Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 40 из 40.

грамотный развод

  1. #21
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Угу находит,того чего нет

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    58
    У меня он находит то, что есть.
    Другое дело, что то, что он находит меня не пугает.

  4. #23
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Вот ставил себе на досуге подобный "антивирус" под названием "WinReanimator",вот теперь думаю может отказаться от лицензии KIS,хотя этот тоже 50 баков вроде стоит

    Кому интересно смотрите архив,может тоже кто такой захочет
    Последний раз редактировалось Гриша; 28.06.2008 в 21:55.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    А то, что он нашел - существует? Или он нашел вообще чего нет? Эта фигня даже с фаерволом. Ну пряк комбаин целый

  6. #25
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Он создает эти файлы сам,а потом и грешит на них,на диске они реально есть

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    ужс блин. А он хоть определяется как рекламное ПО антивирусами?

    Добавлено через 5 минут

    Ой, так он весит-то 400 кбайт. НО самое интересное: Авира в инсталке вируса не видет, но вот что говорит вирустотал:http://www.virustotal.com/ru/analisi...3e0af051149fb6

    Добавлено через 4 минуты

    Включил детект потанцеально-небезапасного ПО и детект есть
    Последний раз редактировалось senyak; 14.06.2008 в 21:19. Причина: Добавлено

  8. #27
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Конечно определяется,я на KIS 2009 его гонял,он и инсталятор палит и создание файлов и подмену системного драйвера Beep.sys и прочие злодейства

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Кстати, еще один антивирус - ieantivirus.com/
    http://www.virustotal.com/ru/analisi...a52c5fd6036a4d

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    58
    Гриша
    Ну UltraVnc он отсёк чётко.
    Плюс всякие там куки.

    И одно и второе теоретически может представлять угрозу, следовательно агрегат свою задачу выполняет и неподсуден, поскольку _всё_ ловить они не обязывались.

    А так-то жить хорошо можно - "Мы ща детектим только это, но в дальнейшем будем детектить не только это, а вот ещё и вот что-то это!"

  11. #30
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    И одно и второе теоретически может представлять угрозу, следовательно агрегат свою задачу выполняет и неподсуден
    Для вас нормально когда программа X подменяет системный драйвер и после установки которого не работают антивирусные программы?

    +устанавливает библиотеку с бекдор функционалом.

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    58
    Гриша
    А вы о какой программе говорите?
    Я не отсёк вреднулин в aswpro. Только дурилка мозговая вроде.
    Или я заражён и моя карма испорчена? М а м а...

  13. #32
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Я говорил про WinReanimator

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Нашел целый список левых антивирусов. Аж 190 ссылок

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Ужос, скока их. Наверное выгодно стало делать эту фигню

  17. #36
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    А еще какие псевдо-антивирусы есть?
    In Avira & Dr.Web we trust!

  18. #37
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    302
    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение
    А еще какие псевдо-антивирусы есть?
    Например, XP Antivirus, Ultimate Defender, Anti Spy Spider, Sanitar Diska, Spy Sheriff, Malware Alarm и многие другие. Касперский их детектит с расширенными базами как not-a-virus:FraudTool

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Ой, если перечислать ,то форума не хватит. Их дофига и больше
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  20. #39
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    48
    У меня пришло почти такое же письмо с предложением работы по набору текста (от МГУ), только указан реальный адрес: 119192 Москва, Ломоносовский пр., д. 27, Фундаментальная библиотека.
    Я зашла на сайт библиотеки МГУ, позвонила в Москву по указанному там номеру телефона, мне ответила девушка из отдела кадров. От нее я узнала, что представленный в письме менеджер по персоналу Егорова Виктория Николаевна там не работает, а когда я рассказала ей о предложениях, которые встречаются в интернете, она сказала:" Да вы что, у нас вся работа только стационарная".
    Вот так , хорошо, пришло в голову позвонить и проверить, а то я ведь уже открыла счет и уже собиралась его пополнить. Спасибо Господу -вовремя остановил.

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    55

    Всем, всем, всем!

    Народ, включайте логику. Такие письма могут быть не лохотроном. Но это ооочень редко. А тут...


    Прокол совсем не вакансия. Действительно, тот, кто печатал, мог просто ошибиться (замечание от ScratchyClaws). Проколов море. Например:

    • Какая серьёзная контора, аффилированная с госучреждением, будет использовать электронные деньги?
    • В конторе есть должность менеджера, который занимается контролем работников. Не выгоднее ли было взять за эти деньги 2-3 наборщиков текста?
    • Зачем делать так много лишних телодвижений (сканировать текст и записывать на диск-отсылать человеку-получать и перепроверять сделанное)? Плюс платить за один диск столько, сколько одному штатному наборщику за полмесяца или месяц.
    • Поэтапная оплата. Например, вам интересно покупать автомобиль по запчастям, а потом его собирать?
    • Менеджер не указала своей фамилии и контактов.
    • Торопят с ответом.

    Это не считая стиля, грамотности и общего впечатления.

    Surfer
    Небольшой оффтоп, но возможно поможет :
    Давно заметил такую вещь, люди употребляющие много восклицательных знаков в конце предложений обычно очень глупые и необразованные.
    Если перечитать письмо, то думаю многое станет ясно [IMG]file:///C:/Users/07C4%7E1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]

    Склонен согласиться.

    Ну и конечно, если есть желание и позволяют ресурсы, то всегда хорошо предварительно связаться с будущим работодателем и перепроверить информацию.
    Последний раз редактировалось Словен; 05.05.2011 в 16:43. Причина: дополнение

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Нужен грамотный совет профи.
    От Gixmon в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 13:22
  2. Ещё развод
    От TOsha в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 17:38
  3. Развод???
    От bearcat в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 22:02

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01545 seconds with 18 queries