Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Оцените качество работы интернета [Trojan.Win32.Cidox.ahrl ] (заявка № 143293)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    52
    проблем больше нет, и кажеться комп стал быстрее работать, у моей жены ноут подтормаживает, хотя никаких блокеров вроде нет, возможно посмотреть ее данные, да и большое огромное спасибо за помощь, я тоже хочу научиться так, вы работаете просто добровольно от себя, или на какую то фирму?

    - - - Добавлено - - -

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Посмотреть можно, но для этого придется создать отдельную тему в разделе "Помогите". Добровольно помогаю ведь я же здесь учился бесплатно и мне кажется нужно отработать те знания, которые мне дали мои учителя на VirusInfo.

    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
    
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к Java Runtime Environment, Adobe Reader и Adobe Flash Player, это программы, уязвимостями в которых наиболее часто пользуются для внедрения зловредов в систему.

    Советы и рекомендации после лечения компьютера
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    52
    вот этот скрипт в AVZ надо делать, или оно автоматом выскочило?

  5. #24
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Цитата Сообщение от azamat121267 Посмотреть сообщение
    вот этот скрипт в AVZ надо делать, или оно автоматом выскочило?
    Просто выполняете как обычный скрипт если будут найдены уязвимости откроется блокнот с ссылками на обновления.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    52
    все сделал, после второго сканирования написало часто используемые уязвимости не обнаружены

    - - - Добавлено - - -

    не подскажите где в моем кабинете найти членство в группах?

    - - - Добавлено - - -

    все, я подал заявку на студенты, теперь буду ждать, если какие нить вопросы возникнуть , к вам обратиться можно будет?

  7. #26
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Можно.

  8. #27
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 2
    • Обработано файлов: 3
    • В ходе лечения обнаружены вредоносные программы:
      1. c:\\users\\администратор\\documents\\application data\\explorer.exe - Trojan.Win32.Cidox.ahrl


  • Уважаемый(ая) azamat121267, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 08.06.2013, 21:08
    2. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 13.05.2013, 08:36
    3. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 10.05.2013, 14:00
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 04.05.2013, 00:18
    5. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 27.04.2013, 10:42

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01019 seconds with 17 queries