Показано с 1 по 15 из 15.

Говорим ли мы нашим близким,что любим их?

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254

    Говорим ли мы нашим близким,что любим их?

    Говорим ли мы нашим близким , что они дороги нам?
    Как часто и почему.
    Цитата из фильма, который смотрела сегодня:

    Он -Я не знаю как сказать о том , что чувствую
    Она -А мне так хочется слушать!
    Навеяло наверное этим. И еще весна.

    Я стараюсь говорить. А то все суета,суета, а главного вдруг и не успею сказать всем, кто мне дорог.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Говорим ли мы нашим близким , что они дороги нам?
    Каждый день, особенно перед тем, как уходить куда-то, потому что осознаю, что каждый раз может быть последним.

    Paul

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Каждый день, особенно перед тем, как уходить куда-то, потому что осознаю, что каждый раз может быть последним.

    Paul
    Порадовали.
    С тех пор как ушли родители, есть боль от того,что не сказала. Они знали конечно, но Я НЕ сказала.
    Последний раз редактировалось natalas; 03.03.2008 в 19:35.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    говорю... и стараюсь говорить...
    хотя.. зависит от близости отношений... т.е. родственникам и близким друзьям легко сказать... а вот человеку который нравится... хм... если не решаюсь озвучить стараюсь или песенку там соответствующую подсунуть (и ещё может *случайное* прикосновение пока эта песенка играет)... или ещё как-нибудь...

    Как сердцу высказать себя?
    Другому как понять тебя?
    Поймет ли он чем ты живешь?
    Мысль изреченная есть ложь...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    59
    Так тута надо не говорить, а вести себя подобающим образом. Слова, слова ... это усё пустое - головне это поступки.

    Учимся писать по-русски.

    Так тут надо не говорить, а вести себя подобающим образом. Слова, слова ... это всё пустое - главное это поступки.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 03.03.2008 в 22:25.
    Vista - сила.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    Цитата Сообщение от Vist@ Посмотреть сообщение
    [SIZE="1"]

    Слова, слова ... это всё пустое - главное это поступки.
    Любопытно стало - "поступки" в ежедневной нашей жизни - это что?


    P.S. Но вообще то имелся ввиду более широкий круг наших близких. Бабушка, которая живет далеко, например.

    "Мама дни и ночи
    Ждет заветной почты,
    Помните об этом сыновья....."
    Последний раз редактировалось natalas; 04.03.2008 в 09:50.

  8. #7
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vist@ Посмотреть сообщение
    Так тут надо не говорить, а вести себя подобающим образом. Слова, слова ... это всё пустое - главное это поступки.
    Привыкайте, Vist@; у женщин/девушек это так не работает. Они любят ушами. Если не говорить то, что надо, то тогда все поступки, какие бы ни были хорошими, в их глазах никакого значения не имеют. Корректные поступки принимаются как должное...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 04.03.2008 в 09:42.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Привыкайте, Vist@; у женщин/девушек это так не работает. Они любят ушами. Если не говорить то, что надо, то тогда все поступки, какие бы ни были хорошими, в их глазах никакого значения не имеют. Корректные поступки принимаются как должное...

    Paul
    будучи девушкой не могу не упомянуть что в длительных отношениях слова-словами но поступки (я бы даже сказала действия) начинают ценится выше...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  10. #9
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    будучи девушкой не могу не упомянуть что в длительных отношениях слова-словами но поступки (я бы даже сказала действия) начинают ценится выше...
    А когда начинает такой процесс развития у девушек? Моя жена после 7 лет брака привыкла слишком к моим поступкам/действиям, а всё ещё спрашивает: 'Ты любишь меня?' В качестве доказательства я должен рассказывать ей волшебную сказку по-голландски'. Она не знает голландского, но ей нравятся звуки...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 04.03.2008 в 10:37.

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    А когда начинает такой процесс развития у девушек? Моя жена после 7 лет брака привыкла слишком к моим поступкам/действиям, а всё ещё спрашивает: 'Ты любишь меня?' В качестве доказательства я должен рассказывать ей волшебную сказку по-голландски'. Она не знает голландского, но ей нравятся звуки...

    Paul

    ну сложно сказать... наверное от характера зависит... я собственно не отрицаю что нежности слушать приятно до невозможности (увы многие мужчины очень не любят повторятся... приходится хранить хистори и хоть то что написали иногда перечитывать )
    просто... у меня в последние месяцы отношений с МЧ сложилось впечатление что за этими словами ничего не стоит... а сами слова говорятся уже просто по привычке...


    самая потрясная ситуация была много лет назад... встречалась с очень милым мальчиком, все серьезно... но никаких люблю... нежности иногда, под настроение (правда такие, что аж дух захватывало)... и вот однажды я не выдержала *а ты меня любишь?* и он сказал... *конечно. а раньше этого не говорил чтобы не баловать*
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  12. #11
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    и вот однажды я не выдержала *а ты меня любишь?*
    Вот о чём я... Не выдержала...
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    *конечно. а раньше этого не говорил чтобы не баловать*
    Это он говорил для того, чтобы немного дразнить, я так думаю.

    Paul

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    [QUOTE=p2u;196676]

    А когда начинает такой процесс развития у девушек?

    A по моему слышать хочется всегда. Просто становишься старше и взрослый человек внутри тебя уже сопоставляет (независимо от твоего желания) слова - поступки. И тогда находятся всякие правильные объяснения.
    А та юная девочка внутри тебя-все так же ждет признания и слов. Возможно даже еще больше.

    Но, как оказалось для меня, эти слова нужны наверное всем.
    У меня замечательные отношения с моим двоюродным братом. Но все разговоры, в основном по телефону, о заботах, проблемах. Но однажды закончила вдруг разговор (даже сама не ожидала от себя) словами :Я тебя люблю.
    Так через некоторое время мне позвонила его жена и поинтересовалась-что я такого сказала - ходит весь довольный и улыбается.

  14. #13
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Но, как оказалось для меня, эти слова нужны наверное всем.
    Конечно.
    Но все разговоры, в основном по телефону, о заботах, проблемах.
    Да, это так обычно. У нас на западе ВСЕ разговоры по телефону - платные, даже в городе. Говоришь только самое, самое необходимое - и обычно это, как в новостях - о заботах и проблемах. Это - грустно.
    Я твёрдо знаю, что моей жене было бы очень тяжело у нас только уже из-за этого - здесь в Москве мы платим один тариф, и она спокойно часами болтает со своими подругами.

    Paul

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    59
    Мне казалось, что если совершаешь хорошие поступки - то они сами о себе говорят. Понятно, что женщины "любят ушами", но зачем же повторять каждый день одно и то же - от этого теряется смысл и ценность сказанного, на мой взгляд. Ведь если каждый день говорить - то это уже просто по привычке.
    Если имелось ввиду кроме любимой женщины, кому то говорить - то я никогда и ни кому не говорю. Родители - это и так понимают по моим поступкам, детей у меня нет пока, а кого ещё человек может любить кроме детей, жены (мужа) и близких родственников (бабушки, дедушки, братья, сёстры - тут то же всё определяется поступками, а не словами)?
    Vista - сила.

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Сразу вспоминаюися слова: "Я старый солдат. И не знаю слов любви.... По крайней мере приличных" ;-)))
    PS. Ну вот, пришёл поручик и всё испортил ;-)))).

Похожие темы

  1. Караул! Восстание машин!
    От war_pilot в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 23:30
  2. Что с нашим компьютером?
    От Евгений Львович в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 16:51
  3. Обсуждение виртуальных машин
    От Shadow[13] в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 02:15
  4. avz - не нашло шесть вирусов
    От Серёга ламошник в разделе Антивирусы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 16:54

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00333 seconds with 18 queries