Страница 5 из 6 Первая 123456 Последняя
Показано с 81 по 100 из 108.

Посещаемость

  1. #81
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Может пора открывать отделение профилактики...
    А это не оно? Безопасный Интернет. Универсальная защита для Windows ME - Vista

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    255
    Прошу прощения, скачала сразу,давно прочитала и теперь непонятные вопросы и подробности ищу в книгах и на других ресурсах (к вопросу о посещаемости).

  4. #83
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Может уже пришла пора раздел открыть: вопросы, возникшие после прочтения книги.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  5. #84
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522

    Еще один вариант повышения посещаемости

    Выкладывать не только новости с сайтов Рунета, но и иностранных с переводом на русский.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #85
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    А кто возметься переводить?
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  7. #86
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    У нас много народу знает английский.

  8. #87
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    У нас много народу знает английский.
    Немного переформулирую вопрос...кто согласиться из нашей команды переводить новости

    Конечно мысль довольно интересна
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  9. #88
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Я бы мог иногда переводить небольшие заметки...
    Но вот подыскивать англоязычный материал пожалуй не возьмусь.
    I am not young enough to know everything...

  10. #89
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    http://msmvps.com/blogs/donna/
    Здесь хороший дайджест, к сожалению не всегда есть время оттуда переводить.

  11. #90
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Выкладывать не только новости с сайтов Рунета, но и иностранных с переводом на русский.
    Сомневаюсь в целесообразности такого мероприятия.
    Left home for a few days and look what happens...

  12. #91
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь в целесообразности такого мероприятия.
    + 1

  13. #92
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Все, абсолютно все новости инета появляются очень быстро в рунете. И нет никакой разницы, постить перевод либо переводить самим. Хотя есть - во втором случае времязатраты выше.

  14. #93
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Абсолюно согласен, перевод в принципе никчему. Возможно есть смысл постить новости на английском, для привлечения товарищей из дружественного Запада.

  15. #94
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    Все, абсолютно все новости инета появляются очень быстро в рунете. И нет никакой разницы, постить перевод либо переводить самим. Хотя есть - во втором случае времязатраты выше.
    Насчет "абсолютно" ты уверен?
    А второе: новость, переведенная другими и списанная нами это уже "осетрина второй свежести". Так правда большинство сайтов живет, только появится что-то толковое, так уже на десятках сайтов выложено.

    М.б. можно что-то из закромов ASAP подчерпнуть, куда у других доступа нет? Надо же пользоваться предоставившейся нам возможностью.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  16. #95
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Ну не абсолютно, а все, которые заслуживают внимания.

  17. #96
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    60
    Господа, а Вы что хотите увеличить посещаемость за счёт того, что будете постить, или вернее уже постите чужие новости? Хоть и ставите ссылки, но как то знаетели попахивает не совсем честной игрой: кто-то эти новости находит, а Вы пользуетесь чужим трудом. Вам бы лучше развивать и стимулировать написание статей Вами и Вашими посетителями.
    Vista - сила.

  18. #97
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    255
    Цитата Сообщение от Vist@ Посмотреть сообщение
    Господа, а Вы что хотите увеличить посещаемость за счёт того, что будете постить, или вернее уже постите чужие новости? Хоть и ставите ссылки, но как то знаетели попахивает не совсем честной игрой: кто-то эти новости находит, а Вы пользуетесь чужим трудом. Вам бы лучше развивать и стимулировать написание статей Вами и Вашими посетителями.
    Ну что ж прямо так. Может кто то продвинутый до жути и легко ориентируется во всем зтом море информации. А тут ведь люди подберут новости-что то новое узнаешь-да и по ссылке сходишь.А там гляди и сам начнешь интересоваться новостями.Мне например интересно.Я поискала бы сама-да знать бы что искать.Мне, например, не определить новость это или уже нет.Да и материалов, написанных участниками проекта много.

  19. #98
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    60
    Ну знать, что искать - это самое простое. Вводите в поиск слово, словосочетание или какое-либо понятие, которое Вас интересует и вуаля, Вы получаете много вариантов на Ваш запрос, после чего просто выбираете то, что Вам подходит. Статьи тут действительно пишут, тут не поспоришь, но просто для ресурса который настолько сильно ориентирован на безопасность их малова-то, конечно на мой взгляд. Я не претендую на абсолютное знание или правоту, а просто высказал своё мнение.
    Vista - сила.

  20. #99
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    255
    Не хотела ни кого обидеть. Ну не понять мне никак, как я поищу НОВОСТЬ, если я не знаю о ее существовании. Кстати, я получаю новости и от своего сотового оператора-очень полезно, я просто бы не знала о многом-а сейчас у меня сушественная экономия. Времени и денег.Это для примера.
    Теперь о насущном.
    Кто то из очень умных людей-кажется Курчатов-при постройке нового здания, подождал пока люди натопчут тропинки, а потом там проложили дорожки и сделали ворота. Вот и не делал никто дырки в заборе.
    Может быть ( в порядке бреда,как иногда говорят ) стоит посмотреть на сайт снаружи - глазами тех кто приходит. Ведь до опросов не все добираются. Полечатся и радостно ускакивают. Например давать приглашение на опрос ( на важный по мнению администрации) на прощание-там где приглашение на сбор безопасных файлов.Мне кажется количество откликнушихся там больше, чем в опросах.А дальше - что статистика покажет.
    Если правда бред-не ругайте сильно.
    Лучшее-враг хорошего-это про меня.
    С огромным уважением!

  21. #100
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Может быть ( в порядке бреда,как иногда говорят ) стоит посмотреть на сайт снаружи - глазами тех кто приходит. Ведь до опросов не все добираются. Полечатся и радостно ускакивают. Например давать приглашение на опрос ( на важный по мнению администрации) на прощание-там где приглашение на сбор безопасных файлов.Мне кажется количество откликнушихся там больше, чем в опросах.А дальше - что статистика покажет.
    Если правда бред-не ругайте сильно.
    Лучшее-враг хорошего-это про меня.
    С огромным уважением!
    Нисколько не бред, это планировалось сделать. Теперь я уверен, что точно стОит.

Страница 5 из 6 Первая 123456 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 17:41

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01307 seconds with 17 queries