Показано с 1 по 7 из 7.

Помогите((( (заявка № 111147)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    46

    Помогите(((

    Я абсолютно не разбираюсь в вирусах и в компьютерах в общем... Дело в том что я скачал "вредоносный файл" сам того не зная.... он не запускал большинство exe файлов ( говорил что данного файла нет) и вообще не запускал инсталяторы (the setup files are corrupted. please obtain a new copy of the program) я подумал что это мой антивирус не дает запустить.... и я его удалил как идиот((( теперь вирус найти не могу..

    p.s. я не разбираюсь в компьютерах и слова реестр и остальные похожие слова я не знаю))) если можно объяснить что сделать по шагу

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) ImNoob, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    46
    да с радостью помогу((((мне не жалко.....

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3103
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    46
    это все хорошо.... но антивируса нет..... а cureit и та которая вторая не запускается из-за вируса(((

    Добавлено через 5 минут

    и еще когда я открываю AVZ там все в вопросительных знаках, язык на русский в системе поменял(((

    Добавлено через 2 часа 31 минуту

    а ответа все нет((( и нет(
    Последний раз редактировалось ImNoob; 13.10.2011 в 22:23. Причина: Добавлено

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    46
    вот другого нет т.к. открываю AVZ а там цифры да вопросы ничего не понятно
    Вложения Вложения

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Зараза в вашей системе есть, это видно, но без логов AVZ помочь затруднительно.

    Сделайте в папке с AVZ батник с такой командой:
    avz.exe lang=en
    и запускайте его. Будет на английским - надеюсь, разберетесь.
    I am not young enough to know everything...

  • Уважаемый(ая) ImNoob, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00725 seconds with 20 queries