Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 36.

Фулмембер

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49

    Фулмембер

    Пожалуйста, сделайте меня фулмембером, чтобы я мог отвечать другим пользователям, пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3103
    Если Вы про помощь в разделе Помогите, то сначала нужно пройти обучение
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  4. #3
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А чего себе не помогли?

    P.S. Переехали в оффтоп

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Если Вы про помощь в разделе Помогите, то сначала нужно пройти обучение
    Мне учиться не надо. Часто легко датьответ. И потом, многие даже не понимают, что такое логи, так почему я не могу им ответить?

  6. #5
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    "Помощь в разделе оказывается только нашими специалистами. Вы имеете право писать сообщения только в своей теме."

    Не положено. Все, кто отвечает в разделе проходили подготовку, учились, занимались. Сюда незнакомых, необученных людей не допускают. Это надо принять как данность и спорить тут бесполезно. Но Вы можете подать заявку на вступление в группу Студенты и пройти курс обучения.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    "Помощь в разделе оказывается только нашими специалистами. Вы имеете право писать сообщения только в своей теме."

    Не положено. Все, кто отвечает в разделе проходили подготовку, учились, занимались. Сюда незнакомых, необученных людей не допускают. Это надо принять как данность и спорить тут бесполезно. Но Вы можете подать заявку на вступление в группу Студенты и пройти курс обучения.
    На полноценное обслуживание клиентов у меня нет времени, но часто хочется помочь людям. Ведь вы можете полдня не появлятся в разделе. А люди уже сделали бы логи, а так полдня тупо ждут обьяснения, что такое логи.

    Добавлено через 2 минуты

    Посткрипутм: посмотрите эту тему: "Почему телефон не подключается к компьютеру?" и обьясните человеку про логи
    Последний раз редактировалось Паттттт; 29.10.2011 в 00:10. Причина: Добавлено

  8. #7
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Свои минусы есть конечно. Но повтрюсь - мы с Вами не знакомы, а допустить риск в таком серьезном деле мы не можем, заметьте - это не только по отношению к Вам, это общее правило. У этого портала уже есть определенная репутация и свои правила и традиции, тут ничего поделать нельзя. Пользователи должны быть уверены, что им отвечает квалифицированный специалист-консультант. И администрация должна быть уверена во всех, кто отвечает пользователям.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    Свои минусы есть конечно. Но повтрюсь - мы с Вами не знакомы, а допустить риск в таком серьезном деле мы не можем, заметьте - это не только по отношению к Вам, это общее правило. У этого портала уже есть определенная репутация и свои правила и традиции, тут ничего поделать нельзя. Пользователи должны быть уверены, что им отвечает квалифицированный специалист-консультант. И администрация должна быть уверена во всех, кто отвечает пользователям.
    Дабы избежать риска. Наделите меня возможностью писать 1-2 сообщения в одной теме, боле 2-х сообщений нельзя. На одну тему - 2 сообщения. Тогда я и навредить не смогу и помочь смогу!

  10. #9
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764

    Olejah, Вам все сказал уже по-моему
    Записывайтесь в студенты
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  11. #10
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А я кстати бота могу заставить пользователям ссылку давать на правила оформления запроса о помощи

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от миднайт Посмотреть сообщение

    Olejah, Вам все сказал уже по-моему
    Записывайтесь в студенты
    Ну неужели нельзя ввести ограничения на писанину, и на количество соощений - я не мог давать скрипты и писать более 2-х сообщений в одной теме. И я не наврежу, и людям помогу.

    Добавлено через 39 секунд

    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    А я кстати бота могу заставить пользователям ссылку давать на правила оформления запроса о помощи
    Это мысь. но не просто ссылку, а и краткое обьяснение
    Последний раз редактировалось Паттттт; 29.10.2011 в 00:22. Причина: Добавлено

  13. #12
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Дабы избежать риска. Наделите меня возможностью писать 1-2 сообщения в одной теме, боле 2-х сообщений нельзя. На одну тему - 2 сообщения. Тогда я и навредить не смогу и помочь смогу!
    Навредить можно и одним сообщением, даже без умысла, просто ошибиться не специально, человек иногда ошибается. Чернобыль, теплоход Булгария да мало ли еще примеров.
    Virusinfo - за чистый Интернет.
    Делай добро и бросай его в воду.

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    А я кстати бота могу заставить пользователям ссылку давать на правила оформления запроса о помощи
    Отличная мысль. Только пусть он даёт не просто ссылку, а пишет например так: Для того, чтобы хелперы могли оказать Вам квалифицированную помощь, сделайте пожалуйста логи утилитой AVZ 4.37. Подробнее смотри эту ссылку: Правила (правила - это и есть ссылка). Вот тогда даже самый нубский нуб поймёт, чего от него хотят.
    Постскриптум: также боту можно добавить фразу: сделайте лог полного сканирования MBAM
    А то часто просят такой лог сделать, причём сразу, а потом только дают скрипты на лечение.

    (Это примерные фразы. Просто часто люди, даже когда хелпер выложил ссылку на праила, не видят её или не понимают, что это за ссылка)

  15. #14
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Паттттт Посмотреть сообщение
    Постскриптум: также боту можно добавить фразу: сделайте лог полного сканирования MBAM
    А то часто просят такой лог сделать, причём сразу, а потом только дают скрипты на лечение.
    Этот лог не всегда нужен и он запрашивается только тогда, когда в логах АВЗ и hijackthis ничего зловредного не видно, а у пользователя что-то непонятное с системой.
    Для простого рядового пользователя сделать три лога, которые описаны в правилах, это уже достижение. А если мы будем запрашивать сразу 7 логов, которые "вдруг да пригодятся", то пользователи немножко офигеют (извиняюсь за выражение)

    А логи АВЗ и hijackthis запрашиваются всегда. Это некий стандарт принятый на этом форуме (да и не только на этом). В большинстве случаев их хватает, также они могут подсказать какой еще лог нужен

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    А я кстати бота могу заставить пользователям ссылку давать на правила оформления запроса о помощи
    А проверять перед этим выложил ли он логи можете его научить?
    Последний раз редактировалось Techno; 29.10.2011 в 13:49. Причина: Добавлено

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
    Этот лог не всегда нужен и он запрашивается только тогда, когда в логах АВЗ и hijackthis ничего зловредного не видно, а у пользователя что-то непонятное с системой.
    Для простого рядового пользователя сделать три лога, которые описаны в правилах, это уже достижение. А если мы будем запрашивать сразу 7 логов, которые "вдруг да пригодятся", то пользователи немножко офигеют (извиняюсь за выражение)

    А логи АВЗ и hijackthis запрашиваются всегда. Это некий стандарт принятый на этом форуме (да и не только на этом). В большинстве случаев их хватает, также они могут подсказать какой еще лог нужен

    Добавлено через 5 минут


    А проверять перед этим выложил ли он логи можете его научить?
    А зачем проверять? Если логи выложены, то чел. просто проигнорирует сообщение бота, а если не выложены - поймёт, что надо делать.

    Отличная мысль. Только пусть он даёт не просто ссылку, а пишет например так: Для того, чтобы хелперы могли оказать Вам квалифицированную помощь, сделайте пожалуйста логи утилитой AVZ 4.37. Подробнее смотри эту ссылку: Правила (правила - это и есть ссылка). Вот тогда даже самый нубский нуб поймёт, чего от него хотят.

    Добавлено через 1 минуту

    Ведь вы можете полдня не появлятся в разделе. А люди уже сделали бы логи, а так полдня тупо ждут обьяснения, что такое логи.

    Добавлено через 2 часа 10 минут

    Ап-ап
    Последний раз редактировалось Паттттт; 29.10.2011 в 17:12. Причина: Добавлено

  17. #16
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Идея неплоха, попробуем. Сегодня покручу.

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Olejah Посмотреть сообщение
    Идея неплоха, попробуем. Сегодня покручу.
    Пробуйте, пожалуйста.

    Добавлено через 3 часа 39 минут

    Большое спасибо! Virusinfo - замечательный проект!
    Последний раз редактировалось Паттттт; 29.10.2011 в 20:54. Причина: Добавлено

  19. #18
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,285
    Вес репутации
    377
    Я выучил новую фразу

  20. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Info_bot Посмотреть сообщение
    Я выучил новую фразу
    Отлично! А какую? Напиши сюда, пожалуйста

  21. #20
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,285
    Вес репутации
    377
    ... спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи. ...

Страница 1 из 2 12 Последняя

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01269 seconds with 15 queries