Показано с 1 по 4 из 4.

ПОДОЗРЕНИЕ НА Backdoor (заявка № 100391)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    50

    Cool ПОДОЗРЕНИЕ НА Backdoor

    вот что нашел у каспера на сайте --Как бороться с вредоносными программами бот-сети-------HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\SharedAccess\Parameters\FirewallPolicy\Standard Profile\AuthorizedApplications\List\. В данном разделе реестра для бота включается разрешение на исходящие соединения путем изменения правил брандмауэра Windows. Бот добавляет себя в лист Доверенных приложений брандмауэра Windows. Правило на разрешение всех исходящих соединений добавляется как Flash Media, однако имя правила может быть отличным.

    а у меня там 200 с лишним адресов и почти все с windows media plaer .
    2 при установке windows на один диск винда выдает -- ошибка и пишет удалите media
    portabile.если разделить диск на 2 раздела устанавливается нормально
    3 еще нашел при отключении планировщика заданий. он же не отключается но я его отключаю так он зависит от журнала виндовс я отключаю службу журнала и перезагружаюсь он и вырубается. потом захожу в управление компом жму на планировщик а он мне выдает-- удаленный компьютер не найден
    3 еще при выключении компа он пишет : ожидание закрытие программы task host windows а ниже сервер прекращает свою работу
    4 зашел с live cd c убунтой он видит скрытый отдел скрины прилагаю если надо еще скринов где я смотрю жесткий парагоном hex -редактором.скрины не могу отправить много весят скидываю ссылки
    http://www.mediafire.com/i/?36qg30etdf65l3f
    http://www.mediafire.com/i/?jwke0eqwqi4b488
    http://www.mediafire.com/i/?8kgw28lf5d4vf58

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    50
    все есть в моей теме -- неизвестный код загрузки просил чтоб посмотрели нехотят

    Добавлено через 5 минут

    сканирование нечего не дает.у меня корзина состоит и трех файлов один из которых mpg вот его и видит винда при установке. вот посмотри хорошо скрин -- из чего состоит корзина-- там а свединия о установке ini вообще последние. логически получается устанавливаются эти 3 файла а потом ini


    получается винда грузит хрень при установке
    Последний раз редактировалось didok20; 06.04.2011 в 17:18. Причина: Добавлено

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    50
    только и можете то что должен знать опытный юзер.а если что серьезное то в кусты

  • Уважаемый(ая) didok20, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Подозрение на Backdoor
      От geoleo в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 05.02.2012, 16:26
    2. Подозрение на Backdoor.
      От tyubon в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.02.2010, 14:16
    3. Подозрение на BackDoor
      От IgorKr в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 11.11.2009, 11:32
    4. подозрение на BackDoor
      От Олега в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.12.2008, 23:11
    5. подозрение на Backdoor
      От zara в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.12.2006, 15:21

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00667 seconds with 17 queries