Показано с 1 по 3 из 3.

Тормозит компьютер из- за вирусов (в т.ч и Интернет) (заявка № 120901)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    44

    Тормозит компьютер из- за вирусов (в т.ч и Интернет)

    Здравствуйте. У меня был Windows XP, со временем он начал тормозить, а потом перестал работать Интернет. У меня был аваст, каперский и доктор веб. Я меняла их по очереди в надежде, что хоть какой- нибудь антивирус найдет троян или что- то подобное. Каспер нашел парочку, их удалила-ничего не поменялось. Скачала утилиту AVZб очистила хостс- ничего не поменялось. Установила висту, думала что ХР сносится автоматически, но как оказалось я просто висту установила "сверху", информация в диске D сохранилась, и я не стала ее удалять, ибо там фильмы. Файлы ХР обнаружились в отдельной папке windows.old и я их удалила в надежде, что вся вирусня тоже пропадет. Все то же самое осталось, так тормозит инет, что просто хоть вешайся. Сейчас у меня стоит eset лицензия, оон ниче не нашел, скачала утилиту доктор веб круил и просканила в безопасном режиме (у вас тут прочтиала об этом)- он ниче не нашел.
    Когда заходила в диспетчер задач я там обнаружила каких- то два одинаковых процесса, но они после последующих включений исчезли. Что делать не знаю... может кто- то крадет мою скорость, но как это вычислить не знаю. Помогите пожалуйста.
    P. S когда устанавливала драйвера, скачала не разбирая все для своей модели. Может я что- то не то скачала... Качала не с офиц. сайта, все подряд и устанавливала, ибо у меня нет времени на то, чтоб разбираться, сессия на носу, мой emachines E510 еле дышит.
    Помогите пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Тамара34, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Сделайте логи по правилам (раздел диагностика п.1-3)


  • Уважаемый(ая) Тамара34, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Из-за вирусов тормозит интернет и браузеры
      От maxxx081 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.12.2010, 12:22
    2. После удаления вирусов тормозит компьютер
      От Petrovich031 в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 04.10.2010, 12:11
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.06.2010, 07:47
    4. Тормозит компьютер после вирусов
      От aytishnik в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.01.2010, 03:35
    5. тормозит компьютер, и пару вирусов
      От khazad в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:12

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01196 seconds with 17 queries