Показано с 1 по 9 из 9.

Сбой системы, нарушена работа программ. (заявка № 130266)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50

    Сбой системы, нарушена работа программ.

    В общем хотел посмотреть прошивку XBOX разобрал, подсоединил, запустил программу JungleFlasher, после нескольких манипуляция система повисла, сделал перезагрузку с кнопки системника, после чего система перестала пускать в мой профиль, стала лишь создавать временный профиль. Эту проблему я решил созданием нового профиля и перемещения некоторых настроек, но теперь не работают некоторые системные утилиты(испавление неполадок совместимости), так же не работает сама программа JungleFlasher, и в отдельных моментах на 10-20 секунд виснет ОСь. Удалил NET frimework 4, не помогло - посмотрите пожалуйста систему.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Alexey0826, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    При запуске отдельных программ выдает такую ошибку:

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: InPageCoFire
    Код состояния ошибки: c000009c
    Ошибка типа носителя: 00000003
    Имя поврежденного файла: mscorwks.dll
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

    Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419

    Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    На просторах интернета нашел программу DLLSuite, которая исправляет поврежденные DLL файлы, пожалуйста занесите ее в список вредоносных программ. Файлы она конечно исправляла, да и плохих отзывов я о ней не нашел, да вот только эта с*ка исправило что то не то, теперь мне при запуске ПК мне выдает сообщение о поврежденном харде, и еще одно такое же сообщение с предложением резервного копирования при запуске ОСи. Но компьютер прекрасно включается через BIOS.
    В общем я окончательно запутался, вся надежда только на вас, отправляю компьютер в карантин до вашего ответа, заранее спасибо.
    На всякий случай сделал новые логи.
    Вложения Вложения

  6. #5
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Проблема не вирусного характера.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Я думал ошибки и поврежденные файлы системы тоже ваш профиль, разве нет?

    - - - Добавлено - - -

    Я думал ошибки и поврежденные файлы системы тоже ваш профиль, разве нет?

  8. #7
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    http://virusinfo.info/showthread.php...highlight=MHDD - проверьте жесткий диск. Для восстановления файлов в командной строке выполните команду
    sfc /scannow
    понадобится диск с дистрибутивом Windows.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    50
    Прогнал жесткий диск 2 раза программой MHDD с автоматической зачисткой поврежденных секторов, ошибка осталась. Хочу попробовать прогнать программой Victoria, самодеятельность мне надоела, поэтому хочу услышать мнение эксперта.

    Так же обязуюсь поддержать проект по окончанию излечение моего ПК.

    - - - Добавлено - - -

    Слышал что есть вирус который прописывает рабочие сектора как беды, и что после излечения одних просто появляются другие, возможно ли удалить такой вирус?
    Последний раз редактировалось Alexey0826; 15.01.2013 в 21:42.

  10. #9
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Прогнал жесткий диск 2 раза программой MHDD с автоматической зачисткой поврежденных секторов, ошибка осталась
    Какая ошибка, Вы имелии ввиду поврежденные сектора или ошибку связанную с Имя события проблемы: InPageCoFire ?
    Слышал что есть вирус который прописывает рабочие сектора как беды
    Я о таком не слышал.

    По поводу создания временного профиля пользователя. В реестре существует ветвь
    Код:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList
    в ней необходимо найти создаваеммую временную учётную запись и удалить ветку реестра связанную с нею. Так же в ней необходимо найти ветвь реестра пользователя чей профиль не загружается, наверняка в конце надписи будет стоять .bak - эту запись .bak необходимо стереть. При проведении подобных действий желательно создать копии исправляемых/удаляемых ветвей реестра и сохранить важные документы профиля пользователя который не загружался на съёмный носитель. (как говорится бережённого бог бережёт).
    Сделайте логи RSIT

  • Уважаемый(ая) Alexey0826, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:43
    2. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 12.06.2012, 16:17
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 02.01.2012, 11:12
    4. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:00
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.11.2010, 23:19

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01429 seconds with 20 queries