Показано с 1 по 7 из 7.

интерактивный вход в систему

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    219

    интерактивный вход в систему

    Доброго времени суток
    При входе в виндовс не могу зайти под гостем появляется окошко -->
    Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

    Под другой учеткой админской входить можно (т.е всего две учетки)
    1 Windows xp
    2. В локальных политиках ничего не запрещалось
    3. Встроенный админ и гость отключены
    В администрировании->локальной политике пробовал включать ничего не поменялось
    На всякий случай создал еще одного пользователя с правами гостя тоже никакого результата
    Все это началась после того как удалил пользователей( т е в группе пользователей ) там были какие встроенные пользователи в виде цифр

    Уважаемые специалисты как можно включить интерактивный вход????

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Посмотрите, что в локальных политиках насчёт Разрешить локальный вход и Отклонить локальный вход. Больше ничего в голову не приходит. Разве что: поосторожнее надо было со встроенными пользователями. Хотя встроенные, по-моему, так просто не удаляются.

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Хотя встроенные, по-моему, так просто не удаляются.
    Зато элементарно отключаются (в т.ч. политиками и нек-рыми секур-твикерами)
    The worst foe lies within the self...

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    219
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Посмотрите, что в локальных политиках насчёт Разрешить локальный вход и Отклонить локальный вход.
    С этим я уже пробовал, но все равно спасибо
    После этого единственное что поменялось не возникает окошко
    Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой
    но войти под выбранным пользователем нельзя(возникает загрузка параметров но все этим и заканчивается и возврат к окну с перечнем пользователей)
    Уф....

    Зато элементарно отключаются (в т.ч. политиками и нек-рыми секур-твикерами)
    Ничем подобным не пользовался
    через консоль ммс влез в пользователей что то удалил (сейчас не знаю что какие-то цифры и буквы)

    Действительно надо быть аккуратные
    Всем откликнувшимся Спасибо

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от kLen Посмотреть сообщение
    С этим я уже пробовал, ...
    После этого единственное что поменялось не возникает окошко
    Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой
    но войти под выбранным пользователем нельзя(возникает загрузка параметров но все этим и заканчивается и возврат к окну с перечнем пользователей)
    Ага, политики, кажись, выправились (любопытно, что там было и что стало). Теперь я бы автозагрузку этого пользователя глянул. Для начала можно лог HijackThis под администратором сделать, он все автозагрузки показывает.

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    219
    Тоже интересно узнать что это было
    но использовал уже средства резервного копирования

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    38
    Здравствуйте, не хочу плодить темы, у меня примерно такая же проблема, в общем понятно что делать, но мне нужно знать куда залезть в реестре.

    Ситуация такая: была сетка с сервером 2003, её разделили на две независимые, вторая сетка одноранговая и сервера нет, мне нужно её обслуживать, но сколько я не просил админа до этого вывести отключенные компы от домена - он ничего не стал делать, ему тупо было лень и он просто повыдёргивал кабели, и с концами, типа сам выведешь.

    Локальный вход в систему запрещён для компов целиком, создавать левых админов с загрузочного диска безполезно, залогиниться под ними нельзя, как нельзя залогиниться под рутом (встроинный админ), прав админа на компах нет вообще. Кто знает где в реестре находитятся параметры "Разрешить локальный вход" и "Отклонить локальный вход" для компа и до кучи на всякий случай для пользователя? На компах стоит Вин хп сп3
    Последний раз редактировалось x2088; 21.11.2013 в 11:00.

Похожие темы

  1. Баннер заблокировал вход в систему!
    От Женя55 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:41
  2. не выполняется вход в систему, WinXPPro
    От kuguar в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 17:08
  3. Вирус блокирует вход в систему
    От d2-a в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:36
  4. Вход в систему! Это Вам не скряга!
    От Bacardi в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 12:18
  5. Помогите восстановить вход в систему.
    От OlgaK в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 21:12

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00761 seconds with 19 queries