Показано с 1 по 4 из 4.

Русский язык не отображается (заявка № 13998)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61

    Thumbs up Русский язык не отображается

    после copy C:\WINDOWS\repair\software C:\WINDOWS\system32\config в системе некорректно отражается русский язык в некоторых программах, или вообще не отражается никак. Еще раньше моячил вирусоподобный файл FWL сейчас не могу его найти... Помогите. Компьютер стал медленне работать..
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    в логах ничего зловредного ...
    посмотрите какой язык установлен ...
    пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - вкладка дополнительно

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    там русский

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    Проблема решается АРХИ легко!!!!
    У всех у кого проблемы с русским языком в Windows XP у меня в частности Home Edition SP2 и вроде как английская версия, но везде где можно стоит Русский язык!!! Но вместо русского в некоторых программах "веселые" закарючки (так их называют в интернете, мне абсолютно не понятно в чем веселость сие процесса, я лично чуть не плакал, когда не мог прочитать фин отчет!)
    В общем, если у вас такая беда, то я сделал следующие, по настоянию 1000 пользователей в инете убедился 1000 раз что у меня везде стоит русский, потом менял что то в реестре, но ничего не помагало!!! Потом я подумал очень странно как то получается если эти закарючки скопировать в интернет бравузер, то он почему то их отображает нормальным языком, до меня дотрямкало, что дело в шрифтах, итак, берем здоровый компьютер копируем путем выделения всего что есть в папке ШРИФТЫ что в Панели управления, (копируется выделить ВСЕ и потом, удерживая кытырыл, перетаскиваем куда нибудь в папочку, к примеру на рабочем столе) эту папочку, переносим на больной компьютер, Желательно на рабочий стол!!! или вместо где вы ее точно найдете, так как после следующих действий она уже потом не будет называться так как вы ее называли. Перезагружаем больной компьютер, в безопасном режиме (Ф8 при загрузке) потом заходим панель управления - Шрифты, и выделяем все и удаляем!!!! после этого на вашем компе даже английский будет закарючками!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!! ЯНКИ ПРОИГРАЛИ!!! ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!!
    После находим папочку со шрифтами и перетягиваем все шрифты в папку Шрифты (ту которую только что опоражнили) перезагрузка и лично у меня ВСЕ идеальнейше показывает!!!! Всем удачи, еще что напортачу, обязательно напишу!!!
    Последний раз редактировалось Z-first; 12.11.2007 в 00:09.

  • Уважаемый(ая) Z-first, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 09.04.2010, 23:35
    2. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 01.12.2009, 20:22
    3. Ответов: 64
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:38
    4. Русский язык, клавиатура, процессы
      От Art в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.03.2007, 13:02

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01072 seconds with 18 queries