Страница 20 из 20 Первая ... 101617181920
Показано с 381 по 382 из 382.

Вниманию пользователей, пострадавших от lockdir.exe

  1. #381
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от mega-copy Посмотреть сообщение
    Готов и я, как это сделаем?
    Просят 8000
    Жду счета на оплату

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Я как понял номер в баннере особого значения не имеет. Код привязан к дате. Ломанули похоже терминалку и почистили логи. Уже неделю брутфорсят сервак.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #382
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36
    Добрый день!

    Столкнулся с этой бедой. Взломали сервер брутом, одного из пользователей. Как оказалось, был простой пароль. После взлома увидели проблему с запуском базы 1с, зашли в каталог с базой - куча данных зашифрованны Локдиром. Пробовал пароли, что указаны в первом посте - ничего не подошло.
    В файле выходесть почта [email protected] и код 156521. Подскажите, как можно восстановить данные? В теме читал про восстановление путем перешифровки и расшифровки данных, где-то в середине темы. Вопрос - действительно это может помочь? если да - можно как-то обновить ссылку на программу(в личку) или же есть какой-то другой способ?

    На всякий случай прикладываю файлы локдира и зашифрованный/надеюсь первичный вариант файла. Файл lockdir - это архив, .rar. Без расширения файла. Гугл его не пропускае. Пароль от него 123

    https://drive.google.com/open?id=0B0...mR5dXc1RHU0VWM

    Если будет какой-то дельный совет - буду весьма благодарен!

    Отписался сейчас в dweb и касперскому. Буду надеятся что Вы или они поможете в сложившейся проблеме

Страница 20 из 20 Первая ... 101617181920

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 09:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 17:16

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01438 seconds with 16 queries