Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25.

perfc000.dat, winload.dll (заявка № 10083)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    8. Запустите AVZ. Выберите из меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставьте галку напротив "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". Будет выполнено автоматическое сканирование, лечение и исследование системы, полученный лог avz_sysinfo.htm будет сохранен в директории AVZ в папке "LOG" в архиве virusinfo_syscure.zip.
    Я конечно понимаю, что Вы хотите чтобы человек понял все правильно. Но ПОВЕРТЕ мне я уже на 7 раз прочитал правила, в том числе п.8 и понял их Абсолютно хорошо. И выполнил уже 5 раз весь цикл, НО:
    Цитата Сообщение от janhacek Посмотреть сообщение
    В папке ...\avz4ru\LOG создается у меня только virusinfo_cure.zip, virusinfo_syscheck.htm, virusinfo_syscheck.zip (скриншот...
    уже и скриншот посылал, надеюсь вам не нужно посылать и скрин, как я поставил галку напротив "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". Если, не верите, могу сделать и такой (а ведь не верите)

    КАК МНЕ БЫЫТЬ?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    @janhacek
    Давайте рассуждать логически: 99,99% пользователее АВЗ получают в результате выполнения стандартного скрипта 2 лог virusinfo_syscheck.html, в результате выполнения стандартного скрипта 3 - лог virusinfo_syscure.html. Лог virusinfo_cure.html получается у них же в реэультате сканирования АВЗ без выполнения скрипта.
    Почему у Вас получается по другому Вы должны разобраться сами.

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1386
    Давайте новые логи.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Попробуйте переписаться с Олегом Зайцевым, его мыло есть в самой АВЗ (о программе )Логи должны получаться.Надеюсь вы распаковали авз из архива и права на запись в той папке что распаковали имеются. Для интереса попробуйте распаковать на другой логический диск в другую папку.

  6. #25
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 3
    • Обработано файлов: 10
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) janhacek, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. нужна помощь с perfc000.dat
      От mapku3 в разделе Помогите!
      Ответов: 30
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:09
    2. Вирус в perfc000.dat
      От e_aleks в разделе Помогите!
      Ответов: 20
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:46
    3. perfc000.dat
      От Actek в разделе Помогите!
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:45
    4. perfc000.dat ко Дню Победы!!!
      От Valerrr в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.05.2007, 13:37
    5. Помогите разобраться с perfc000.dat
      От Revir в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.05.2007, 14:32

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00111 seconds with 17 queries