Показано с 1 по 4 из 4.

Учетная запись при загрузке ОС (заявка № 14537)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    61

    Учетная запись при загрузке ОС

    У меня на ноутбуке при загрузке ос Win XP постоянно предлагал выбрать учетную запись и ввести пароль, хотя она у меня только одна! В последнем номере Computer Bild №23/2007, в разделе Диалог, как раз прозвучала эта проблема и её решение.
    Я прошла по всем пунктам и сделала все как было написано. Перезагрузила ноут, и, бац при загрузке он мне пишет: Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пороля. Пороли вводятся с учетом регистра.
    Я ввожу пароль он мне выдает тоже самое окно!
    Что делать?? помогите!

    Извините, если не по теме написала.....((

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от milaya Посмотреть сообщение
    У меня на ноутбуке при загрузке ос Win XP постоянно предлагал выбрать учетную запись и ввести пароль, хотя она у меня только одна! В последнем номере Computer Bild №23/2007, в разделе Диалог, как раз прозвучала эта проблема и её решение.
    Я прошла по всем пунктам и сделала все как было написано. Перезагрузила ноут, и, бац при загрузке он мне пишет: Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пороля. Пороли вводятся с учетом регистра.
    Я ввожу пароль он мне выдает тоже самое окно!
    Что делать?? помогите!

    Извините, если не по теме написала.....((
    Попробуйте войти как 'Администратор' или 'Administrator'. Если вы сами не задали пароль для этой учётной записи, то тогда оставьте поле 'пароль' пустым и нажмите 'Enter'. Оттуда можно убрать пароль, который вы себе задали или вообще использовать Экран Приветствия + Autologon (если это ваш домашний комп). Это можно делать в Панели Управления. Потом выполните обязательно правила!

    Paul

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    61
    у меня получилось зайти ввиндос, подскажите пожалуйста, как теперь отменить это окно с паролями при загрузке.

    заранее благодарна

  5. #4
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    В панели управления (класс. вид) надо войти в "Учётные записи" и нажать 'изменение вход пользователей'. Указать использовать страницу приветствия. Нажать 'применение параметров'. Перезагрузить комп. Если ваша учётная запись единственная, то тогда Windows автоматически грузит её...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 24.11.2007 в 19:55.

  • Уважаемый(ая) milaya, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.07.2010, 19:37
    2. Учетная запись не грузится
      От tigr62 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 08.05.2009, 11:23
    3. Учетная запись Администратор
      От Банщик в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 12.02.2009, 15:47
    4. Блокируется учетная запись
      От yanakhod в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.02.2009, 11:38
    5. Учетная запись
      От Mikhail в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.04.2007, 12:44

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00665 seconds with 18 queries