Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 31 из 31.

Rootkit Unhooker 4 версия есть но в паблик она не пойдет

  1. #21
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    С чего ты взял, что проект закрывается?
    По словам автора(помоему на rootkit.com) поддержка тройки будет прекращена...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    390
    По словам автора(помоему на rootkit.com) поддержка тройки будет прекращена...
    пост номер 14 читай на rootkit.ru
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Цитата Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
    Да уж... какие разговоры? О функционале? Скриншоты... Скриншоты чего? ListView и четырех кнопок?
    Батенька, у меня создается впечатление, что вы совсем "не в теме".
    Просто достал выпендреж малолетних умников - обосрать что-то мы все горазды. А какие реальные аргументы вы приведете против RkU?
    На данном конкретном форуме никто не "обсирал", как вы изволили выразиться, RkU , наоборот, если посмотреть раздел "Помогите", данный антируткит довольно часто рекомендовался хелперами, как средство дополнительной диагностики (по-моему, единственный из всех перечисленных в разделе "Антируткиты" программ). Аргументы ПРОТИВ тут никто и не пытался приводить, наоборот, все задают один вопрос: "По какой причине полезная, по общему мнению, программа прекращает свое существование". Ответ: "А, потому, что достали" - тоже вполне себе ответ, в конце концов, разработчики данного продукта в своем праве и никаких объяснений давать не обязаны. Лично EvilPhantasy - респект хотя бы за то, что он некоторое время здесь давал оперативные и профессиональные ответы на вопросы по RkU , а для администрации форума есть предложение - перенести обсуждение новости о прекращении паблик релизов RkU в отдельную тему, а то совсем в оффтоп уходим.
    Последний раз редактировалось Numb; 09.10.2007 в 16:20.

  5. #24
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    пост номер 14 читай на rootkit.ru
    Ладно, время покажет для чего это всё...
    Темболее как сказал один из авторов rku:

    Наиболее достойные вещи типа айсворда и гмера ещё продолжаются релизиться

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    http://rku.nm.ru/z00.html и в миниобзоре "инвизибл варс" поносится и гмер и айссворд и авз. Хотя, они полезного для людей сделали больше(как минимум на вирусинфо), нежели сама rku. Я не против самой программы, но надменность автора раздражает.

  7. #26
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для taloran
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Surfer
    и в миниобзоре "инвизибл варс" поносится и гмер и айссворд и авз
    Странно, может я чего-то пропустил, посколько читал месяца 2,5 назад этот обзор....
    По поводу Gmer'a сказано вполне адекватно, и где это он много сделал полезного? Случаем не здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=6261?=))
    Про IceSword нечего огульного не говорилось
    Легендарный IceSword. Он является очень старым проектом, и до
    сих пор не потерял свою актуальность.
    Резюмируя все вышесказанное – IceSword любопытен и по-
    прежнему может с успехом применяться для детектирования и в
    некоторых случаях сноса руткитов.
    Вердикт: Один из немногочисленных интересных антируткитов.
    А где критикуется AVZ? В обзоре об этом не упоминается...
    Насколько я помню в одном из топиков про AVZ более старых версий было что-то такое и всё...
    Потом автор и себя чрезмерно не нахваливает, с иронией упомная о багах и о том, что професcионалам ничего не страшно =)...
    Цитата Сообщение от Surfer
    но надменность автора раздражает.
    В чём-то да, надменность присутствует. И конечно, многим это может не понравиться в разной степени ( меня например одно высказывание тоже не особо порадовало)...
    Но с другой стороны это всего лишь стиль автора, эдакий саркастично-сатирический подход =))

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от drongo
    Странно, что написано что поддерживает Vista . Я помню как было написано, что виста поддерживаться не будет
    Виста поддерживается. Писалось про x64.

    Цитата Сообщение от Muffler
    Я вот никак непойму, зачем так PR-ить проэкт который закрывается...?
    Ну так и не пиарь. Целую ветку отдельную создали для разговоров не о чем и прочего флуда.

    Цитата Сообщение от Surfer
    Я попробую предположить, хотя дело не моё.

    Автор любит называть всё и вся "кг/ам". Почитайте статью, где он хвалит себя, а все остальные видите-ли в антируткитах "кг/ам".

    Так вот, если 4.0 будет в паблике, думаю она превратится через небольшой промежуток времени в точно такой же "кг/ам" антируткит. Сами знаете как всё быстро обходится, ломается, вскрывается и т.д.
    Только никому не говори больше такого, чтоб не сильно смеялись. Я тебе дам шифрованный винрар архив с длиной пароля в 100 символов и посмотрю как ты его быстро "вскроешь", "взломаешь". Если не в теме - так и не флуди.

    Цитата Сообщение от Muffler
    rootkit.com, rootkits.ru, rku.nm.ru - постоянные разговоры, выкладывание скриншотов и т. д.
    Где? rootkit.com - пусто, тема только о дефейсе сайтов скрипт-кидесами из unl0ck. Ни капли пиара 4.

    rootkits.ru - официальный трид поддержки рку. Ни слова о пиаре 4, до сегодняшнего дня, пока вы сами не начали флудить не по-детски.

    rku.nm.ru - скромное сообщение о релизе бета версии, исключительно для бывших и нынешних тиммейтов с которыми нет прямых контактов.

    Цитата Сообщение от Muffler
    По словам автора(помоему на rootkit.com) поддержка тройки будет прекращена...
    Развитие тройки, а не выпуск багфиксов.

    Muffler за свои слова надо отвечать.

    Цитата Сообщение от Gesser
    Насколько я понимаю ни первое ни второе не имеет места быть. А всё остальное либо выпендрёжь либо PR ход.
    Программа является частной собственностью авторов. Что они хотят с ней делать, то они и делают. И это не мягко говоря грубо выражаясь не твое дело.
    Кто тут выпендривается, так это ты сотоварищи.

    Цитата Сообщение от Surfer
    http://rku.nm.ru/z00.html и в миниобзоре "инвизибл варс" поносится и гмер и айссворд и авз. Хотя, они полезного для людей сделали больше(как минимум на вирусинфо), нежели сама rku. Я не против самой программы, но надменность автора раздражает.
    Гмер - полнейшеее кг/ам, абсолютно согласен с EP_X0FF, IceSword использовался нами долгое время, и нигде особо не поноситься. Про авз я не нашел ни строчки, хоть убей. Если тебя раздражает надменность автора то это твои сексуальные проблемы.

    А в тебе лично меня раздражает претенциозность и полная некомпетентность твоих постов, как тут, так и на rootkits.ru.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 11.10.2007 в 07:54.

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    61
    старая как мир ошибка - не показывай людям то, чего не дашь.
    [17/09/07]Профилактика на сервере.
    [19/09/07]Технические работы на сервере.
    [20/09/07]Hеполадки на сервере.

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    L1s14hka чё-то про пароль рар нефтему явно.
    Про авз - читал страницами раньше про то, что Зайцев воровал чей-то код, что авз неловит или криво ловит кернел-мод руткиты и ещё много чего было.
    А то, что в рку (и вообще в "антируткитах" так называемых) наикривейший сканер адс, который в лоб не видит драйвер тестового руткита (при том вашего же анриала или других) это нормально наверно. Тобишь неактивный, но спрятаный он не палился никем кроме винхекса, замечательно.

    Дальше - что не понравилось на руткитс.ру ? У меня там 3 или 5 сообщений, больше я туда не заходил. Не думаю что это могло вызвать раздражение. Или там только боги и мастера клинка общяются ? Не заметил..

    Мне лично все эти дополнительные утилиты что авз, что рку и что-либо ещё до лампочки, пусть народу помогают. (Обычно вычащял раньше горами всякую нечисть, из-за того, что блондинистая секретарша позапускала файлов всяких а-ля "Вадим.exe" или какой-нибудь "отдыхаем.exe" =)))). В общем руки и голова всегда на первом месте.

    ЗЫ оказывается тут все рухнули с дуба, фуфлогоны и тупые. =)) Кроме аффтароф рку естественно, они непризнанные Эйншетйны современного мира.

    ЗЫЫ это ещё не всё, после прочтения http://www.rootkits.ru/viewtopic.php?pid=2550#p2550
    оказывается вирусинфо "кг/ам"-форум. Советую лисичке и всей вашей компании мировых гениев лечиться от этой фразы "ниачОм". Тут по крайней мере людей уважают и помогают им боротся со всякой нечестью, а не лясы точат.
    Последний раз редактировалось Surfer; 10.10.2007 в 15:03.

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Так-с. Господа, прошу вернуться к конкретике. Ещё пару постов выяснения отношений и потру часть постов. L1s14hka Ваше высказывание на форуме rootkits вызывает удивление, а особенно высказывание камрада Twister
    Честно говоря - достали малолетние критики, ни хрена не понимающие в теме.
    Вы и Ваша компания не истина в последней инстанции или там все у вас спецы с мировыми именами? Ваши слова в сторону вирусинфо мне напоминают пук против ветра Взрослые люди так себя не ведут.
    Left home for a few days and look what happens...

  12. #31
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для taloran
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Surfer
    Про авз - читал страницами раньше про то, что Зайцев воровал чей-то код, что авз неловит или криво ловит кернел-мод руткиты и ещё много чего было.
    Разве страницами?
    Про kernel-mode припоминаю ( видел), а вот насчёт "много" не встречал...
    Цитата Сообщение от Surfer
    Мне лично все эти дополнительные утилиты что авз, что рку и что-либо ещё до лампочки, пусть народу помогают. (Обычно вычащял раньше горами всякую нечисть, из-за того, что блондинистая секретарша позапускала файлов всяких а-ля "Вадим.exe" или какой-нибудь "отдыхаем.exe" =)))).
    Замечательно=))... Значит все, кто ими пользуется - домохозяйки и ламеры, которые вынуждены ими пользоватся для выявления малвары ?
    Или все поголовно сидят на ВМ, на других ОС и т.д.?
    Цитата Сообщение от Surfer
    В общем руки и голова всегда на первом месте.
    A никто и не сомневается и тем более не спорит. Просто помимо всего этого инструменты тоже немаловажны =)

    Цитата Сообщение от Surfer
    после прочтения http://www.rootkits.ru/viewtopic.php?pid=2550#p2550 оказывается вирусинфо "кг/ам"-форум.
    А вот это уже крайности пошли.
    L1s14hka, зачем сразу утрировать?


    Имхо весь сыр-бор разгорелся из-за возникшего недопонимания, а дальше пошло-поeхало...

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Rootkit Unhooker
    От HATTIFNATTOR в разделе Антируткиты
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 22:01
  2. Что думаете по поводу лога ? (rootkit unhooker)
    От Mantopter в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 23:13
  3. Rootkit Unhooker
    От Naughty в разделе Beta Testing
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:36
  4. strange behaviour of rootkit unhooker
    От parufka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 00:20

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00067 seconds with 18 queries