Результаты опроса: Ваша оценка:

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ***** (Отлично)

    210 88.61%
  • **** (Хорошо)

    13 5.49%
  • *** (Удовлетворительно)

    4 1.69%
  • ** (Плохо)

    4 1.69%
  • * (Ужасно)

    6 2.53%
Страница 2 из 6 Первая 123456 Последняя
Показано с 21 по 40 из 112.

Отзывы пользователей

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36
    Благодарю. Очень выручили.
    mike 1 - отдельная благодарность. Спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36
    Огромное спасибо хелперам mike1 и Vvvyg, очень помогли в кратчайшие сроки. Компьютер теперь работает быстро и безо всякой вредоносной рекламы. Честно говоря, даже не думал, что есть такой замечательный ресурс, на котором безвозмездно помогают простым пользователям. Спасибо Вам.

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36
    Спасибо огромное в исцелении моего компьютера! Без лишних слов и вопросов, строго по делу, быстро и качественно! Побольше бы таких толковых ребят!

  5. #24
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36
    Большое спасибо хелперам regist и thyrex, за потраченное на очередного ламера время, ну и за оперативную подсказку на пути к излечению!!!Удачи и всех благ замечательному проекту и его авторам! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Nic772410; 08.07.2014 в 21:52.

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    36
    Не сомневаюсь в том, что тут все профессионалы как один.
    Но отдельная благодарность regist который занимался конкретно моим вопросом.
    Никогда не думал, что наткнусь на вирус, который не смогу побороть сам, но вот случилось.
    Намучился с ним, думал уже сносить систему. Но потом решил попробовать ваш сервис и не пожалел.
    А хелпер regist, такое ощущение, что работает днем и ночью, без выходных. Отвечает быстрей чем я успеваю выполнять поставленную задачу.
    В общем красавцы. Так держать. Буду всем советовать.

  7. #26
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35
    Хвалю regist за оперативность.
    Приятно знать, что на страже ваших ПК есть недремлющие специалисты, которые готовы помочь в кратчайшие! сроки

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35
    Благодарю вас, жители компьютерного Олимпа за то, что на своих божественных колесницах вы, спускаясь с заснеженной вершины, осыпаете эти грязные и смердящие Содом и Гоморру вирусов и вредоносных программ лавой и пеплом, верша высшую справедливость во имя нас, смертных! Благодарю мудрого эскулапа и святого жреца информационного храма, MIKE 1. Став моим духовным наставником, моим кармическим эгрегором, он помог мне очистить компьютер от проклятой скверны, на выходах в интернет паразитировавшей. Да, катарсис не наступил сразу. Да, долгое время я, подобно затворнику-схимнику, беспрекословно выполнял все предписания моего наставника. В конце концов, мне удалось избавить разношёрстный и разноязычный Вавилон компьютера от разграбления и разрушения коварными и вероломными врагами. MIKE 1 же, как Прометей, принёсший мне священный огонь, как Диоклетиан, не возжелавший славы, оставил меня среди благодати, ничего не требуя взамен и не насылая на меня орды злых духов. Потому, обещаю возложить на алтарь ангца и принести его в жертву во имя вас, Боги, и лично мага MIKE 1. И также призываю делать каждого, ибо жертва - есть плата Богам!

    За сим прощаюсь и снова говорю спасибо.
    Смертный Bragga, с просторов Гардарики.

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35
    Благодаря Вашему сайту и конечно же специалистам я уверенно могу сказать что не бывает не лечимых вирусов,
    Благодаря Вашему сайту и конечно же специалистам количество форматируемых хардов из-зи вирусов сократилось, и будет сокращаться до 0,
    Проблемы с вирусами? Рекомендую не задумываясь обратиться к специалистам virusinfo.info

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35
    Так приятно удивили !!!!Замечательный сайт и ребята хелпер -Молодцы!!!! Очень хорошо отлажена работа на этом сайте. Быстро, оперативно и по делу!!!!Буду всем советовать обращаться на этот сайт!!!!

  11. #30
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35
    Тема: http://virusinfo.info/showthread.php?t=168303&p=1170668

    Хочу выразить огромную благодарность команде Virusinfo. Помогли восстановить всю информацию. Дай Бог Вам всем здоровья. Небольшая материальная благодарность прилагается
    Изображения Изображения

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    35
    Огромное спасибо Вам
    1. Оперативно.
    2. Просто и понятно.
    Если опять какая беда случится - то к вам! Еще раз спасибо за помощь!

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    35

    Победителю вирусов!

    Приятно удивлен.Работа на 5 баллов.Толковые объяснения,приятная переписка сам учишься общаясь с грамотными пользователями ПК. Проблемы решены, если возникнут новые знаю к кому обращаться. Лично хочу поблагодарить модератора MIKE 1 и пожелать ему успехов.Реально он помог вылечить мой комп от заразы и вернул мне душевное равновесие(т.к. когда есть проблема -нервы на пределе). Спасибо тебе MIKE 1 я думаю не откажешь в следующий раз когда у твоего ученика возникнут проблемы, ведь мы все учимся их решать!!!

  14. #33
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35
    Добрый вечер. Я зарегистрировался вчера, когда меня постиг троян шифровальщик. Не мог первое время написать в откроет теме про этот троян. Потом у меня появился рабочий дешифровщик. Первым делом я написал пользователям личные сообщения о том что есть дешифровщик и хотел написать следующее письмо модераторам но ограничение в 5 личных сообщений мне не дало это сделать. Не очень полезный механизм, может как то по другому этот механизм организовать.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Всё также есть в наличии рабочий дешифровщик на один из последних троянов. Пишите в личку. Но только модераторы.

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    35
    Огромное спасибо ребятам! скачал неправильный "драйвер" и самому не удалось всю нечисть убрать
    Товарищи Vvvyg и regist очень помогли! я доволен как слон. 2 дня различных попыток и стараний и мой компьютер - чист как стеклышко =)
    Замечательный и очень полезный проект. Благодарю за то что вы есть

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    35
    Слов "Превосходно" и "Великолепно" наверное будет мало. Такое впечатление , что в Вашей команде очень много (1000 и более) специалистов. Мгновенная реакция на запрос ( в любое время) и такая же, мгновенная, помощь. Огромное Спасибо. Это, конечно, из области фантастики, но мне кажется, что алгоритм работы Вашей службы нужно внедрять в медицину, чтобы так же быстро лечить людей.

  17. #36
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    34
    Большое спасибо за вашу помощь и поддержку в лечении компьютера. Отдельное спасибо хелперу regist.
    Тех поддержка на высоте. Быстро и качественно. И не смотря что выходной день, специалисты работают на всё 100%
    Еще раз большое спасибо!

  18. #37
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    34
    Огромная благодарность проекту VirusInfo и хелперу mike 1 за полное избавление моей системы от пойманного мной по дурости китайца Baidu! Излечили буквально за 2 дня, изучали мои логи до глубокой ночи. Теперь все чистенько + еще и начиталась кучи всякой полезной информации на вашем сайте.
    Не так давно на работе имели дело с шифровальщиком - техподдержка DrWeba оказалась против него бессильной. Теперь жалею, что не обратились к вам - возможно, удалось бы спасти систему, а так пришлось переустановить. В следующий раз только к вам (хотя поводов для обращения хотелось бы поменьше).
    Еще раз спасибо! Успехов вам в развитии такого замечательного проекта!

  19. #38
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35
    Спасибо за помощь.
    Отличный форум. Оперативная реакция на запрос. Четко и доходчиво поставленные задачи. Отзывчивость.
    Конкретно работал с mike 1. Отличный консультант.

  20. #39
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    СССР, Москва
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    59
    mike 1 - оперативно, качественно, доступно написано.
    Proud to be Russian.
    [SIGPIC]http://img297.imageshack.us/img297/379/jiabpme4.gif[/SIGPIC]

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    34
    Спасибо, mike 1! За то, что Вы делаете. За помощь. Поддержку. Не знаю, что бы я без Вас делала. Очень оперативно, можно сказать круглосуточно и подробно объяснив, вы избавили мой компьютер от гадостей.
    Спасибо, что отзываетесь на наши просьбы о помощи!
    Спасибо такому замечательному сервису virusinfo, который помогает нам совершенно бескорыстно, очень рада, что есть ещё на свете такие замечательные люди.
    С Наступающим всех Вас и Ваших специалистов, всех благ и огромного здоровья! И желаю вам успеха, сопутствующего во всех ваших делах и начинаниях.

Страница 2 из 6 Первая 123456 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 19:29
  2. Dr.Web AV-Desk. Отзывы.
    От Forest Gump в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 18:57

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01139 seconds with 18 queries