Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 31.

Rootkit Unhooker 4 версия есть но в паблик она не пойдет

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389

    Rootkit Unhooker 4 версия есть но в паблик она не пойдет

    ну вообще уже 4 версия есть но в паблик она не пойдет..
    жалко EvilPhantasy в паблик не хочет выкладывать больше..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    ну вообще уже 4 версия есть но в паблик она не пойдет..
    жалко EvilPhantasy в паблик не хочет выкладывать больше..
    По моему это не правильно, чем больше людей скачают - тем больше станет популярной, больше багов найдут.

    Странно, что написано что поддерживает Vista . Я помню как было написано, что виста поддерживаться не будет

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    ну как бы подробнее тут можно почитать..

    http://rootkits.ru/viewtopic.php?id=116&p=1
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  5. #4
    Geser
    Guest
    Причин не понял. Типа я крут, всё на свете знаю а другим не расскажу. Глупость.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Я попробую предположить, хотя дело не моё.

    Автор любит называть всё и вся "кг/ам". Почитайте статью, где он хвалит себя, а все остальные видите-ли в антируткитах "кг/ам".

    Так вот, если 4.0 будет в паблике, думаю она превратится через небольшой промежуток времени в точно такой же "кг/ам" антируткит. Сами знаете как всё быстро обходится, ломается, вскрывается и т.д.

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    Я вот никак непойму, зачем так PR-ить проэкт который закрывается...?

  8. #7
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    проэкт не закрываеться его просто не будет в паблике, да и где вы PR видите?
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  9. #8
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    проэкт не закрываеться его просто не будет в паблике
    А смысл в чем? Рассказывать всем мол "я немерянно крут и написал мегакрутой антируткит, но никому его не покажу"?
    Напоминает анекдот про неуловимого Джо, которого никто не ловит потому что он никому не нужен.

  10. #9
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    да кому он рассказывает я не пойму..
    где ссылку в студию, Geser а пока извени словоблюдие...
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  11. #10
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Ego1st Посмотреть сообщение
    да кому он рассказывает я не пойму..
    где ссылку в студию, Geser а пока извени словоблюдие...
    По ссылке выше
    3/ Инет завален кг/ам антируткитами. Теперь их пишут все, кто только только может кАмпелировать
    Типа, не оценили по достоинству его мегатворение. В ответ он на всех обиделся и ушел в подполье. Типа всем теперь рвать на себе волосы и рыдать

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    По ссылке выше
    Это называеться PR, называеться мега крут?

    Типа, не оценили по достоинству его мегатворение. В ответ он на всех обиделся и ушел в подполье. Типа всем теперь рвать на себе волосы и рыдать
    может вы что-то путаете, во перввых это я задал вопрос и он на него отвечал..
    во вторых я сним согласен в том что куча кг\ам антируткитов..

    типа всем теперь рвать на себе волосы и рыдать
    опять же пустые слова, я там таких слов и строк неувидел..
    даже подтекста такого нету..

    интересно с каких пор это стало пиаром?
    вот это пиар http://www.securitylab.ru/search/ind...ky&s.x=0&s.y=0 и это тоже пиар http://www.securitylab.ru/search/ind...ymantec&where= а также это http://www.securitylab.ru/search/ind...re=iblock_news, а то что там это так вопрос ответ и все..
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    63
    гыгы. в 4.0 есть несколько новых интересных фишек. а про то что автар боится что обойдут его рку, то имхо бред. назовите хотя бы штуки 3 малвар которые не ловятся рку 3.7?

  14. #13
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    да кому он рассказывает я не пойму..
    Зайдите на:
    rootkit.com, rootkits.ru, rku.nm.ru - постоянные разговоры, выкладывание скриншотов и т. д.

    проэкт не закрываеться его просто не будет в паблике
    Хе-хе...
    Для меня, для этого сайта, и для всех остальных(кроме ~10 избраных) - проэкт закрывается...

  15. #14
    Twister
    Guest
    Типа, не оценили по достоинству его мегатворение
    Гм... Кто хоть малость разбирается в ядре, тот оценил. И использует. Даже Хугланд в своей книжице упомянул RkU, как один из лучших антируткитов.
    А смысл в чем? Рассказывать всем мол "я немерянно крут и написал мегакрутой антируткит, но никому его не покажу"?
    Приватная версия создается, в первую очередь, для внутреннего использования командой создателей. Того, что есть на паблике, должно хватить народу.
    Автор любит называть всё и вся "кг/ам". Почитайте статью, где он хвалит себя, а все остальные видите-ли в антируткитах "кг/ам".
    Может быть его тон немного надменный, но скажите, где он соврал?
    Так вот, если 4.0 будет в паблике, думаю она превратится через небольшой промежуток времени в точно такой же "кг/ам" антируткит
    От куда такие выводы? Если хоть немного пошевелить серыми клеточками, то станет ясно, что дело так не повернется. Хотя бы потому, что RkU прошел путь до третей версии не превратившись в кг/ам.
    Сами знаете как всё быстро обходится, ломается, вскрывается и т.д.
    На данный момент мне известен лишь один юзермодный способ убить RkU, но и тот не дает 100% гарантии. В RkU, на сегодняшний день, используется одна из лучших защит, типа self-protection. Сравните, для примера, с другими антируткитами.

  16. #15
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    Приватная версия создается, в первую очередь, для внутреннего использования командой создателей. Того, что есть на паблике, должно хватить народу.
    Зачем её так PR-ить????

  17. #16
    Twister
    Guest
    Зайдите на:
    rootkit.com, rootkits.ru, rku.nm.ru - постоянные разговоры, выкладывание скриншотов и т. д.
    Да уж... какие разговоры? О функционале? Скриншоты... Скриншоты чего? ListView и четырех кнопок?
    Батенька, у меня создается впечатление, что вы совсем "не в теме".
    Просто достал выпендреж малолетних умников - обосрать что-то мы все горазды. А какие реальные аргументы вы приведете против RkU?

  18. #17
    Twister
    Guest
    Зачем её так PR-ить????
    Ты путаешь ноты. Пиар и разговоры - разные вещи.

  19. #18
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    А какие реальные аргументы вы приведете против RkU?
    У вас что параноя? Можете успокоится на rku здесь никто не наежает.

    Пиар и разговоры - разные вещи.
    Зачем столько разговоров о проэкте который закрывается?

  20. #19
    Geser
    Guest
    Лично я вижу 2 реальных причины не выкладывать программу в публичное пользование.
    1. Программа становится коммерческой.
    2. Программа является внутренним инструмантом коммерческой фирмы.
    Насколько я понимаю ни первое ни второе не имеет места быть. А всё остальное либо выпендрёжь либо PR ход.

    P.S. В принципе мне это совершенно паралельно. просто нужно чем-то время занять пока симуляция бежит.

  21. #20
    Twister
    Guest
    Зачем столько разговоров о проэкте который закрывается?
    Да уж... Объясни мне:
    С чего ты взял, что проект закрывается? Багфиксы третей версии будут постепенно выходить...
    А говорят потому, что интересно. Не было бы интересно, не говорили бы. Даже товарищам из Dr.Web интересно, что же там такого в приватной версии. Я, конечно, особого смысла в сокрытии этой ифы не вижу (что толку - инфа есть, но проги-то нету) и с удовольствием бы ей поделился... но только с разрешения авторов, ибо дал слово.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Rootkit Unhooker
    От HATTIFNATTOR в разделе Антируткиты
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 22:01
  2. Что думаете по поводу лога ? (rootkit unhooker)
    От Mantopter в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 23:13
  3. Rootkit Unhooker
    От Naughty в разделе Beta Testing
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:36
  4. strange behaviour of rootkit unhooker
    От parufka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 00:20

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01367 seconds with 19 queries