирусов нет, проверяла DR.Web тоже самое...помогите, пожалуйста.

    Высылаю сразу логи, как указано в правилах.

  11. #9
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Вита2406, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  12. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39
    высылаю повторно
    Вложения Вложения

  13. #11
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Здравствуйте !!!

    Пофиксите в HijackThis:
    Код:
    O2 - BHO: (no name) - {D5FEC983-01DB-414a-9456-AF95AC9ED7B5} - (no file)
    Для обеспечения безопасности, мало иметь на компьютере хороший антивирус, если Вы хотите использовать интернет полноценно. Необходимы обновления безопасности.
    Platform: Windows 7 (WinNT 6.00.3504)
    MSIE: Internet Explorer v8.00 (8.00.7600.16385)
    Исходя из этого, отсутствует SP1 и не обновлен браузер, последняя версия IE уже 11-я.

    Почему возникают тормоза и почему пропадают при отключении интернета, попробую объяснить на пальцах.

    ОС синхронизируется с центром обновлений (через интернет), в этот момент происходит опрос системы, какие обновления необходимо установить, а какие уже стоят. По сути происходит сканирование системы, можно приравнять по ощущениям к сканированию антивирусом и так будет каждый раз до тех пор пока Вы не обновите ОС до актуального состояния. При отключении интернета тормоза пропадают, так как пропадает синхронизация - опрос ОС на предмет необходимых обновлений.

    Для снятия проблемы, запустите через Панель управления - Центр обновлений Windows - установите все необходимые обновления, возможно понадобится 2-3 этапа, определяется количеством обновлений и очередностью установки.

    information

    Уведомление

    Во время обновлений некоторые обновления производят проверку подлинности лицензии Windows, при наличии лицензии всё пройдет нормально.



    После обновлений ОС, отпишитесь, что с проблемой.

  14. Это понравилось:


  15. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39
    у меня установлена не лицензионная винда, правильно я понимаю, если я поставлю обновления+ обновлю интернет экспоер до 11, то глюки пропадут, но будет висеть окно " ваша виндоус не подленная", я смогу потом крякнуть ее ключами???

    - - - Добавлено - - -

    и "Пофиксите в HijackThis:" не могу, поскольку сайт на котором его можно скачать заблокирован по решению суда..(

  16. #13
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    у меня установлена не лицензионная винда, правильно я понимаю, если я поставлю обновления+ обновлю интернет экспоер до 11, то глюки пропадут
    Верно.
    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    но будет висеть окно " ваша виндоус не подленная"
    Возможно.
    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    я смогу потом крякнуть ее ключами???
    Будем считать, что я не видел этого сообщения, обсуждения взлома и кряков запрещены правилами форума, если не верите можете снова их прочитать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вита2406 Посмотреть сообщение
    и "Пофиксите в HijackThis:" не могу, поскольку сайт на котором его можно скачать заблокирован по решению суда..(
    Скриншот блокировки сайта, приложите к теме.

    HiJackThis - скачайте отсюда.

  17. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от mrak74 Посмотреть сообщение
    Верно.

    Возможно.

    Будем считать, что я не видел этого сообщения, обсуждения взлома и кряков запрещены правилами форума, если не верите можете снова их прочитать.

    - - - Добавлено - - -



    Скриншот блокировки сайта, приложите к теме.

    ЭТОТ СКРИНШТОН ВЗЯТЬ С ТЕМЫ ИНСТРУКЦИИ зафиксить и так далее

    HiJackThis - скачайте отсюда.
    Безымянный.jpg

  18. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    39
    Обновила винду, вчера было установлено 162 обновления, три часа обновлялся. профиксила я в этом "Хиджеке". Загрузка ЦП продолжается быть 100%, выключаю интернет, загрузка падает..
    и такой вопрос, СП и обновление в центре обновления виндоуйс-это одно и тоже или нет?

  19. #16
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,479
    Вес репутации
    1058
    Попробуйте остановить службу "Центр обновления Windows" - праввой кнопкой мыши на "Компьютер" - "Управление" -> "Службы".
    А на тот сайт попадаете при попытке скачать HijackThis по ссылке из "правил оформления запроса"? Очень интересно.
    Сделайте новый полный образ автозапуска uVS.
    WBR,
    Vadim

  • Уважаемый(ая) Вита2406, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 19.05.2013, 12:09
    2. Загрузка Windows
      От lavrov в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.12.2010, 16:31
    3. Загрузка Windows
      От lavrov в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.12.2010, 16:31
    4. Загрузка Windows
      От Vasya12 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 14.04.2010, 09:31
    5. загрузка с windows pe
      От Dawkoo в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 27.01.2010, 06:44

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00805 seconds with 20 queries