Показано с 1 по 5 из 5.

Google против единороссов

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Talking Google против единороссов

    Как уже сообщалось, совсем недавно, в начале октября, в русскоязычной версии поисковика Google произошли важные изменения.

    Одним из таких изменений явилось то, что в поисковик была встроена очень полезная фича под названием Google Suggest: теперь при наборе какого-либо слова или фразы Google подсказывает наиболее популярные запросы, соответствующие набираемому слову. Очень удобно.

    По всей видимости, русскоязычная версия Google Suggest работает на довольно хитром алгоритме. Например, вот, что получается при наборе двух букв - "е" и "б".

    Смотрите словосочетания, единоросс- самое приличное http://news.softodrom.ru/ap/b2150.shtml

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Exxx
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    87
    Так меня раздражает эта "очень удобная" фича. Избавиться от неё не представляется возможным, правильно я понимаю?

    Улыбнуло:

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от Exxx Посмотреть сообщение
    Так меня раздражает эта "очень удобная" фича. Избавиться от неё не представляется возможным, правильно я понимаю?

    Улыбнуло:
    Навязчивая цензура однако...

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    На google.com.ua такой шняги нет, а вот на google.ru таки действительно цензура Не хочу вдаваться в политику... но это наталкивает на размышления...
    In Avira & Dr.Web we trust!

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    95
    Ну для России они исправились буквосочетанием еби...

Похожие темы

  1. Google выпустила плагин, блокирующий систему Google Analytics
    От olejah в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 19:08
  2. Текущая доля рынка: Windows против Linux, IE против Firefox
    От SDA в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 22:54

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01558 seconds with 19 queries