Показано с 1 по 5 из 5.

Палата №6: Глава Калмыкии рассказал о своем полете с инопланетянами на космическом корабле

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Палата №6: Глава Калмыкии рассказал о своем полете с инопланетянами на космическом корабле

    В эфире программы "Познер" глава Республики Калмыкия, президент ФИДЕ Кирсан Николаевич Илюмжинов рассказал о том, как он летал с инопланетянами на их космическом корабле. Полный текст этого увлекательного рассказа опубликован на сайте Владимира Познера. А вот часть, касающаяся непосредственно полета:

    В.ПОЗНЕР: Знаете, я за свою довольно долгую жизнь встречал множество людей. Но я никогда не встречал человека, который сам говорил, что он побывал на межкосмическом, межпланетном корабле с инопланетянами, как говорили вы. Причем случилось это, по вашим словам, в апреле 1997 года. Правильно, да?

    К.ИЛЮМЖИНОВ: Немного поправлю: 18 сентября 1997 года.

    В.ПОЗНЕР: А, сентябрь, простите. Но это действительно случилось?

    К.ИЛЮМЖИНОВ: Ну, если серьезно, да, это было.

    В.ПОЗНЕР: Только серьезно, конечно.

    К.ИЛЮМЖИНОВ: Да, конечно. Передача серьезная. Конечно, это было, я это не отрицаю, это давал несколько раз в интервью даже телеканалу "Би-би-си", это было в 1998 году.

    В.ПОЗНЕР: Повторов не было?

    К.ИЛЮМЖИНОВ: Нет, повторов не было. Но такое случилось, и как к этому относиться? Можно и с иронией. Но, с другой стороны, я верю в это, я с ними общался, видел.

    В.ПОЗНЕР: Расскажите чуть-чуть о том, как это было.

    К.ИЛЮМЖИНОВ: Это было в субботу. В сентябре 1997 года я собирался в Калмыкию и вечером приехал домой на квартиру, это Леонтьевский переулок. Здесь, в Москве. Вечером почитал книгу, посмотрел телевизор, пошел отдыхать. И потом уже, наверное, засыпал и почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Подошел, смотрю - такая как полутруба полупрозрачная. Я пошел в эту трубу и увидел людей в желтых скафандрах. У меня часто спрашивают, на каком языке общался. Наверное, на уровне мысли, потому что не хватало немного кислорода, воздуха. Дали мне понять: "Вот здесь немного потрогайте, все будет нормально". И затем была экскурсия по этому кораблю. Даже они сказали: "Сейчас нам нужно пробы взять с одной планеты". Затем был диалог: "Почему вы не ходите в прямой эфир по телеканалам и не говорите, что вы находитесь здесь? Смотрите, общаетесь с нами". Сказали, что "мы еще не готовы к встрече". И затем так же обратно вернули. Но я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей – это мой водитель, министр, мой помощник, которые утром приехали, обнаружили, что меня нет на месте. Вещи на месте, балкон открытый (последний этаж был). Посмотрели, начали звонить знакомым. Тоже никаких данных не было. Затем они сидели на кухне, обсуждали, куда позвонить, куда обратиться – потому что телефоны, вещи на месте, квартира была закрыта, но у них свой ключ был. Ну и затем они видят меня, выходящего из спальни, направляющегося на кухню. Они так смотрят на меня, я говорю: "Готовьте яичницу, надо в аэропорт торопиться". Они говорят: "Где был?" Ну и нормальный такой ответ: "Ну, летал. На тарелке был". Они обиделись, говорят: "Мы тебя серьезно спрашиваем". И потом сели, начали логически рассуждать. То есть это время, около часа они находились, меня не было в квартире. Один был в зале, мимо него я никак не мог пройти. Ну и появился из спальни, где дверь была открыта на балкон. Затем несколько месяцев они были в шоке от этого. Ну и логически, вроде бы меня не было, и я появился, можно в это поверить. С другой стороны, нашим разумом до сих пор, когда я беседую с ними, верю и не верю в это.

    В.ПОЗНЕР: Интересная история.
    http://vladimirpozner.ru/?p=3031
    http://club-symantec.ru/forum.php

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125
    Кажется эта новость опоздала ровно на месяц

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от craftix Посмотреть сообщение
    Кажется эта новость опоздала ровно на месяц
    Ну такой прикол про человека ассоциирующего себя с Остапом Бендером (Нью-Васюки -Элиста ) не опаздывает
    Другое дело, что такой человек руководит регионом РФ, а это уже другой вопрос
    http://club-symantec.ru/forum.php

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Другое дело, что такой человек руководит регионом РФ, а это уже другой вопрос
    Зато это говорит о том, что ЛЮБОЙ человек у нас может быть у власти. Так что хватит тут лечить пользователей, пойдемте все вместе в правительство, будем лечить страну я думаю это у хелперов выйдет лучше, чем у нынешних депутатов, все таки реальный и результативный опыт лечения уже есть

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Робяты, всё уже написано. Читайте у Лукина "Лечиться будем".

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 21:11
  2. Проблемы на графическом уровне
    От Sn@kE в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 00:49

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00860 seconds with 18 queries