Показано с 1 по 7 из 7.

Постоянный разрыв связи "Подключение по локальной сети" (заявка № 144043)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    39

    Постоянный разрыв связи "Подключение по локальной сети"

    Добрый вечер,

    Постоянно разрывается связь интернет соединения "Подключение по локальной сети" (Билайн L2TP(VPN)), затруднительно работать с браузерами, закачка файлов срывается, торрент-глючит. Связь разрывается и тут же через пару секунд автоподключение срабатывает. И так уже третий день. ОС переустанавливал - не помогает ребят.

    Компьютер 2600+AMD 128мб FX5600 512мб Оперативная память
    ОС Windows XP SP3

    Запрашиваемый в вашей инструкции файл AVZ - virusinfo_syscheck.zip не найден мною, его нет в папке LOG. У меня два диска С и D но проверку AVZ делал только по диску С

    Прилагаю файлы, посмотрите пожалуйста, жду инструкций


    Да, когда AVZ проверял чтото он писал там в отчетах подозрительное имя файла и там троян какой-то был я не успел разглядеть подробности названия, всё быстро улетело сразу из поля зрения.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Dimka80; 17.08.2013 в 20:05.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Dimka80, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    39
    Я провел повторно AVZ и Hijack исследование по дискам С и D. Там как раз есть инфа я посмотрел о вирусе на диске D. посмотрите пожалуйста. Извините может много лишнего пишу - просто вижу что есть проблема с компом (с интернет соединением) и она надоела уже. Само подключение автоматически настраивается программой от поставщика. всё как бы работало раньше как часы.

    - - - Добавлено - - -

    Жду вашей помощи ребят. Необязательно сейчас конечно, уже поздно, завтра загляну с утра надеюсь решим.
    Вложения Вложения

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    39
    Сегодня дополнительно проверил ESET NOD32 - вирусов не найдено.

    Мне удалось частично обойти проблему постоянных разрывов связи ("Подключение по локальной сети 100Мб/сек)- я покопавшись в форумах почитал схожие проблемы и в настройках сетевой платы Realtek8139 Ethernet установил вместо Авторежима - соединение 10мб полудуплекс, а в буфере установил вместо 64кб - 8кб. Перезагрузился и Подключение по локальной сети пока держится без сбоев. Исходящая скорость 6Мбит входящая 2 Мбит - проверял сейчас на сайте одном.

    На что это похоже ребят? Может у меня начинает барахлить Сетевая карта?

    - - - Добавлено - - -

    АУУУУ. Ребят, помогите добить тему с лечением . Новый режим пока работает, но хотелось бы решить проблему чтобы настройки сетевухе вернуть как было. Работало же всё а сейчас только новые настройки (10Мб вместо 100Мб) пока держат связь.

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Признаков вредоносного ПО в вашей системе нет.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    39
    Спасибо за информацию, а почему у меня теперь подключение держится только в настройках сетевой платы 10мб.? На что это похоже может уже сталкивались с этим?

  8. #7
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Цитата Сообщение от Dimka80 Посмотреть сообщение
    На что это похоже может уже сталкивались с этим?
    Здесь: http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=66 можете задать вопросы по аппаратному обеспечению ПК.

  • Уважаемый(ая) Dimka80, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:56
    2. Ответов: 55
      Последнее сообщение: 19.10.2012, 21:36
    3. Пропало "Подключение по локальной сети"
      От maxim_k в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:04
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.09.2009, 03:52
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 23.01.2009, 10:20

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00588 seconds with 18 queries