Показано с 1 по 4 из 4.

RuPass?!!!!!!!!!! (заявка № 10743)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    62

    RuPass?!!!!!!!!!!

    Здравствуйте! Нашла эту темку через Google....У меня проблема вроде из-за RuPass, но может и не в ней...Я тоже нашла эту прогу на своем компе и не знаю что это за зверь) Находке этой проги предшествовала такая история: мой друг(тогда еще друг) уже много лет следит за моим компом,с самой его покупки.Только он!!! всегда устанавливал проги, переустанавливал винду и исправлял мои ошибки. Ну и вот, накануне отьезда он долго сидел за моим компом и что-то устанавливал. После его отьезда мы сильно поругались и.... мой комп тут же начал глючить! У меня выделенка,я 24 часа в сутки в нете(от этого зависит моя работа) Мой друг работает програмистом в министерстве,он знает мой ай-пи, и коды всего что стоит на моем компе.Я видела как он с моего компа заходил на рабочий стол своего рабочего компа... И эта прога единственное, что изменялось на моем компе именно в то время когда комп заглючил! Может ли от этой проги вводиться ограничения на запуск Explorer? и происходит перезапуск проводника....Вот уже в ШОКЕ сутки!!!Работать не могу все по 10 раз перезагружается...Помогите!!!!Плизз!!!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    А правила выполнять будет друг ?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    62
    drongo
    Мне тоже ПОМОЩЬ оказали бесплатно((( Но..У меня проблема! Я просто хотела узнать при таких обстоятельствах ЭТО! возможно?! Или у меня мания преследования?! Может я по неопытности что-то не так изложила?... Извините...,но я не такой уж опытный пользователь и мне не так уж легко все дается...Я просидела пол дня проверяя какой фойл был изменен именно в то время когда заглючил комп...Догодалась хоть до такой проверки...До этого пропустила через НОТ32 раз 10...

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Будут логи, будет предмет для разговора .Логов нет- смотреть нечего.
    Я пока не компьютерный телепат

  • Уважаемый(ая) Инна-Natc, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00859 seconds with 18 queries