Показано с 1 по 3 из 3.

место на помойке? (заявка № 13488)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61

    место на помойке?

    Доброе утро или день, у нас еще утро скоро 9.30

    У меня следующая проблема: дома на компьютере были обнаружены вирусы, причем ни Ad-Aware ни Sped-search их не лечили.Скачала Avira Antivir, нашли Трояна в vinlogon.eve.Удалять не получалось, а комп тем временем начал чахнуть:оставлять следы от предыдущих открытых окон, заходить в интернет когда захочет, перезагружаться ну и т.д.У меня уже как вторая работа появилась, после работы к компу и пытаться его вернуть к жизни, но судя по всему, вчерашнюю мою экзекуцию он не выдержал: я закачала Sw. Doctor, установила, запустила программу, она нашла 91 поврежденный файл всякими там вирусами (всего 12 наименований), я еще прогнала на всякий случай через другие программы, но тут начали программы некоторые переходить в режим: "Не доступен',- и я решила перезагрузить комп и, на всякий случай, сделать все еще раз в безопасном режиме.И тут началось все самое интересное: компьютер начал процесс перезагрузки, но доступ в безопасный режим не давал и в обычном тоже не грузился( появлялась заставка Win с бегущей строкой, определялась видеокарта ( у меня это обычно происходит в виде размытых точек по всему экрану) и....все, автоматический перезагруз и все по-новой).И теперь мой вопрос: это уже открытый намек на заказ места на кладбище железа или можно с ним что-то сделать? Буду очень вам благодарна за ответ.Я-то еще могу обоитись без компа, а вот дочь - приедет и придушит (у нее там много чего хранилось)
    Да, и еще, если поможет:win у меня ХП Профессионал, на английском языке (в коем я не сильна), комп 3 поколения, в программировании я чайничек с подпрыгивающей крышечкой .
    вот пожалуй и все.Приношу свои извинения, если были обнаружены грамматические ошибки, неместные мы

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Скорее всего, к сожалению, Вам, наверное, придется обращаться в сервис.

    Для лечения собст. силами нужен LiveCD (загрузочный диск), антивирус хотя бы Cure-It тоже на CD.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    61
    Спасибо,
    у меня была также проблема, когда я в первый раз зашла на ваш форум, то не смогла скачать ни одну из указанных утилит, мой комп просто не переходил по указанным ссылкам.Возможно-ли, что сидящие в нем вирусы блокировал их?

  • Уважаемый(ая) Ilana2002, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Очень странное место...
      От CheeseshireCat в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.02.2011, 20:24
    2. Вирус съедает место на С
      От irimil в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 25.10.2010, 15:35
    3. На диске С пропало место
      От penthous85 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 23.08.2010, 14:31
    4. Что-то Ест место на C:\
      От Loki3d в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 24.10.2008, 05:33

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01608 seconds with 19 queries