Показано с 1 по 3 из 3.

анонимайзер

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    50

    анонимайзер

    Здравствуйте, сегодня взломали моего друга, я об этом не знал. Он попросил дать свой номер телефона чтобы мне отправили смс с кодом активации, я доверился.Даже не подозревал что его взломали. Позже мне пришла смс что я получил доступ к подписке на этот сайт http://security-access.ru/. Стоимость ее составляла 20р в день. Тут я и понял что его взломали. Так вот с целью чего у меня просили мой номер?? Что может произойти и что сделать чтобы с эти сволочи с помощью моего телефона не натворили дел? Незнаю, я позвонил оператору и отменил эту услугу, но все равно я опасаюсь ведь мой номер теперь есть у них! Что мне делать, помогите пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Цитата Сообщение от Денис Худяков Посмотреть сообщение
    Так вот с целью чего у меня просили мой номер??
    Отвечу Вашей же цитатой:

    Цитата Сообщение от Денис Худяков Посмотреть сообщение
    Позже мне пришла смс что я получил доступ к подписке на этот сайт http://security-access.ru/. Стоимость ее составляла 20р в день.
    Что ещё, кроме денег, нужно злоумышленникам от вашего номера мобильного, сами посудите. Если подписку отменили, больше беспокоиться не о чем, но впредь на эти грабли не наступайте, проверяйте информацию.

  4. Это понравилось:


  5. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    50
    спасибо)

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00463 seconds with 18 queries