Результаты опроса: Ваша оценка:

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ***** (Отлично)

    210 88.61%
  • **** (Хорошо)

    13 5.49%
  • *** (Удовлетворительно)

    4 1.69%
  • ** (Плохо)

    4 1.69%
  • * (Ужасно)

    6 2.53%
Страница 1 из 6 12345 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 112.

Отзывы пользователей

  1. #1
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955

    Отзывы пользователей

    Уважаемые пользователи!

    Команда VirusInfo всегда готова помочь Вам в лечении компьютера. Чтобы улучшить качество услуг, предлагаем оставить свой отзыв.


    Не жалейте строк!

    Не оставляйте простые отзывы вроде "Спасибо", "Супер!", "Очень помогли". Если Вы хотите отблагодарить консультанта, который оказывал Вам помощь, наилучший способ нажать кнопку "Мне нравится" в его сообщениях.

    Будьте объективными!

    Мы приветствуем конструктивную критику, однако сообщения, содержащие нецензурные выражения или грубость в адрес администрации, консультантов или других участников будут удалены.

    Поделитесь мнением с другими!

    Пусть Ваш отзыв будет полезен другим посетителям сайта.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Никита Соловьев; 07.03.2017 в 01:45.

  2. Это понравилось:


  3. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  4. #2
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    52
    Большое спасибо.
    1. Оперативно.
    2. Качественно.
    3. Удобно.
    4. Просто и понятно.
    Понятно, что ситуация из тех, которые бы лучше не повторялись, но если опять какая беда случится - то к вам, за помощью... Еще раз спасибо за помощь!

  5. #3
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    rar90, Вам спасибо за отзыв!

  6. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    51
    Не смог поблагодарить в форуме. Пока я мотался по командировкам тему закрыли: http://virusinfo.info/showthread.php?t=126255
    Несмотря на мои долгие паузы в общении, все работает прекрасно. Спасибо за терпение и хорошую работу.

  7. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    52
    Спасибо большое всем тем кто помог regist и Techno. Для вас это как семечку щелкнуть. Уверен, что и с другими хелперами результат был бы таким же. Профессионализм.
    Обращаюсь второй раз и оба был доволен. Не хотелось бы конечно, но а если случится, то и 3 и 4 раз только на virusinfo.
    Всем советую и рекомендую. С наступающими Вас праздниками.

  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    41
    Cпасибо большое всем вам за ваш прфессионализм все очень круто.Всем советую все доступно любому пользователю PC.

  9. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    41
    Спасибо большое за проделанную работу! Все очень быстро, просто, удобно и понятно! Успехов в работе!

  10. #8
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Цитата Сообщение от voob Посмотреть сообщение
    А я нихера не понял
    Для вас работают многочисленные компьютерные сервисы с выездом на дом.

  11. #9
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    51
    Спасибо огромное, вылечили нас)) Я отношу себя к разряду "чайников" и думала, что побороть вирус - это не ко мне. Но вы такие молодцы!!! Всё доступно и понятно. Очень оперативно...еще раз спасибо))

  12. #10
    Junior Member (OID) Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    51
    Цитата Сообщение от Никита Соловьев Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи!

    Команда VirusInfo всегда готова помочь Вам в лечении компьютера. Чтобы улучшить качество услуг, предлагаем оставить свой отзыв.


    Не жалейте строк!

    Не оставляйте простые отзывы вроде "Спасибо", "Супер!", "Очень помогли". Если Вы хотите отблагодарить консультанта, который оказывал Вам помощь, наилучший способ нажать кнопку

    Будьте объективными!

    Мы приветствуем конструктивную критику, однако сообщения, содержащие нецензурные выражения или грубость в адрес администрации, консультантов или других участников будут удалены.

    Поделитесь мнением с другими!

    Пусть Ваш отзыв будет полезен другим посетителям сайта.

    Спасибо!

    Я от всей души благодарю всех участников этого проекта, которые приняли во внимание мою проблему и оказали быструю и эффективную помощь. Я желаю всем вам крепкого здоровья, удачи всегда и во всем, особенно в успешной работе вашего проекта!!! Низкий поклон вам!!! С уважением, Тимур Москвин.

  13. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    г.Мариуполь
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    39
    Как замечательно, что есть люди, которые могут помочь. Качественно, понятно (как по мне), быстро! Вы делаете очень нужное и полезное дело! Удачи Вам и успехов!С уважением, Игорь.

  14. #12
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    50
    Спасибо хелперу Mike 1 за помощь в "лечении" моего компа. Скачивая моды для игры (так я думал) я загрузил и запустил на своём компе кучу всякой хрени. Mike 1 помолгал мне больше недели, но всё-таки мы с ним вычистили мой комп от всёй заразы. Спасибо ему за терпение, такт и настойчивость в работе с такими "пользователями", как я.
    И ОГРОМНАЯ благодарность всем, кто участвует в этом проекте! Ну куда бы мы без вас? Пропали бы под вирусами! А так живём!
    Zlak.

  15. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    40
    Mike1 - просто супер профессионал..
    Проблема была непростая .. Неизвестно куда копать..
    При том, что у меня защит всяких - выше крыши... + "песочница", и отключены скрипты в броузерах - нацеплял всяких "червяков" хитромудрых..
    Спасибо Форуму и прежде всего хелперу Mike1 оперативно и грамотно направлявшего меня в восстановлении нормальной работоспособности Компа..

  16. #14
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    49
    Спасибо за помощь! К сожалению я большой "чайник" интернете и тем более в программах. Еле-еле разобралась в тех заданиях которые вы указали. Всё, что я увидела и поняла это то, что какие то программы были перенесены в карантин. Далее не поняла, как их отправить вам. Но в этом не ваша вина, а мое не знание. Ух, как же сложно быть чайником . Но на данный момент сканирование показало ,что компьютер чист. И работать он стал нормально. И Вашей команде огромное мерси.

  17. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37
    Хочу отдельно поблагодарить regist как настоящего профессионала за помощь и его терпение в лечении компа!!!

  18. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37
    Спасибо, очень оперативно и понятно, всё сделали сразу при обращении.

  19. #17
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    49
    Большое спасибо от "чайника"! Помогли. Быстро и несмотря на мою выраженную неквалифицированность. Позволю себе немного критики: во всех описаниях (правилах составления запроса) указана русская версия Антивирусной утилиты AVZ. Мне лично было сложно найти в AVZ именно "Скрипт сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Потому что там такого нет. Там есть "Advanced System Analysis...." Исправьте, пожалуйста, подсказки с русских на английские названия скриптов.

  20. #18
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    59
    Хотел бы сказать спасибо всей вашей команде в целом и хелперу mike 1 в частности за помощь в лечении компа.
    Все очень четко и доходчиво. Спасибо, ребята.

    Константин.

  21. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    57
    Здравствуйте команда Вирусинфо. В 2008 Вы мне шикарно помогли вылечить компьютер, а вот в 2014 как-то не проходит... Мне кажется у хелпера заявки № 157331 - mike 1 - просто нет вариантов лечения моей проблемы, и признаться в этом, либо передать заявку другому, более опытному хелперу, он не в силах... Помогите решить НАКОНЕЦ проблему с компьютером! Заранее спасибо!!!

  22. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    36
    присоединяюсь ко всем тем кто говорит и и тыкает
    отдельно благодарю mike 1
    теперь мой комп излечен и я просто счастлив

    Команда VirusInfo всегда готова помочь Вам в лечении компьютера.
    так держать!

Страница 1 из 6 12345 ... Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 19:29
  2. Dr.Web AV-Desk. Отзывы.
    От Forest Gump в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 18:57

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00709 seconds with 18 queries