Показано с 1 по 2 из 2.

У меня проблема с Браузерами! (заявка № 127460)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    42

    У меня проблема с Браузерами!

    Здравствуйте! У меня проблема с Браузерами.Вообщето Браузеры работает нормально со всеми сайтами... Но только в определенных сайтах где есть у меня аккаунт начинает глючить, часто пользуюсь этими сайтами и всегда заходил нормально! 1) В первом сайте который у меня есть аккаунт захожу нормально. Смотрю письма а если нажму на какой нибудь раздел или особенно на новые письма... появляется окно прочитать.. а главный сайт переобновляется и становится белым ничего не показывает. После я обновляю заново страницу чтобы прочитать других сообщений. уже надоело обновлять.2) Второй сайт я захожу нормально а после нажатия на любой раздел перекидывает на какую то сайт MSN. Потом я нажимаю кнопку BACKSPACE и нажимаю заново на тот раздел.. и после этого заходит в запрашиваемый раздел.. мне приходится повторять эту процедуру на каждом разделе.Я с перва подумал что это от сайта... но нет в другом компьютере эти сайты нормально работают. После чего я Кэшы отчистил переустановил все браузера попробовал нет результата. Подумал что это может вирус но У меня постоянно стоит Касперский и обновляется часто. Как это можно исправить? спасибо!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Leaber, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Похожие темы

  1. Проблема с браузерами
    От Kolodiy в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 10:43
  2. Проблема с браузерами
    От Геральд Марктейн в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 08:36
  3. проблема с браузерами
    От Miline в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 12:38
  4. Проблема с браузерами
    От Rogoff в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 10:00
  5. Проблема с браузерами
    От koper в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 22:56

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00411 seconds with 19 queries