Показано с 1 по 6 из 6.

отсутствует язык

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61

    отсутствует язык

    во время моего отсутствия дома. мне переустановили Windows, поставили на руcском языке.А так как я никогда не пользовалась им на русском, это создает мне некоторые неудобства. но не это главное,так как я живу в Израиле, то, следовательно мне нужен иврит.Пыталась добавить его самостоятельно, но он отсутствует в списке.Хотела сделать автоматическоее обновление, в основном выдает обновления в сфере безопасности.Кто-нибудь может посказать что делать?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Ты хочешь что бы интерфейс был на иврите ?
    Сначала надо узнать, что за система Если WinXP Pro с MUI-тогда просто выбрать иврит в настройках (просто зайти в "Панель управления" -> "Язык и региональные стандарты" Прогуляться по всем опциям и выбрать иврит везде; нажать на ок , подтвердить и тому подобное.

    regional.JPG
    и перегрузиться. Если просто локализованную русскую поставили- то пиши пропало Интерфейс русским останется Так что за систему тебе подарили ?
    Последний раз редактировалось drongo; 29.10.2007 в 23:37.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61
    Привет
    Спасибо за ответ.Значит так, это на русском языке, оказывается людям не пришло в голову, что человек говорящий на русском, не пользуется windows руссифицированный.Я пробовала сделать то, что ты писал, но в том -то и дело, что иврит отсутствует в предлагаемых языках.При попытке установить возможность языков пишущихся справа-налево, сразу требует установочный диск.Вот и ломаю голову что это за зверька мне подсунули.Пытаюсь сейчас найти MUI с ивритом и установить.Интересно поможет? Или снова сносить винд...А так хорошо начиналось..вирус
    А система: Windows SP2
    Последний раз редактировалось Ilana2002; 30.10.2007 в 08:10. Причина: dobavka

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    mui поможет если система windows pro sp2 , если только локализованный windows sp2- не поможет .

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61
    не помню, я дома проверю.По-моему все таки это ПРО СП2.Может подскажешь где можно скачать МУИ? А то ведь, если система на русском, есть обновления которые не принимаются.Или идти древним путем: вспомогательная программа, а уж потом установка
    Последний раз редактировалось Ilana2002; 31.10.2007 в 16:24.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61
    Проблему решила инсталяционным диском, отметила галочкой добавить языки слева- направо, с диска закачала файл, и установила иврит.Теперь думаю :как бы сменить саму ситему на английский вариант.На работе админ сказал, что есть какая-то опция, где выбираешь нужный язык и система меняется сама, без сноса установленной ОС.Кто-нибудь что-то знает?

Похожие темы

  1. Пропадает английский язык
    От sergey3975 в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 12:44
  2. Програмирование: язык Си
    От Arkadiy в разделе Софт - общий
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 09:37
  3. Русский язык не отображается
    От Z-first в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 00:02
  4. отсутствует язык
    От Ilana2002 в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 23:06

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00795 seconds with 18 queries