Показано с 1 по 7 из 7.

Файл карантина

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    47

    Файл карантина

    У меня не выходит закачать файл карантина для базы безопасних файлов АВЗ. Он у меня больше 90 МБ, я только запустил 3 браузера и пару програм в трее сидело.
    При закачке проценты доходят до 3% и обратно в 0 сбрасывает, так происходит пару раз и Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED):

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    И не получится, тяжелый слишком.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    47
    А можна закачать на какой-то файлообменник чтобы кто-то из администрации добавил для проверки в базу АВЗ ?
    Почему хотелось что бы добавили, бо комп новый на FM сокете и установлено куча драйверов для него.

  5. #4
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Ага, можно. Закачайте, а ссылку можно мне в личку.

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Цитата Сообщение от Soulk3r Посмотреть сообщение
    Он у меня больше 90 МБ, я только запустил 3 браузера и пару програм в трее сидело.
    Цитата Сообщение от Soulk3r Посмотреть сообщение
    для проверки в базу АВЗ ?
    Почему хотелось что бы добавили, бо комп новый на FM сокете и установлено куча драйверов для него.
    Soulk3r можете также попытаться сделать немного подругому
    Обновить базы AVZ? закрыть браузеры и те программы в трее и по возможности выгрузить всё, таким образом чтобы размер архива не првышал
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Максимальный размер для закачиваемого файла 80 Mб.
    .
    Подождать несколько дней . . . обновить базы AVZ и сделать снова сбор файлов уже с запущенными браузерами и всем остальным.

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Если AVZ создал архив большего размера, его можно разбить.
    Для этого заходим в AVZ в Карантин (меню Файл-Просмотр карантина), выделяем нужные файлы галочками и запаковываем их в отдельный файл архива (его можно задавать перед запаковкой). Так можно всю папку перепаковать в разные под-архивы, например, добавляя порядковую нумерацию в имя файла.

    ЗЫ. давно замечено, что не смотря на заявленные 80 МБ такой объём не загружается, не знаю какой предел но 65 Мб загружалось.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    ЗЫ. давно замечено, что не смотря на заявленные 80 МБ такой объём не загружается, не знаю какой предел но 65 Мб загружалось.
    Добавлю, что больший файлы лучше грузить через VirusDetector, там максимальный размер файл 256Mb.

Похожие темы

  1. Очистка карантина
    От trira в разделе Антивирусы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 02:19
  2. Архив Карантина
    От KleriK в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 20:45
  3. Файл из карантина!
    От alexsadko68 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  4. AVG - как восстановить из карантина
    От Владимир_Ильич в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 08:31

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01205 seconds with 19 queries