Показано с 1 по 3 из 3.

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОИ САЙТЫ И САЙТ ХОСТЕРА (заявка № 128851)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    42

    НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОИ САЙТЫ И САЙТ ХОСТЕРА

    Помогите, пожалуйста. Никто не может понять, в чем дело. Не могу зайти на свои сайты и сайт хостера со своего ноута. С других компьютеров и на другие сайты без проблем. Файл hosts в папке виндовса не содержит никаких подозрительных адресов. Делала команды из командной строки ping, tracert и они выполнялись успешно. На сайт не войти ни по ip ни по адресу. Прокси не включался, пробовала из 4х браузеров входить. Снесла напрочь нод, и поставила KIS2013, ничего не нашел. Запускала avz - что-то нашли, но проблема осталась. Пыталась зайти от другого провайдера, тоже самое. Менять виндовс? Или меня все таки заблокировали? Спасибо.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) antares7, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    765
    Утилиты диагностики запускадли от имени администратора?
    Антивирус и фаервол отключали на время сканирования утилитами?
    Переделайте логи.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

Похожие темы

  1. НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ САЙТ
    От antares7 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 21:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 12:01
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 16:01
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 23:25
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 17:13

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01226 seconds with 18 queries