Страница 4 из 4 Первая 1234
Показано с 61 по 73 из 73.

Зачем люди пользуются IE?

  1. #61
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от rdog Посмотреть сообщение
    ну ie нужен еще чтоб вбить сылу на фф ! найти!! скачать!! и уж потом наслаждаться! я то сам не сразу пересел на фф ) как и всякий чайник (коим и являюсь еще во многих вопросах ) удивительно открывал пошире глазенки и говорил )) надо же )) и откуда эта порнуха?? )) тут ведь вот в чем дело то) есть интерес к развитию себя как чайника( в самовары) или нет! а так) ..... IE -форева? смешно!!
    Тише, тише, горячий финский парень Тут не холивар идёт, что лучше. Ключевое слово в теме - "Почему", вот в этом русле и идёт беседа
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Зачем люди пользуются IE?
    В большинстве случаев для просмотра веб-сайтов

    Что особенного в этом браузере, чего нет ни в каком другом?
    * Именно IE предустановлен в самомой популярной ОС
    * IE интегрирован в ОС
    * Именно IE адекватно отображает большинство сайтов
    * IE - самый привычный, известный браузер => самый простой в освоении и использовании, для большинства пользователей.

    И у меня есть встречный вопрос. Что такого необходимого (для большинства пользователей) есть во всех других браузерах, чего нету в IE?

    У меня и FireFox и IE

  4. #63
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    В IE 5.0 нет поддержки XSLT1.0
    Вот

  5. #64
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    В IE 5.0 нет поддержки XSLT1.0
    Вот
    Вспомнил дед, когда баба была молодой (пословица такая).
    Left home for a few days and look what happens...

  6. #65
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    * IE интегрирован в ОС
    По-моему для безопасности это минус.
    Что такого необходимого (для большинства пользователей) есть во всех других браузерах, чего нету в IE?
    Для большинства, кроме безопасности, ни чего.

  7. #66
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Для большинства, кроме безопасности, ни чего.
    Ох, ну хватит про безопасность, это уже 100 раз здесь обсуждалось. Безопасность обеспечивается не браузером, а целым комплексом мер, в которых браузер не играет ключевой роли.
    Left home for a few days and look what happens...

  8. #67
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    в которых браузер не играет ключевой роли
    Принебрегать этим тоже нельзя.

  9. #68
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    Вспомнил дед, когда баба была молодой (пословица такая).
    в ие 6.0 нет вкладок, тоже динозаврик? Дллку с апорта иногда скачать норовит.

    Добавлено через 3 минуты

    Седьмой осёл не встаёт на хрюшу, только на сп2.
    Последний раз редактировалось maXmo; 09.11.2007 в 19:56. Причина: Добавлено

  10. #69
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    в ие 6.0 нет вкладок, тоже динозаврик? Дллку с апорта иногда скачать норовит.
    Седьмой осёл не встаёт на хрюшу, только на сп2.
    Ну, 6-й ослик таки динозаврик с учётом того, что рабочая ОС сейчас ХР СП2 (на которую и встаёт 7-ка). А с учётом выхода висты, то и ХР не долго жить осталось, а в висте 7-ка. Да и смысл использовать ХР с СП ниже 2-го или вообще без СП.
    Left home for a few days and look what happens...

  11. #70
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    жрёт, тормозит меньше, то же касается висты, всякие причины бывают

  12. #71
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Я тоже не собираюсь переходить на висту, по крайней мере пока не будет улучшений в лучшую сторону.

  13. #72
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rdog
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    527
    Вес репутации
    326
    реалом говорю) чайник я! но ! в связи с любобытством! и стремлению к свободе!!! говорю ! отвечаю - зачем? ну что мне делать? ели в пакете идет ie ? мы все стремимся к совершенству! } ! отступление конкретное!!!! я тут подумал и для себя решил! ну по яй..цам не бить)) или ты принимаешь пережованый хлам! ( спи! плати!) не знай!! ) или ты просто естьЁ!! и есть в сети!! которая и создавалась для свободы!!! ( о Том что нет пиндосы замутили и для военщины не в тему!)

  14. #73
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от rdog Посмотреть сообщение
    реалом говорю) чайник я! но ! в связи с любобытством! и стремлению к свободе!!! говорю ! отвечаю - зачем? ну что мне делать? ели в пакете идет ie ? мы все стремимся к совершенству! } !.......( о Том что нет пиндосы замутили и для военщины не в тему!)
    Это супер! Могу догадываться только о смысле вот этого: "реалом говорю) чайник я! но ! в связи с любобытством! и стремлению к свободе!!! говорю !"
    Остальное неподвластно моему разуму... Может пятница просто неудалась?

    Ну а по теме. Спор бессмысленный. Каждый браузер по своему хорош. Кому-то нравится FireFox, кому-то Opera, а кто-то сидит на IE и пересаживаться не собирается. Это из серии какой антивирус круче, что лучше, Винда или Линух итп.
    А если всё упирается в безопасность то и сидя на FF можно дряни наловить, и под IE сидеть на чистенькой машине.
    Если же говорить про несовсем продвинутых юзеров, то они и с IE и с другими браузерами заразу найдут.
    Вопрос был, почему IE и чем он лучше? Ответов туча, выбирайте любой

    И нет смысла сравнивать IE6 с последней Opera и иже с ними. Никто же не сравнивает Mozilla 1.0 c IE7. A Vista это уже совсем другая история.

    П.П.С. Обожаю "оффтоп"

Страница 4 из 4 Первая 1234

Похожие темы

  1. Люди
    От Apokalipsys в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:20
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 11:57

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01150 seconds with 17 queries