Показано с 1 по 4 из 4.

Чёрный экран при включении и другое (заявка № 121768)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    44

    Чёрный экран при включении и другое

    Здравствуйте!
    Операционка Windows 7 32-bit. Установлен пакет Eset nod32 Smart Security с фаерволлом. Недавно сидел в интернете, потом вырубил комп из розетки, т.к. очень торопился. Включаю - появляется чёрный экран и на нём курсор мышки. Перезагрузил несколько раз - то же самое. Нажал Ctrl+Alt+Del , вызвал диспетчер задач. Оттуда запустил Проводник, из проводника Chrome, пошарился в инете. Нашёл инфу, проверил ключи реестра - они оказались в порядке. Добавил нового пользователя "A". Сделал смену пользователя. Рабочий стол там появился. Переключился обратно на первоначального - появился и там. После перезагрузки и на новом пользователе появился чёрный экран, однако через пару минут сменился рабочим столом. Проверился AVZ в первый раз, он нашёл какой-то вирус Windows.del , после перезагрузки комп сразу включился норм в моего основного пользователся, проблема с чёрным экранам пропала. Однако я не уверен, что проблема решена, т.к. например сменилась цветовая схема с полупрозрачной чёрной на полупрозрачную синюю. Ещё я вчера редактировал текст в Word 2010 (до проверки AVZ). Шрифт всё время был выставлен Times New Roman 14. Когда я копировал часть текста в буфер, а потом несколько раз вставил в разных частях документа - размер шрифта произвольно менялся от 4 до 20, также, как и тип шрифта на случайный, ранее у меня таких проблем не возникало, хотя пользуюсь этой копией давно.
    Прилагаю логи.
    Странно, что мой антивирус молчал, фаерволл у меня выдаёт запрос, когда приложение просит доступ в интернет и я отношусь к этому очень скурпулёзно, прежде чем что-то разрешить.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Welcome to VirusInfo. Enjoy your stay here...

  4. #3
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    44
    Вторые сутки висит, что - никто не поможет? После выключения всё опять повторилось. Добавил пользователя, перезашёл под этого - панель задач и Пуск появились, значков на рабочем столе не видно, если открыть как папку - они есть.
    Последний раз редактировалось Стас Субботкин; 26.06.2012 в 12:57.

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    В командной строке:
    Код:
    CHKDSK D: /f /r
    Перезагрузитесь, дождитесь окончания проверки.

    В командной строке:
    Код:
    sfc /scannow


  • Уважаемый(ая) Стас Субботкин, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. чёрный экран
      От dis в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 02.11.2011, 17:24
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.01.2011, 03:28
    3. чёрный экран, просят смс
      От Стремительный в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:46
    4. Чёрный Экран с запросом отправки СМС
      От M-52 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 25.01.2010, 20:28
    5. Чёрный экран у Vista
      От Veselyi_Rodger в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:01

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00358 seconds with 20 queries