Показано с 1 по 12 из 12.

Norton IS - Action required - как избавиться?

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    54

    Norton IS - Action required - как избавиться?

    NIS2009, v16.7.2.11, 90-дневная. Нашел на CD три зверя теперь достает таким окошком:
    Вложение 163986
    Помогите избавиться пожалуйста! В списке возможных действий NIS есть только рескан и хелп!
    Последний раз редактировалось growler; 09.03.2010 в 14:54.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от growler Посмотреть сообщение
    NIS2009, v16.7.2.11, 90-дневная. Нашел на CD три зверя теперь достает таким окошком:
    Вложение 163986
    Помогите избавиться пожалуйста! В списке возможных действий NIS есть только рескан и хелп!
    Наверное, нужно выбросить CD. Нужную информацию с него перезаписать. Без зловредов, конечно.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aleksdem Посмотреть сообщение
    Наверное, нужно выбросить CD. Нужную информацию с него перезаписать. Без зловредов, конечно.
    Это я уже сделал, не помогает! Remove failed и хоть застрелись!

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    54
    Похоже народ не въезжает в суть проблемы....
    Мне надо избавиться не от вирусов на СД, а от бесконечных сообщений NIS2009 по поводу того, что "remove failed"!!!!

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Это окно вылазит потому, что Нортон не может удалить файлы с диска - понимаете?
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от growler Посмотреть сообщение
    Похоже народ не въезжает в суть проблемы....
    Мне надо избавиться не от вирусов на СД, а от бесконечных сообщений NIS2009 по поводу того, что "remove failed"!!!!
    Можно вставить злощастный диск в дисковод и удовлетворить желания NORTON. Потом выбросить диск. Попробуйте так.
    Последний раз редактировалось aleksdem; 27.09.2009 в 10:52.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    Цитата Сообщение от aleksdem Посмотреть сообщение
    Можно вставить злощастный диск в дисковод и удовлетворить желания NORTON. Потом выбросить диск. Попробуйте так.
    Или карантин очистить и логи.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Ivaemon
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    145
    Цитата Сообщение от aleksdem Посмотреть сообщение
    Можно вставить злощастный диск в дисковод и удовлетворить желания NORTON. Потом выбросить диск. Попробуйте так.
    Желание Нортона этим не удовлетворить, т.к. удалить зловредов с диска невозможно, и попапы будут продолжаться. У меня была такая же ситуация.
    Можно переустановить Нортон со вставленным диском и тут же после установки занести адрес папки с этими "зловредами" на диске в исключения из скана.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Как лично я понял, проще другой антивирус установить.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ivaemon Посмотреть сообщение
    Желание Нортона этим не удовлетворить, т.к. удалить зловредов с диска невозможно, и попапы будут продолжаться. У меня была такая же ситуация.
    Можно переустановить Нортон со вставленным диском и тут же после установки занести адрес папки с этими "зловредами" на диске в исключения из скана.
    Да и фиг с ним! Я был об этом антивирусе лучшего мнения! Потерплю еще 41 день, а потом буду ставить что-нить другое...

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Ivaemon
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    145
    Цитата Сообщение от growler Посмотреть сообщение
    Потерплю еще 41 день, а потом буду ставить что-нить другое...
    Тогда еще проще не терпеть 41 день, а снести сейчас и установить новый, не так ли?

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    56
    Иногда создается впечатление, что все эти антивирусы существуют лишь для того, чтобы юзеры их обслуживали, а они тем времен спокойненько пожирают ресурсы компа и достают своими сообщениями типа - "обновился так то", "обнаружен вирус" и т.п. Правильно настроенный комп, хорошая стена и разумное поведение и не нужен никакой антивирус.
    Пол года как удалил с компа антивирус. Раз в месяц (от нефиг делать) делаю скан. Вирусов нет. Сейчас думаю, какого хрена было столько лет держать на компе антивирус?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 01:15
  2. Fake Security Suite - Antivirus Action (заявка №40626)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 21:00
  3. help required
    От neilwool в разделе Malware Removal Service
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 16:35
  4. Microsoft challenges 'Vista Capable' class action
    От wise-wistful в разделе Other news
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 00:40
  5. Norton Internet Security и Norton AntiVirus 2008 – в России
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 18:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00183 seconds with 19 queries