Показано с 1 по 4 из 4.

Не отключается восстановление системы (заявка № 11270)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    62

    Не отключается восстановление системы

    Прочитал правила обращения на форум, все скачал, но не могу отключить восстановление системы. На "Мой компьютеp"выбиpаю "Свойства", появляется надпись: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к администратору сети." Обратился, он говорит ничего не знаю, помочь не могу. Насколько критична необходимость отключения восстановления системы и что мне делать? Я поймал ErrorSafe, после этого не могу посмотреть свойства системы.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muzzle
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,068
    Вес репутации
    89
    Вам нужны права администратора компьютера, вам нужно выполнить вход в систему под учётной записью с правами администратора и отключить восстановление системы,можно выполнить тоже самое только из безопасного режима.
    После чего сделайте логи.
    Последний раз редактировалось Muzzle; 24.07.2007 в 09:43. Причина: отредактировал :)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    62

    Не отключается восстановление системы2

    Захожу с правами администратора (и сам администратор сети тоже заходил), но все равно пишет: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.Обратитесь к администратору сети." Даже когда просто хочу посмотреть календарь в панели задач пишет тоже самое. Заходил и в безопасном режиме - ничего не изменилось. А все это началось после того, как словил Errorsafe. Что делать?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Выполнить правила до конца, оставить пока "восстановление системы " в покое. Будут логи- будут советы, не будут логов- тема будет закрыта.
    P.S. логи делать загрузившись админом.

  • Уважаемый(ая) zurg, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не отключается восстановление системы.
      От Словен в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.05.2011, 17:41
    2. Не отключается восстановление системы
      От generetion2008 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 24.08.2010, 12:12
    3. Не отключается восстановление системы
      От sergs в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 16.10.2009, 17:31
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 16.02.2009, 10:01
    5. Не отключается восстановление системы
      От olgaolga в разделе Помогите!
      Ответов: 26
      Последнее сообщение: 03.02.2009, 17:15

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01473 seconds with 19 queries