Показано с 1 по 5 из 5.

SpyDLLRemover 2.5

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520

    Done SpyDLLRemover 2.5

    Spy DLL Remover 2.5

    Программа для эффективного обнаружения и удаления spyware-программ из системы. Она поставляется с передовыми сканерами шпионских программ, которые быстро обнаруживают rootkit'ы в скрытых процессах и вредоносные библиотеки DLL внутри всех запущенных процессов. Не только выполняет сложный автоматический анализ библиотек DLL, но и отображает их с различными threatlevels, что значительно помогает в быстрой идентификации вредоносных библиотек DLL.

    Предназначена не только для борьбы со spyware, но и userland-руткитами и не только.

    Основные возможности:
    - детектирование руткитов и скрытых библиотек как минимум тремя разными техниками.
    - работа с системными вызовами напрямую.
    - определение "инжектов" в процессы.
    - показывает детальную информацию о каждой загруженой DLL-библиотеке для удобства ручного анализа.
    - встроенная онлайн-проверка через ProcessLibrary.com с возможностью отправки на анализ подозрительных библиотек.
    - возможность создать отчет со всеми запущенными процессами и библиотеками и другие возможности..

    Из замеченых минусов:
    - Не работает совсем под Win7.
    - На системе с установленным 7-ым каспером при запуске падает в BSOD.


    rootkitanalytics.com

    Portable-версия.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Spy DLL Remover 2.5

    - На системе с установленным 7-ым каспером при запуске падает в BSOD.




    URL]
    А нужна ли она при наличии штатного антивируса?

  4. #3

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Цитата Сообщение от Alex_Goodwin Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, там тестировались не usermode-методы, а с установкой драйверов.

    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    А нужна ли она при наличии штатного антивируса?
    Как уже известно, антивирус - не панацея К тому же, думается мне, это проблема каспера, уже не первый раз сталкиваюсь, что при запуске какой-то секурной утилиты система БСОДит.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение

    Как уже известно, антивирус - не панацея К тому же, думается мне, это проблема каспера, уже не первый раз сталкиваюсь, что при запуске какой-то секурной утилиты система БСОДит.
    Я это к тому, что у Касперского и не только у него, поиск руткитов есть. По поводу spyware и так понятно, что сигнатуры spyware есть практически во всех антивирусах. Кроме того, я понимаю так, что утилита мониторит процессы и следовательно может конфликтовать с драйвером монитора антивируса. Кстати может из-за этого и БСОД.
    Одно могу сказать, на мой взгляд "век" антиспайваре уже уходит, если уже не ушел, так как любой ведущий антивирус обладает всеми функциями антиспайвар.

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01073 seconds with 18 queries