Показано с 1 по 2 из 2.

Что случилось с антивирусами (заявка № 130039)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    42

    Что случилось с антивирусами

    Простите,но это уже крик души,разума и нервов.Каждый день или через день нахожу какую то дрянь в ПК.Знаний в этой теме у меня 0,1%.Установлен антивир avast pro antivirus.Не знаю от чего он защищает.У него только 1 вирус вылечен(судя по отчету)за месяц.Отчет они мне прислали!!Смешно до кривой улыбки от злости.Установлены пару утилит Spybot,Malwarebytes,Jobit(в основном его использую на легком уходе за ПК).Если уже явное заражение юзаю всеми.Вот с помощью их то и вижу:то webalta,то rambler(понимаю,что это не трояны,но все равно гадость),то еще какую то дрянь,которую сначала узнаю в инете,что это потом пошагово удаляю,перезагрузка и всё ок!на день,два и опять или тоже с инета приходит или новое.(штудирую инет аж голова пухнет,не знал о вирусах ничего и жил хорошо,кроме моего ПК)Но не могу по другому,увижу гадость и начинаю,как крот,инет рыть и папки в ПК открывать и каждую точечьку проверять.Антивирус я или avast,не знаю.Очень помогает Anvir startup manager,вот сегодня он и выдал последнюю каплю.В автозагрузке появился KernelFaultCheck да ещё и с таким значением %systemroot%\system32\dumprep 0 -k,аж читать страшно.Пк работает нормально,но это как спать с женщиной у которой гадость какая то и ты об этом знаешь(противно).Пытаюсь отключить автозагрузку,мне выдаёт,что ПК загружатся не будет.Всё руки опустились.Простите,что вылил всё это,не выдержал.Может кто знает,что установить(из антивиров),что бы не только троянов не пропускал,но и такие"мелочи",а то слонов не пускают,а мухи,как к себе домой стаями размером со слона.И это я ещё на руткит не проверял свой ПК(я представляю сколько,но не представляю чего мне выдаст gmer,которого я еще не установил)Помогите,пожалуйста,советом лузеру в этих делах.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Правила
    4. Создайте новую тему в разделе Помогите с кратким описанием проблемы в заголовке и подробным описанием в сообщении; вложите в сообщение файлы логов, полученных в процессе диагностики (AVZ - virusinfo_syscure.zip, AVZ - virusinfo_syscheck.zip, HJT - hijackthis.log)

  • Уважаемый(ая) atai, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не долечилось...
      От BBMoX в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 18.10.2010, 06:16
    2. Что случилось?
      От shkurko в разделе Оффтоп
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.02.2010, 19:50
    3. Вот так получилось
      От limandra в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 15:24
    4. что то случилось)))
      От R6m5 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 14.04.2009, 17:15
    5. Не получилось!
      От Don в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.04.2008, 07:03

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01451 seconds with 19 queries