Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25.

"Как обмануть лохотронщиков"

  1. #21
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    Запрос на баланс. Ответы:
    Билайн - баланс **,** р. Игры мелодии картинки для телефона! Звони 0605.
    МТС - баланс **,**. Выиграй 50 000 р. и др. призы! Шли ОК на 8400! СМС 6,77 р.

    И как включить в черный списк номер mts-info, если номер не показывает, а только надпись когда всякий спам шлют. А кода хочу отключить услугу рассылку СМС с сайта МТС, система временно недоступна. А операторша грит вручную не могу, токо через ваш личный кабинет.
    А ешо у МТС есть номер 3000 для бесплатны ММС. Кажды день в 11.00 там чуток погоды, новостей, гороскопа, анекдот и огромны рекламныи картинки и сцылки. Чтоб отключить ходил к ним в сервисцентр специально. Искали трое дрессированых консультантов минут 40 по свому сайту, звонили кудато пока нашли. Да ешо недовольны были что ето же бесплатно для удобства клиентов рассылка.
    Последний раз редактировалось [quote]; 18.10.2008 в 01:06.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от [quote] Посмотреть сообщение
    Запрос на баланс. Ответы:
    Билайн - баланс **,** р. Игры мелодии картинки для телефона! Звони 0605.
    МТС - баланс **,**. Выиграй 50 000 р. и др. призы! Шли ОК на 8400! СМС 6,77 р.

    И как включить в черный списк номер mts-info, если номер не показывает, а только надпись когда всякий спам шлют. А кода хочу отключить услугу рассылку СМС с сайта МТС, система временно недоступна. А операторша грит вручную не могу, токо через ваш личный кабинет.
    На сайте mts есть инетернет-помощник. Подключаешься к нему (по правилам указанным там же). Входишь там в свой кабинет и... делаешь что хочешь... можно отключать услуги можно подключать... там же можно отключить "получение сообщений от мтс-инфо"

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    NRA во всяком случае есть закон о рекламе ст. 18 пункт1 где написано черным по белому!

    1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

    http://www.consultant.ru/popular/advert/26_2.html#p237
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  5. #24
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    Jolly Rojer, Вы знаете разницу между "рекламой" и "объявлением"?
    Спам – не заказаные предварительно Потребителем электронные сообщения, которые либо являются массовыми, либо не содержат достоверной информации о названии и реквизитах Отправителя, или дальнейшее получение которых нельзя предотвратить путём информирования Заказчика или Отправителя. Рассылка массовых SMS/MMS-сообщений разрешена при условии предварительного согласия Абонента, которая считается полученной в момент активации SIM-карты в сети Оператора.
    Повторюсь: я считаю что Инет - это инкубатор (полигон) разработки таких технологий, на которые не найдётся однозначного ответа "реальной" законодательной (и не только) базы.

    Мобильная связь - была лишь как один из примеров, и даже если операторы начнут активнее использовать "двигатель прогресса" у Вас по Закону будет право либо читать, либо нет. Право на свободу слова и право на свободный доступ к информации. А вдруг Вы пропустите очередную Акцию-Розыгрыш-Годовщину?
    ____________________________
    Цитата Сообщение от pump
    На сайте mts есть инетернет-помощник
    Очень хорошо, но:
    1) по умолчанию "реклама" включена (может они на кликах зарабатывают?)
    2) не у всех операторов и абонентов есть такая возможность
    ____________________________
    P.S. Я сделал так, как мне посоветовал наш завотделением - поменял настройки sms-центра и отключил GPRS/EDGE. Дельный совет человека, который ценит своё время и нервы
    Последний раз редактировалось NRA; 20.10.2008 в 11:25.
    Нас объединяет то, что разъединяет

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    NRA разницу между рекламой и объявлениями я прекрасно знаю. Не совсем понял, что Вы мне пытались доказать, да и в принципе не важно. Важно то хотите ли вы читать эти сообщения или нет. Я например не хочу читать сообщения которые мне не нужны, у меня включены фильтры и ни кто мне не надоедает. Вы же чтото мудрите GPRS/EDGE. Хотя смысла особого я в этом лично не вижу (если конечно вы хотите глубоко разобратся с данными технологиями тогда это похвально). Что касается интернета Вы конечно правы. Да интернет это полигон, но опять таки если вы хотите то учавствуете в испытаниях на этом полигоне. Если нет то не проще ли вообше отключить сетевое оборудование и не подходить к компьютеру вообще, а так же для кучи подарить кому нибудь свой телефон.
    NRA мы отклонились от темы, а тема у нас "Как обмануть лохотронщиков"
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 13:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01076 seconds with 17 queries