Показано с 1 по 11 из 11.

полетел компьютер (заявка № 58748)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53

    полетел компьютер

    здравствуйте
    у меня такая проблема.

    во вторник у нас дома перестал загружаться интернет. Сначала у мужа не загружались некоторые страницы, а потом, когда я пришла с работы и закачала 2 проги для скачивания видео из ютубе, касперский показал мне, что я занесла и вирусы. тогда я стерла проги эти. Но у нас перестал загружаться интернет.
    в среду я на работе прочитала в нете, что люди советуют. на одном сайте (точного адреса не помню, но дома есть распечатка) было расписано пошагово, что делать и в какой последовательности. Я дома попыталась согласно инструкции сделать - поэтому я и стерла ключи из папки винды. И тогда перестал у нас комп включаться вообще (после перезагрузки).
    понимаю, что натворила многое.
    но есть ли шанс исправить положение?

    спасибо,

    алла

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Установочный диск Windows есть? Попробуйте провести установку в режиме обновления, все данные сохраняться (вместе с вирусами). Если данных не жалко делайте переустановку с форматированием, если не знаете что и как делать то лучше обращайтесь к местным компьютерщикам.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53
    спасибо, я попробую дома.
    у меня есть диск с виндой, а как я найду режим обновления или форматированием

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    http://www.interface.ru/home.asp?artId=2333
    см. "Обновление Windows"

    Однако если есть сомнения, то лучше обратиться к специалисту. Вы и без того наломали дров.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53
    а если у меня получится и я переустановлю винду, как убрать вирусы, ибо раньше, еще при работе компа, их невозможно было оттуда убрать и вылечить комп.
    а как вылечить комп от этого, что надо сделать?


    спасибо,

    алла

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53
    INF file txtsetup.sif is corrupt or missing- status 2- так мне пишет комп при обновлении.
    напишу на всякий случай как я этого добилась. вдруг не то. я зашла в биос. там поставила главным сд-ром и попыталась обновить винду. но появилась эта надпись

    Добавлено через 1 час 56 минут

    вроде перезагрузила винду. но теперь почему-то просто комп пишет что нет сигнала. может это блок питания?

    спасибо

    алла
    Последний раз редактировалось aluska; 31.10.2009 в 13:07. Причина: Добавлено

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от aluska Посмотреть сообщение
    там поставила главным сд-ром и попыталась обновить винду.
    Для обновления Винды это ни к чему, только для установки.
    INF file txtsetup.sif is corrupt or missing- status 2- так мне пишет комп при обновлении.
    При установке Очевидно установочный диск повреждён. Винда лицензионная? Если Да - можно обратиться в Микрософт, они вышлют новый диск, Вы платите только за пересылку.
    комп пишет что нет сигнала. может это блок питания?
    А индикатор жёсткого диска светится? Шум какой-нибудь есть? Если Да - то блок питания ОК, проблема м.б. с материнкой или видеокартой.
    Так что без обращения в сервисный центр наверное не обойтись.

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53
    комп начинает работать. видно что винда начинает работать- идет бегающая строка но потом вдруг выключается и пишется что нет сигнала

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Очевидно проблема с видеокартой. На расстоянии сложно что-либо сказать. Нужно, чтобы спец взял машину в руки.

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    53
    спасибо
    буду разговаривать с мастером


    алла

  • Уважаемый(ая) aluska, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Полетел KIS
      От Den4iK007 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.03.2012, 11:13
    2. Полетел КС (заявка №111819)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.09.2011, 21:00
    3. Полетел жёсткий!!
      От DISEPEAR в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 27
      Последнее сообщение: 02.02.2010, 05:36
    4. Полетел Инет (
      От Shott в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:38
    5. Рабочий стол полетел!
      От Asteros в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.07.2008, 19:54

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00780 seconds with 19 queries